41

kaprizka пишет:

А какая мощность твоей Нытвы (в сараях)? Хватит ли места чтобы удобно расселить всех альфийцев?

Не считал. Да никто и не собирается расселять альфийцев в сараях Нытвы. Это я так.э прикололся. Лень было на карту посмотреть, поискать Чернигов.

Ну, я-то понял, что ты прикалываешься. Но уж раз прикололся, то тему надо развивать. default/big_smile

42

GluckyKlucky пишет:
kaprizka пишет:

А какая мощность твоей Нытвы (в сараях)? Хватит ли места чтобы удобно расселить всех альфийцев?

Не считал. Да никто и не собирается расселять альфийцев в сараях Нытвы. Это я так.э прикололся. Лень было на карту посмотреть, поискать Чернигов.

Ну, я-то понял, что ты прикалываешься. Но уж раз прикололся, то тему надо развивать. default/big_smile

Вы ета, поостарожнее с ентим делом! default/icon_old   А то потом вдруг окажицца, што в Нытве ужо усё готово для приёма Альфийцев...  default/icon_smile_blackeye

43

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:
kaprizka пишет:

Не считал. Да никто и не собирается расселять альфийцев в сараях Нытвы. Это я так.э прикололся. Лень было на карту посмотреть, поискать Чернигов.

Ну, я-то понял, что ты прикалываешься. Но уж раз прикололся, то тему надо развивать. default/big_smile

Вы ета, поостарожнее с ентим делом! default/icon_old   А то потом вдруг окажицца, што в Нытве ужо усё готово для приёма Альфийцев...  default/icon_smile_blackeye

Колхоз "Счастье космонавта"  радушно готов принять лидеров альфийского движения и обеспечить насыщенную культурно-оздоровительную программу. В программе:
1. Скачки на ослах
2. Дискотека в коровнике
3. Дегустация комбикорма
Для любителей экстрима - охота на иголку в стоге сена.

44

GluckyKlucky пишет:

готов принять лидеров альфийского движения

И кто же это? (Свою кандидатуру не предлагать.) default/smile

45

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

готов принять лидеров альфийского движения

И кто же это? (Свою кандидатуру не предлагать.) default/smile

Тебя, мой друг, тебя. Ты же у нас бессменный лидер партизанского альфийского движения.

Предлагаю начать выпуск подарочных портретов Масаи тиражом  100 тыс. экземпляров.

default/icon_mrgreen

46

GluckyKlucky пишет:

Ты же у нас бессменный лидер партизанского альфийского движения.

Опаньки! И такое движение есть? А тайные братства/сестричества всякие тоже есть?

GluckyKlucky пишет:

Предлагаю начать выпуск подарочных портретов Масаи тиражом  100 тыс. экземпляров.

А пока проходит конкурс на лучший портрет можно подготовить к печати мой цитатник. default/smile

(К слову, с "й" на конце, мой ник звучит как-то благозвучнее... Да и племя в Африке есть такое, правда, ни я, ни мой ник к нему отношения ну никакого не имеем. default/smile )

47

Да и племя в Африке есть такое, правда, ни я, ни мой ник к нему отношения ну никакого не имеем. default/smile

А может, расскажете о происхождении своего ника?

48

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ты же у нас бессменный лидер партизанского альфийского движения.

Опаньки! И такое движение есть? А тайные братства/сестричества всякие тоже есть?

GluckyKlucky пишет:

Предлагаю начать выпуск подарочных портретов Масаи тиражом  100 тыс. экземпляров.

А пока проходит конкурс на лучший портрет можно подготовить к печати мой цитатник. default/smile

(К слову, с "й" на конце, мой ник звучит как-то благозвучнее... Да и племя в Африке есть такое, правда, ни я, ни мой ник к нему отношения ну никакого не имеем. default/smile )

Братство свиньи есть. Но вступить туда непросто. Испытаний море пройти надо. Слабаков туда не берут.

Давай десяток своих лучших цитат, будем готовиться к печати.

49

kaprizka пишет:

Да и племя в Африке есть такое, правда, ни я, ни мой ник к нему отношения ну никакого не имеем. default/smile

А может, расскажете о происхождении своего ника?

Капризка, ты Роб или Баль?

50

kaprizka пишет:

А может, расскажете о происхождении своего ника?

Рассказал уже в соотв. теме.

GluckyKlucky пишет:

Слабаков туда не берут.

Только свиней?

GluckyKlucky пишет:

Давай десяток своих лучших цитат

Да они все неплохие. default/smile

51

masai пишет:
kaprizka пишет:

А может, расскажете о происхождении своего ника?

Рассказал уже в соотв. теме.

GluckyKlucky пишет:

Слабаков туда не берут.

Только свиней?

GluckyKlucky пишет:

Давай десяток своих лучших цитат

Да они все неплохие. default/smile

Чтобы попасть в клуб свиней, свиньей быть не обязательно default/smile

Давай все свои цитаты.

52

GluckyKlucky пишет:

Чтобы попасть в клуб свиней, свиньей быть не обязательно default/smile

Угу: 
пожалуйста не беспокойтесь, у вас всё впереди! Старшие товарищи (по стажу в клубе) научат и подскажут, как дойти до кондиции... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

53

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

Чтобы попасть в клуб свиней, свиньей быть не обязательно default/smile

Угу: 
пожалуйста не беспокойтесь, у вас всё впереди! Старшие товарищи (по стажу в клубе) научат и подскажут, как дойти до кондиции... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Лена, а как насчет самой вступить в клуб свиней? default/smile

54

zverek пишет:

заведите еще свою партию и продвигайте своих депутатов в думу default/smile

Что-то ты на протяжение уже нескольких постов с высмеиваешь Нас, да ещё с этакой иронией обидной. Типа, "ну давайте, давайте, выпендривайтесь, Альфийцы; вы мало чего стоите, вам только такими способами  и остаётся самоутверждаться: отгородиться от мира и мнить из себя".
Не могу спокойно это слушать!

P.S. Такие "наезды" полезны время от времени: отбиваясь, укрепляешь свою квадренную сущность...
(Это не оправдание Зверьку).

AndreiThinking пишет:
zverek пишет:

заведите еще свою партию и продвигайте своих депутатов в думу default/smile

Что-то ты на протяжение уже нескольких постов с высмеиваешь Нас, да ещё с этакой иронией обидной.

я что, первый бальзак которого ты видишь? default/smile

56

GluckyKlucky пишет:

Чтобы попасть в клуб свиней, свиньей быть не обязательно default/smile

Угу, морские свинки и больные свинкой тоже принимаются default/icon_mrgreen

57

GluckyKlucky пишет:

Лена, а как насчет самой вступить в клуб свиней? default/smile

Дык, нехорошо, вроде, с маленькими соревноваться?

58

AndreiThinking пишет:
zverek пишет:

...

Что-то ты на протяжение уже нескольких постов с высмеиваешь Нас, да ещё с этакой иронией обидной.

Бальзаки высмеивают всех, включая самих себя default/smile
Так что не унывай! default/icon_mrgreen

59

Marsianka пишет:
AndreiThinking пишет:
zverek пишет:

...

Что-то ты на протяжение уже нескольких постов с высмеиваешь Нас, да ещё с этакой иронией обидной.

Бальзаки высмеивают всех, включая самих себя default/smile
Так что не унывай! default/icon_mrgreen

О да! Причём, ирония у них именно такова, какой ТЫ её видишь. Попытайся не воспринимать её лично, и она может показаться даже забавной... (Блин! Ну, почему мне этого раньше не сказали... )

60

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

Лена, а как насчет самой вступить в клуб свиней? default/smile

Дык, нехорошо, вроде, с маленькими соревноваться?

А кто это тут маленький. У нас клуб свиней, а не свинок. default/smile