1 Отредактировано AKA (11.07.2005 17:07:39)

Хотелось бы услышать мнение родной квадры на тему чего творить, когда Напа начинает выделываться по БЛ.

Лично у меня было 2 случая:

1. Одну напу понесло на возвышенные мотивы на тему религия, белое и чёрное, добро и зло.
2. Ищо одной напе вздумалось похвастаться своими любимыми "философфскими" изображениями.

и в том и в другом случае непроизвольно настучал по БЛ.

к оправданию своему могу только сказать, что в первом случае был немного подавлен мыслями о другом вопросе, поэтому отвечал "на автомате". default/icon_smile_blackeye

так что же делать с этими зверятами-напятами? невозможно же постоянно быть начеку? или все потенциально больные темы обсуждать заранее?

постю "философфское" изображение. ну не знаю, посоветовал бросить фыгню и посмотреть прадовские репродукции Дюрера на ту же тему. обиделась.


http://sia.com.ua/Krasota/images/l_01_1.jpg

AKA пишет:

Хотелось бы услышать мнение родной квадры на тему чего творить, когда Напа начинает выделываться по БЛ.

не знаю... молчать и скорбно улыбаться... в такие моменты хорошо осознается насколько далеки все-таки дуалы друг от друга.

3 Отредактировано Marsianka (11.07.2005 17:16:06)

AKA пишет:

Хотелось бы услышать мнение родной квадры на тему чего творить, когда Напа начинает выделываться по БЛ.

Варианты:
1. Выделывайся по БИ, чтобы вернуть её во вменяемое состояние default/smile
2. Дай ей выговориться, после чего она скажут, что лучшего собеседника, чем ты, не существует default/smile
3. Развернись и уйди, этим ты поразишь её в самое сердце default/smile

4

Marsianka пишет:
AKA пишет:

Хотелось бы услышать мнение родной квадры на тему чего творить, когда Напа начинает выделываться по БЛ.

Варианты:
1. Выделывайся по БИ, чтобы вернуть её во вменяемое состояние default/smile
2. Дай ей выговориться, после чего она скажут, что лучшего собеседника, чем ты, не существует default/smile
3. Развернись и уйди, этим ты поразишь её в самое сердце default/smile

ну я пока что делаю так: тыркаю по БЛ, их напское величество рычут(?)... рычают(?)... в общем возмущаютъси в ответ, потом разговор к обоюдной радости переводится на другую тему. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

AKA пишет:

ну я пока что делаю так: тыркаю по БЛ, их напское величество рычут(?)... рычают(?)...

рыкают default/smile

6

zverek пишет:
AKA пишет:

ну я пока что делаю так: тыркаю по БЛ, их напское величество рычут(?)... рычают(?)...

рыкают default/smile

рявкают default/icon_mrgreen

7 Отредактировано AKA (11.07.2005 17:27:20)

Marsianka пишет:

1. Выделывайся по БИ, чтобы вернуть её во вменяемое состояние default/smile

вариант "какая же у тебя _сегодня_ красивая попа" - это по БИ?
default/icon_mrgreen

8

На оргиях была высказана замечательная фраза - "до чего же приятно доходить до банальностей своим умом".
Собственно в этой формУле и содержиться ключ к проблеме.

.

9

Цитатник пишет:

На оргиях была высказана замечательная фраза - "до чего же приятно доходить до банальностей своим умом".
Собственно в этой формУле и содержиться ключ к проблеме.

.

банальность это случайно от не от словей "бананы" + "анальности"?
не, тагды такие формУлы мы не практикуем 
default/icon_mrgreen

10 Отредактировано Marsianka (11.07.2005 17:38:32)

AKA пишет:
Marsianka пишет:

1. Выделывайся по БИ, чтобы вернуть её во вменяемое состояние default/smile

вариант "какая же у тебя _сегодня_ красивая попа" - это по БИ?
default/icon_mrgreen

А вчера она была некрасивая? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Хм... енто мысль...  Подойди к Напке, обними и чмокни - шоб выключить её лоХику и перевести её (=Напку) в сенсорный режим  default/tongue

11

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

1. Выделывайся по БИ, чтобы вернуть её во вменяемое состояние default/smile

вариант "какая же у тебя _сегодня_ красивая попа" - это по БИ?
default/icon_mrgreen

А вчера она была некрасивая? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

ну дык по БИ должно быть... а если попробовать "твоя попка всё красивше и красивше"? default/icon_mrgreen

Бальзачьи БЛ реплики не напрягают Напов. На то он и дуал, чтобы защищать болевую.
Рычит, говоришь? Ну дай ей порычать чуток. Потом сама же и тему в другое русло переведет.

13

AKA пишет:

Хотелось бы услышать мнение родной квадры на тему чего творить, когда Напа начинает выделываться по БЛ.

Молчать и улыбаться. Если неохота выделываться - просто молчать, морда кирпичем. Когда спросят, в чем дело - сказать, что тебе это неинтересно, и предложить поменять тему.

У напов на религии, добре/зле и т.п. часто наблюдается бзик - это как у бальзаков и джеков на верной любви. Просто не обращать внимания - чем бы дитя ни тешилось.

14

Лиса Алиса пишет:

Потом сама же и тему в другое русло переведет.

ну дык на том и основана тактика сербских партизан default/icon_mrgreen

15

VitaliD пишет:

У напов на религии, добре/зле и т.п. часто наблюдается бзик -

Надо же!  Я думала, что Ингрид - это исключение...

Лиса Алиса пишет:

Бальзачьи БЛ реплики не напрягают Напов. На то он и дуал, чтобы защищать болевую.

так разговор про напские БЛ реплики.

17

Marsianka пишет:
VitaliD пишет:

У напов на религии, добре/зле и т.п. часто наблюдается бзик -

Надо же!  Я думала, что Ингрид - это исключение...

ингрид - это показательная напка, хоть в музей восковых фигур выставляй или там на обложке журнала "Напы и Жизнь" печатай default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
VitaliD пишет:

У напов на религии, добре/зле и т.п. часто наблюдается бзик -

Надо же!  Я думала, что Ингрид - это исключение...

Ну так понятия "добро-зло" из области белой этики, а она у Напов в творческой функции, по которой  любят говорить.

19

zverek пишет:
Лиса Алиса пишет:

Бальзачьи БЛ реплики не напрягают Напов. На то он и дуал, чтобы защищать болевую.

так разговор про напские БЛ реплики.

во-во само суёт говолу в пасть ээээ... тигра!  default/icon_mrgreen
(так, я ни где не поскромничал, нет? ладно.)

20

AKA пишет:

ингрид - это показательная напка, хоть в музей восковых фигур выставляй или там на обложке журнала "Напы и Жизнь" печатай default/icon_mrgreen

Что-то от неё ни слуху, ни духу...