21

Щас я вся обзавидуюсь... default/sad

22

Тораноко пишет:
Submarine пишет:

23-25 примерно. default/smile
с утра уже тепло, можно выходить без ветровки/пиджака.
но вообще, как оно будет дальше - неизвестно.

Это смотря откуда выходишь и во сколько default/tongue
Я выхожу из дома, у нас стабильно 10. Пока доеду до работы, да, теплей. Как одевацца - ХЗ.

Сколько-сколько? Это в июле-то? default/hmm
У нас тут вот сейчас самое жаркое время - утром выхожу при +22 :Р

diva пишет:

Сколько-сколько? Это в июле-то? default/hmm
У нас тут вот сейчас самое жаркое время - утром выхожу при +22 :Р

Представь себе default/hmm На прошлой неделе с утра было еще меньше. Вообще, лета как такового не было.
Упс, ай дид ит эгейн default/icon_redface Зафлудили все. Ухожу, ухожу...

24

chatenoir пишет:

Редкое природное явление сабж. ожидается в эти выходные.
Хостинг у Джул.
Суббота вечер предлагаю устроить большую гамма-тусовку, де-нить в 18-00 около памятника Пушкину встретицца.
Желающие показать мне достопримечательности столицы нашей родины в субботу/воскресенье в первой половине дня всячески приветствуются и пишут в приват по этому поводу :-)

О, супа!
Оставляй сотовый (действующий в Москве) для приличия default/wink

25

AKA пишет:
chatenoir пишет:

Ого. Дождь ожидаецца :-)

бери парасолю бо змокнеш default/tongue default/icon_mrgreen

Друже, мы своiiми широкими спинами прикриэмо, якщо буде треба, ти вже коли приiiдеш? До речi - Москва - село величеньке - якщо в одному мiсцi э дощ, в iншому може й не бути default/wink Как вам мой украинский транслит? default/smile

26 Отредактировано Highlaender (12.07.2005 12:11:11)

chatenoir пишет:

Редкое природное явление сабж. ожидается в эти выходные.
Хостинг у Джул.
Суббота вечер предлагаю устроить большую гамма-тусовку, де-нить в 18-00 около памятника Пушкину встретицца.
Желающие показать мне достопримечательности столицы нашей родины в субботу/воскресенье в первой половине дня всячески приветствуются и пишут в приват по этому поводу :-)

Теэто, як його... А Джул в курсах, что у нее хостинг, а то случались уже хостинги у Мардж, о которых она была не в курсе default/smile Это вам не провинция где без спросу ходят в гости, где нет зависти и злости. Бедный ВиталИд default/smile

27

Highlaender пишет:

Теэто, як його... А Джул в курсах, что у нее хостинг, а то случались уже хостинги у Мардж, о которых она была не в курсе default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

28

Highlaender пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

Ого. Дождь ожидаецца :-)

бери парасолю бо змокнеш default/tongue default/icon_mrgreen

Друже, мы своiiми широкими спинами прикриэмо, якщо буде треба, ти вже коли приiiдеш? До речi - Москва - село величеньке - якщо в одному мiсцi э дощ, в iншому може й не бути default/wink Как вам мой украинский транслит? default/smile

ытить! шикарный транслит! ладно поводите её по местам хде дождя нет. тоже вариант default/smile

AKA пишет:

ладно поводите её по местам хде дождя нет. тоже вариант default/smile

в макдональдс? default/smile

30

Highlaender пишет:
chatenoir пишет:

Редкое природное явление сабж. ожидается в эти выходные.
Хостинг у Джул.
Суббота вечер предлагаю устроить большую гамма-тусовку, де-нить в 18-00 около памятника Пушкину встретицца.
Желающие показать мне достопримечательности столицы нашей родины в субботу/воскресенье в первой половине дня всячески приветствуются и пишут в приват по этому поводу :-)

Теэто, як його... А Джул в курсах, что у нее хостинг, а то случались уже хостинги у Мардж, о которых она была не в курсе default/smile Это вам не провинция где без спросу ходят в гости, где нет зависти и злости. Бедный ВиталИд default/smile

Джул знает :-) Но хостинг это хостинг, не имеется ввиду вечеринка у Джул :-)

31

zverek пишет:
AKA пишет:

ладно поводите её по местам хде дождя нет. тоже вариант default/smile

в макдональдс? default/smile

в мавзолей к вождю пролетариата, забальзамировать default/smile


и ваапче, пока вы тут базарите акич уже в хамбурхе. а завтра у франкфурте будетъ.
PS. I hate people who do not install cyrillics on their computers.

32

chatenoir пишет:
Highlaender пишет:
chatenoir пишет:

Редкое природное явление сабж. ожидается в эти выходные.
Хостинг у Джул.
Суббота вечер предлагаю устроить большую гамма-тусовку, де-нить в 18-00 около памятника Пушкину встретицца.
Желающие показать мне достопримечательности столицы нашей родины в субботу/воскресенье в первой половине дня всячески приветствуются и пишут в приват по этому поводу :-)

Теэто, як його... А Джул в курсах, что у нее хостинг, а то случались уже хостинги у Мардж, о которых она была не в курсе default/smile Это вам не провинция где без спросу ходят в гости, где нет зависти и злости. Бедный ВиталИд default/smile

Джул знает :-) Но хостинг это хостинг, не имеется ввиду вечеринка у Джул :-)

отмазка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

33

ака з хамбурха пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

ладно поводите её по местам хде дождя нет. тоже вариант default/smile

в макдональдс? default/smile

в мавзолей к вождю пролетариата, забальзамировать default/smile


и ваапче, пока вы тут базарите акич уже в хамбурхе. а завтра у франкфурте будетъ.
PS. I hate people who do not install cyrillics on their computers.

Акакуич, нам канешна же интересна, хде ты там хамбургеры жрешь между рейсами - ты скажи када в Маскве буш?
Нам самим выгуливать Шатэ али ты присоединишься? Ты ж обещался в Маскву по пути в Ташкент...

34

diva пишет:

Щас я вся обзавидуюсь... default/sad

Типа билетов на Маскву нету или остановиться негде или денех нету... Завидуй default/smile

35

Highlaender пишет:

Нам самим выгуливать Шатэ али ты присоединишься? Ты ж обещался в Маскву по пути в Ташкент...

у меня отпуск только со второй половины августа и я сначала планирую разбомбить хатынку спока default/big_smile
спасибо за приглашение, прибудем обязательно, а пока доверяем Шатэ вам, только обращайтесь с ней нежно, она может ещё понадобиться мировой экономике.  default/icon_mrgreen

36

АКА1 пишет:
Highlaender пишет:

Нам самим выгуливать Шатэ али ты присоединишься? Ты ж обещался в Маскву по пути в Ташкент...

у меня отпуск только со второй половины августа и я сначала планирую разбомбить хатынку спока default/big_smile
спасибо за приглашение, прибудем обязательно, а пока доверяем Шатэ вам, только обращайтесь с ней нежно, она может ещё понадобиться мировой экономике.  default/icon_mrgreen

Будь спок аки Спок default/wink

37

Хех, токо зазевайся, они уже тут выясняют как они со мной будут обращацца... Ну-ну.

38

Да, тут вкралась такая фигня - некоторые не-гаммийцы решили, что приглашается только гамма, так НЕТ, не-гамму я тоже буду очень рада видеть :-) Сейчас отредактирую.

chatenoir пишет:

Да, тут вкралась такая фигня - некоторые не-гаммийцы решили, что приглашается только гамма, так НЕТ, не-гамму я тоже буду очень рада видеть :-) Сейчас отредактирую.

тогда копию в "реальный мир" можно.

40

chatenoir пишет:

Да, тут вкралась такая фигня - некоторые не-гаммийцы решили, что приглашается только гамма, так НЕТ, не-гамму я тоже буду очень рада видеть :-) Сейчас отредактирую.

Да, я тоже перестаралась с просьбой чмокнуть всех, до кого доберёшься...  Но редактировать лень default/icon_mrgreen