21

заглянулслучайно пишет:

Это сенсорики, интуиты сначала спрашивают:)

Неужели? И хде такие водятся?

22

Ленуся пишет:
заглянулслучайно пишет:

Это сенсорики, интуиты сначала спрашивают:)

Неужели? И хде такие водятся?

Ну я например говорю: "Мадам, вы необыкновенно красивы, не разшити ли вы мне хлопнуть вас по попе":)

23

заглянулслучайно пишет:

Ещё знаю что Драйзеров нервируеш, когда делаеш вид или говориш будто ты их знаеш или видеш на сквозь.

А я знаю, что Драи нервничают, когда им приходится выбирать из двух вариантов, или, о ужас, даже из трёх. Наблюдала несколько раз такую ситуацию.

24

АКА пишет:
diva пишет:
Marsianka пишет:

Ежели Драйзерки почитают, как ты обозвал их "тёлами", они вряд ли захотят с тобой знакомиться.

Это точно default/vom

да ладно абизацца, он же имел ввиду не "тёлами" а "телАми", фсмысле у вас оч.красивые сенсорные ухоженные тела. а это уже комплимент. default/smile

Это уже просто неприличное предложение default/big_smile default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

25

ЛЁ пишет:
заглянулслучайно пишет:

Ещё знаю что Драйзеров нервируеш, когда делаеш вид или говориш будто ты их знаеш или видеш на сквозь.

А я знаю, что Драи нервничают, когда им приходится выбирать из двух вариантов, или, о ужас, даже из трёх. Наблюдала несколько раз такую ситуацию.

Из 2-3 вариантов чего?

26

diva пишет:
ЛЁ пишет:

А я знаю, что Драи нервничают, когда им приходится выбирать из двух вариантов, или, о ужас, даже из трёх. Наблюдала несколько раз такую ситуацию.

Из 2-3 вариантов чего?

Например, определить лучшую работу и поставить под этим свою подпись.
Наблюдаю одного Драя почти каждый день, так он зачастую и сам себя в такую ситуацию ставит, что выбирать приходится. И начинаются длительные согласовывания со всеми заинтересованными и незаинтересованными насчет их мнения, чтобы показаться объективным.

27

ЛЁ пишет:
diva пишет:
ЛЁ пишет:

А я знаю, что Драи нервничают, когда им приходится выбирать из двух вариантов, или, о ужас, даже из трёх. Наблюдала несколько раз такую ситуацию.

Из 2-3 вариантов чего?

Например, определить лучшую работу и поставить под этим свою подпись.
Наблюдаю одного Драя почти каждый день, так он зачастую и сам себя в такую ситуацию ставит, что выбирать приходится. И начинаются длительные согласовывания со всеми заинтересованными и незаинтересованными насчет их мнения, чтобы показаться объективным.

Ммм... Даже не знаю, думаю, это у него индивидуально.
Я бы, может, и не сразу выбрала, но только опираясь на собственное мнение, если я компетентна в вопросе. Больше похоже на недостаточные знание дела.

28

ЛЁ пишет:

А я знаю, что Драи нервничают, когда им приходится выбирать из двух вариантов, или, о ужас, даже из трёх. Наблюдала несколько раз такую ситуацию.

в рабочих, деловых вопросах выбрать что-то одно, в общем-то, не очень-то и сложно. default/smile

29

Submarine пишет:
ЛЁ пишет:

А я знаю, что Драи нервничают, когда им приходится выбирать из двух вариантов, или, о ужас, даже из трёх. Наблюдала несколько раз такую ситуацию.

в рабочих, деловых вопросах выбрать что-то одно, в общем-то, не очень-то и сложно. default/smile

Хых.... Не сказала бы....

30

Ленуся пишет:

ы? а ишшо на тех, которые сразу хватают за попку? (запоздало оправдываясь её симпатичностью... default/tongue)

ну это просто быстрая реакция default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

31

заглянулслучайно пишет:
Ленуся пишет:
заглянулслучайно пишет:

Это сенсорики, интуиты сначала спрашивают:)

Неужели? И хде такие водятся?

Ну я например говорю: "Мадам, вы необыкновенно красивы, не разшити ли вы мне хлопнуть вас по попе":)

и что, разрешали? default/roll:

32

diva пишет:
ЛЁ пишет:
diva пишет:

Из 2-3 вариантов чего?

Например, определить лучшую работу и поставить под этим свою подпись.
Наблюдаю одного Драя почти каждый день, так он зачастую и сам себя в такую ситуацию ставит, что выбирать приходится. И начинаются длительные согласовывания со всеми заинтересованными и незаинтересованными насчет их мнения, чтобы показаться объективным.

Ммм... Даже не знаю, думаю, это у него индивидуально.
Я бы, может, и не сразу выбрала, но только опираясь на собственное мнение, если я компетентна в вопросе. Больше похоже на недостаточные знание дела.

в зависимости от сферы, если это региональная экономика (а я думаю именно это лёка иметввиду) то может быть не так уж просто.

33

AKA пишет:

и что, разрешали? default/roll:

когда как:blackeye

34

AKA пишет:

и что, разрешали? default/roll:

когда как default/icon_smile_blackeye

35

уже хотел было обидется что гостям смайлы вставлять нельзя default/mad: default/icon_old

36

AKA пишет:

в зависимости от сферы, если это региональная экономика (а я думаю именно это лёка иметввиду) то может быть не так уж просто.

Ну ты прям все мои секреты вот так сразу выдаешь default/icon_mrgreen

37

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

в зависимости от сферы, если это региональная экономика (а я думаю именно это лёка иметввиду) то может быть не так уж просто.

Ну ты прям все мои секреты вот так сразу выдаешь default/icon_mrgreen

ну дык ввожу тебя, любимую, в форум... ты ж знаешь, что я к тебе особую тождилюбофф испытываю  default/smile
default/big_smile

38

AKA пишет:

... ты ж знаешь, что я к тебе особую тождилюбофф испытываю  default/smile
default/big_smile

И я тоже default/big_smile, тока это пока тождилюбофф, а то  меня постоянно то в Джеки, то в Доны, то в Робы запихивают. Тесты ваще Драйзера выдают. Тут и до Напа недалеко. С вероятностью 1/16 default/big_smile. Или этого, как их, Гюги default/big_smile.

39

А ты похожа на Драйзерку default/tongue

40

Marsianka пишет:

А ты похожа на Драйзерку default/tongue

По фотографии?