1

ммм Есенин?

2

А мне кажется Гам...

3

Дашка пишет:

А мне кажется Гам...

Мне интересно кто Пушкина. Судя по текстам довольно циничная баба.

4

Бальса пишет:
Дашка пишет:

А мне кажется Гам...

Мне интересно кто Пушкина. Судя по текстам довольно циничная баба.

вот она, мне кажется, Гамлет. Вычурные стишки...

5

Да речь не о Марьке.

За Есёсть Кипелова:
1. Тихий, приличный, не матерящийся
2. Нерешительный - из Арии еще в 95 году собирался уходить, ушел тока в 02
3. Голос тихий, негромкий, но при этом такая болтливость
4. "Я не буду петь эти слова потому что неэтично. И это тоже неэтично. ребят, давайте про христианстов лучше споем"
5. Песни написанные лично Кипеловым - все лиричные баллады, одни "Мечты" чего стоят. Ну разве что "Следуй за мной" стоит особняком.
6. Ну и лицо со взгляом точно Есенинские

6

вэлф или влэф.

Хотя они не сами пишут тексты песен всех, все равно одно только "воля и разум" это девиз просто Арии default/smile

7

Zexh пишет:

вэлф или влэф.

Хотя они не сами пишут тексты песен всех, все равно одно только "воля и разум" это девиз просто Арии default/smile

Афтар текста "Воля и Разум" - не пушкина, а какой то мужик, не помню как его там зовут. Кстати куча текстов писалась в тесном соавторстве музыкантов и Пушкиной.

8 Отредактировано Zexh (03.09.2006 07:10:03)

qIIIdmXII пишет:
Zexh пишет:

вэлф или влэф.

Хотя они не сами пишут тексты песен всех, все равно одно только "воля и разум" это девиз просто Арии default/smile

Афтар текста "Воля и Разум" - не пушкина, а какой то мужик, не помню как его там зовут. Кстати куча текстов писалась в тесном соавторстве музыкантов и Пушкиной.

я знаю, там у них два автора: Пушкина и этот мужик. Ну вот воля и разум очень в целом про них default/wink

9

Таки Дост?

10

Кстати мои знакомые еси совсем не тихие хлюпики, а совершенно воинственные неуправляемые товарищи, хотя их и можно подавить, по крайней мере это легче сделать, чем с их дуалами default/smile) Мы с Жучкой так и не забацали свою рок-группу из-за борьбы за лидерство...

11 Отредактировано Prowler_W116 (25.01.2007 03:10:04)

qIIIdmXII пишет:
Zexh пишет:

вэлф или влэф.

Хотя они не сами пишут тексты песен всех, все равно одно только "воля и разум" это девиз просто Арии default/smile

Афтар текста "Воля и Разум" - не пушкина, а какой то мужик, не помню как его там зовут. Кстати куча текстов писалась в тесном соавторстве музыкантов и Пушкиной.

Мужика зовут Саша Елин. Сейчас пишет тексты для попсарей, в частности для групп Фабрика и Шпильки. Вот он похоже Гамлет, а Пушкина - типичная Дюма, как и большинство хиповских деятелей. А Кипелов уж точно не Гамлет.  Мне доводилось с ним общаться - типичный интроверт. Скорее всего действительно Есенин...

12

тож за еся. тождик default/smile
а пушкина - гамка, скорее всего.

13

qIIIdmXII пишет:

2. Нерешительный - из Арии еще в 95 году собирался уходить, ушел тока в 02

Как раз противоречит есю: еси - решительные.

14

Praetor_Gix пишет:
qIIIdmXII пишет:

2. Нерешительный - из Арии еще в 95 году собирался уходить, ушел тока в 02

Как раз противоречит есю: еси - решительные.

может, по ПР и решительные, но если говорить о разрыве отношений...:rolleyes:

15

ёлка пишет:
Praetor_Gix пишет:
qIIIdmXII пишет:

2. Нерешительный - из Арии еще в 95 году собирался уходить, ушел тока в 02

Как раз противоречит есю: еси - решительные.

может, по ПР и решительные, но если говорить о разрыве отношений...:rolleyes:

В общем да, они хоть и решительные, но уступчивые. И потом, восьмая функция часто действует по сценарию "пока не". В случае с есем должна накопиться критическая масса недовольства default/smile Но уж если она уже накопилась - то тут уже и проявляется решительность.