21

kaprizka пишет:

На чем колбасишь?

На чём угодно, в зависимости от задачи. Один хрен, в совершенстве ничего не знаю. Но сейчас она такова, что на Си. С отдельными подпрограммами на ассемблере.

Под мейнфреймы, что ли?

22

Под мейнфреймы, что ли?

Почти default/smile
Под AVR.

23

temp3 пишет:
Механик пишет:
temp3 пишет:

согласен со зверьком
ну и ротатция потребностей начинается

Только не все невъебенно богатые люди покупают яхты и футбольные клубы. Некоторые (которых не обязывает статус) вдруг начинают жить весьма скромно. Что называется "отходят от дел" и становятся садовником (Элам Харниш, "Вермя не ждет") или сельскими учителем начальной школы (Стив Возняк) и проч. ...
Так что исключения случаются. Причом весьма и весьма часто.

просто потребности другие
они их осознали

Осознание насущности этих потребностей, похоже происходит чаще через потребление, чем чиста умозрительно. Чтоб в полной мере осознать что клуб Челси нахуй тебе не усрался надо сперва его купить. И владеть им какое-то время.

24

Механик пишет:

Осознание насущности этих потребностей, похоже происходит чаще через потребление, чем чиста умозрительно. Чтоб в полной мере осознать что клуб Челси нахуй тебе не усрался надо сперва его купить. И владеть им какое-то время.

Это верно. Вот теперь я понимаю, что руководить миллионными ордами меня вообще не прёт. Подчиняться тем более не прёт. Вывод один - уходить в свободное плавание.

25

kaprizka пишет:

Под мейнфреймы, что ли?

Почти default/smile
Под AVR.

Понел.

26

Механик пишет:
temp3 пишет:

деньги это не цель самореализации а лишь средство
ну ещё kpi неплохой

Средство. Средство удовлетворения потребностей. Когда денег мало - они идут на удовлетворения низших, базовых потребностей. Когда их побольше - то хватает на потребности более возвышенные.... Ну а када денег дохуищща? Вот об этом и был вопрос.

боюсь, теоретизировать бесполезно.. пока я не попробую, что такое "денег дохуища" - я вряд ли смогу предсказать, как буду их тратить...

впрочем, если поразмышлять-пофантазировать - борются два направления: рожать-растить-воспитывать-развивать всячески детей и путешествовать. ну, стишки пописывать и картинки между делом рисовать - эт понятно... только как совместить эти два направления - я не знаю, поэтому не исключено, что на самом деле был бы третий вариант...

27

Механик пишет:
temp3 пишет:
Механик пишет:

Только не все невъебенно богатые люди покупают яхты и футбольные клубы. Некоторые (которых не обязывает статус) вдруг начинают жить весьма скромно. Что называется "отходят от дел" и становятся садовником (Элам Харниш, "Вермя не ждет") или сельскими учителем начальной школы (Стив Возняк) и проч. ...
Так что исключения случаются. Причом весьма и весьма часто.

просто потребности другие
они их осознали

Осознание насущности этих потребностей, похоже происходит чаще через потребление, чем чиста умозрительно. Чтоб в полной мере осознать что клуб Челси нахуй тебе не усрался надо сперва его купить. И владеть им какое-то время.

ну да
перебеситься надо
дык и Возняк тоже по молодости бесился

28

по сабжу:
я бы открыла конторку по устроительству свадеб, дней рождений и праздников=)
или бесплатный салон красоты для тех, кто не может это себе позволить за деньги! default/icon_smile_approve

29

Механик пишет:

Осознание насущности этих потребностей, похоже происходит чаще через потребление, чем чиста умозрительно. Чтоб в полной мере осознать что клуб Челси нахуй тебе не усрался надо сперва его купить. И владеть им какое-то время.

не всегда болезнью бывает обязательно переболеть по полной... иногда достаточно прививки.

30

FeYka пишет:

по сабжу:
я бы открыла конторку по устроительству свадеб, дней рождений и праздников=)
или бесплатный салон красоты для тех, кто не может это себе позволить за деньги!

Осталось сперва только раз пять выйтить замуж с пышной и дорогой свадьбой... и с годик по два раза на дню походить в самые дорогие салоны красоты

31

Механик пишет:

Осталось сперва только раз пять выйтить замуж с пышной и дорогой свадьбой... и с годик по два раза на дню походить в самые дорогие салоны красоты

какая связь?

32

FeYka пишет:
Механик пишет:

Осталось сперва только раз пять выйтить замуж с пышной и дорогой свадьбой... и с годик по два раза на дню походить в самые дорогие салоны красоты

какая связь?

Люди хотят дать другим того же, чего вожделеют сами...

33

Механик пишет:

Люди хотят дать другим того же, чего вожделеют сами...

хм=) не очень правда, ежели чесна default/wink есть еще тупо благотворительность и обостреное чувство прекрасного;)

34 Отредактировано Механик (15.09.2006 09:21:19)

FeYka пишет:
Механик пишет:

Люди хотят дать другим того же, чего вожделеют сами...

хм=) не очень правда, ежели чесна default/wink есть еще тупо благотворительность и обостреное чувство прекрасного;)

Разумеется. Считай это шуткой. Неудачной. default/smoke

PS Хотя... это вполне естественные мечты для всякой женщины... девушки. Пышная дорогая свадьба... дорогие салоны красоты.
Чо такого-то?

35

Механик пишет:
FeYka пишет:
Механик пишет:

Осталось сперва только раз пять выйтить замуж с пышной и дорогой свадьбой... и с годик по два раза на дню походить в самые дорогие салоны красоты

какая связь?

Люди хотят дать другим того же, чего вожделеют сами...

если ума не хватает... стоит ли идти в образование?

36

Проводница пишет:
Механик пишет:
FeYka пишет:

какая связь?

Люди хотят дать другим того же, чего вожделеют сами...

если ума не хватает... стоит ли идти в образование?

Ну образованье совсем другой вопрос, особый род деятельности, наряду с врачеванием, например,  сыском и .т.п.

37

Механик пишет:

PS Хотя... это вполне естественные мечты для всякой женщины... девушки. Пышная дорогая свадьба... дорогие салоны красоты.
Чо такого-то?

эти мечты не стоят в первой десятке моих мечт, так шо не показательно;)

38

FeYka пишет:
Механик пишет:

PS Хотя... это вполне естественные мечты для всякой женщины... девушки. Пышная дорогая свадьба... дорогие салоны красоты.
Чо такого-то?

эти мечты не стоят в первой десятке моих мечт, так шо не показательно;)

Ну да, разумеется - это для тебя ваще не актуально. Кто бы сомневался, фейка... default/smoke

39

Механик пишет:

Ну да, разумеется - это для тебя ваще не актуально. Кто бы сомневался, фейка... default/smoke

актуально, но не в первой десятке - чЕтай внимательнее default/smile

40

Механик пишет:
Проводница пишет:
Механик пишет:

Люди хотят дать другим того же, чего вожделеют сами...

если ума не хватает... стоит ли идти в образование?

Ну образованье совсем другой вопрос, особый род деятельности, наряду с врачеванием, например,  сыском и .т.п.

А самообразование и самоврачевание?