1

судя по тому, как описали мне есенина FeYka и q, Буковски - есенин. Причем яркий.

2

очень может быть. люблю его нежно.

3

и я..особенно стихи...

4

не, я прозу больше
к верлибру у меня довольно сложное отношение

впрочем, лучше всего -- в сочетании, и то, и другое
тогда как раз получится то, что я про есей говорила default/smile

5 Отредактировано manager (05.09.2006 13:56:36)

а он так и публикуется...в одной книге проза и стихи...типа Бунин default/smile
кстати, это не совсем верлибр, ну да похуй...

6

хм, хм. а что, почему бы и нет.
может и есенин. люблю ужасно.

7

ну очень уж похож...

8

manager пишет:

судя по тому, как описали мне есенина FeYka и q, Буковски - есенин. Причем яркий.

К гадалке не ходи! Есенин.

9

manager пишет:

судя по тому, как описали мне есенина FeYka и q, Буковски - есенин. Причем яркий.

Кто это?

10

Ragnarok пишет:
manager пишет:

судя по тому, как описали мне есенина FeYka и q, Буковски - есенин. Причем яркий.

Кто это?

Писатель. Американский.
а насчет уверенности в себе я ПОШУТИЛ!!!

11

Ragnarok пишет:
manager пишет:

судя по тому, как описали мне есенина FeYka и q, Буковски - есенин. Причем яркий.

Кто это?

Писатель такой. Маргинал и асоциал, ведший паразитический образ жизни, воспевал пьянство, еблю и праздность, как жизненную позицию.

12

во всяком случае вот это его "я их всех возьму за задницу" - так похоже на меня!

13 Отредактировано manager (06.09.2006 17:53:26)

а мне нравится "так много женщин, знающих, как спасти мир, но при этом держащих в беспорядке собственную кухню". Для маргинала, асоциала и паразита довольно парадоксальная мысль, хотя сама по себе может и не Бог весть что...

14

manager пишет:

а мне нравится "так много женщин, знающих, как спасти мир, но при этом держащих в беспорядке собственную кухню". Для маргинала, асоциала и паразита довольно парадоксальная мысль, хотя сама по себе может и не Бог весть что...

все парадоксы придуманы асоцыалами.

15

manager пишет:

а мне нравится "так много женщин, знающих, как спасти мир, но при этом держащих в беспорядке собственную кухню". Для маргинала, асоциала и паразита довольно парадоксальная мысль, хотя сама по себе может и не Бог весть что...

он очень хороший мастер слова и юмор у него замечательный, это да

16

Витача пишет:
manager пишет:

а мне нравится "так много женщин, знающих, как спасти мир, но при этом держащих в беспорядке собственную кухню". Для маргинала, асоциала и паразита довольно парадоксальная мысль, хотя сама по себе может и не Бог весть что...

все парадоксы придуманы асоцыалами.

ну да, если не забывать, что Уайльд, перед тем, как сесть за педерастию, был довольно респектабельным человеком...
а вообще, если честно, твоя фраза - из области мифов...уж прости...

17

tagra пишет:

Писатель такой. Маргинал и асоциал, ведший паразитический образ жизни, воспевал пьянство, еблю и праздность, как жизненную позицию.

прекрасный, прекрасный.

18

Распиздяй, короче говоря, да?

19 Отредактировано manager (06.09.2006 17:58:48)

tagra пишет:
manager пишет:

а мне нравится "так много женщин, знающих, как спасти мир, но при этом держащих в беспорядке собственную кухню". Для маргинала, асоциала и паразита довольно парадоксальная мысль, хотя сама по себе может и не Бог весть что...

он очень хороший мастер слова и юмор у него замечательный, это да

мне нравится рассказ, где людоед с огромным членом убил и съел знаменитую трахальщицу, потому что понимал, что нужен ей только для секса. Нашим феминисткам стоило бы прочесть. И вообще - всем дамам. Чтоб не зазнавались...

20

Ragnarok пишет:

Распиздяй, короче говоря, да?

ниибаццо какой.