41

FeYka пишет:
Механик пишет:

Ну да, разумеется - это для тебя ваще не актуально. Кто бы сомневался, фейка... default/smoke

актуально, но не в первой десятке - чЕтай внимательнее default/smile

Ну да... Настолько неактуально что не входит в первую десятку твоих мечт и фантиазий. Иначе и быть не могёт...

42

Бальса пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

если ума не хватает... стоит ли идти в образование?

Ну образованье совсем другой вопрос, особый род деятельности, наряду с врачеванием, например,  сыском и .т.п.

А самообразование и самоврачевание?

Ну это скорее занятие, нежели деятельность

43

Механик пишет:
Бальса пишет:
Механик пишет:

Ну образованье совсем другой вопрос, особый род деятельности, наряду с врачеванием, например,  сыском и .т.п.

А самообразование и самоврачевание?

Ну это скорее занятие, нежели деятельность

Образуй себя сам. Разве не с этого начинается?

44

Бальса пишет:
Механик пишет:
Бальса пишет:

А самообразование и самоврачевание?

Ну это скорее занятие, нежели деятельность

Образуй себя сам. Разве не с этого начинается?

Ну да... Деятельность такого рода, наверное, требует занятий - практических и теоретических

45

занималась бы тем же, чем и сейчас. на зарабатывание денег уходит крайне небольшая доля моих ресурсов.

46

Я бы уехала в теплые края и стала бы вечным студентом всяких глупостей

47

Funtik пишет:

Я бы уехала в теплые края и стала бы вечным студентом всяких глупостей

И я , с превеликим удовольствием .
И еще бродила бы много

если бы не нужно было зарабатывать деньги, я бы от скуки начал заниматься зарабатыванием денег.

49

Светлая пишет:
Funtik пишет:

Я бы уехала в теплые края и стала бы вечным студентом всяких глупостей

И я , с превеликим удовольствием .
И еще бродила бы много

Ага (мечтательно)

50

zverek пишет:

если бы не нужно было зарабатывать деньги, я бы от скуки начал заниматься зарабатыванием денег.

Поддерживаю. Тоже занималась бы каким-нить бизнесом/производством чего либо. Может быть, правда, что часа по 4 в день, вряд ли больше.

51

Current пишет:

если бы у вас было достаточно денег для удовлетворения ваших потребностей, все бы стали потребителями, или у некоторых желание самореализации пересекалось с понятием "работа", "деятельность, приносящая доход"? чем бы вы занимались в этой ситуации? default/smile

Тем же, ровно тем же, чем и сейчас занимаюсь. Может, чуть побольше.

52

Сначала, конечно, наездился бы, насмотрелся. А потом - книги бы писал на тему "ох как тяжко жить без работы". Ну или в монастырь.

53

если бы денег было ДО ХУЯ - скупил бы все АЭС и взрывал бы поочередно.
если бы их НЕ НАДО было зарабатывать - не вставал бы с дивана. Втыкал бы ф книжки.

54

manager пишет:

если бы денег было ДО ХУЯ - скупил бы все АЭС и взрывал бы поочередно.

Все-таки Дон, похоже default/smile "Суть души - в стремлении напрасном уничтожить все ко всем чертям".
А зачем с АЭС заморачиваться, когда ядерные бомбы есть?

55

"Суть души - в стремлении напрасном уничтожить все ко всем чертям".

это откуда?

насчет бомб: с ними заморачиваться надо...самолеты там...есть правда ракеты, но с АЭС интереснее... default/smile

56

manager пишет:

"Суть души - в стремлении напрасном уничтожить все ко всем чертям".

это откуда?

есть (была?) такая очень малоизвестная московская группа "Соломенные еноты". Для того, чтобы не приглашали на гастроли - на концертах били морды собственным слушателям. Поют местами абсолютно атонально, стихи тоже специфические. В общем - шедевр.
http://enoty.lenin.ru/

насчет бомб: с ними заморачиваться надо...самолеты там...есть правда ракеты, но с АЭС интереснее... default/smile

С АЭС тоже : во-первых, не всякий реактор в принципе можно взорвать в стандартной конфигурации - есть такие, в которых реакция при отклонении от стандартного режима только затухает.
Во-вторых, в тех, которые можно взорвать - нужно защиту отключать, а работники станции теперь едва ли это сделают добровольно.
КПД взрыва (и, соответственно, мощность при том же количестве исходных материалов) тоже меньше, чем у бомбы - там первый (условно-ядерный) взрыв лишь создает предусловия для второго, обычного химического, каковой уже и разбрасывает ошметки ядерного топлива и продуктов его использования по окрестностям.

57 Отредактировано manager (15.09.2006 16:39:54)

есть (была?) такая очень малоизвестная московская группа "Соломенные еноты". Для того, чтобы не приглашали на гастроли - на концертах били морды собственным слушателям. Поют местами абсолютно атонально, стихи тоже специфические. В общем - шедевр.

думаешь, я Енотов не знаю? default/smile

"внимание, новинка! человек - морская свинка!"

а с АЭС разберемся...Это для эффекта неожиданности...А работников - подкупить...С потрохами...которые разбросает по всему миру, бугага!!!

58

manager пишет:

блин, ты че, чувак? default/smile
думаешь, я Енотов не знаю? default/smile

А цитату не узнал default/smile Кстати, Усов тамошний имхо бальзак, косящий под Дона.

а с АЭС разберемся...Это для эффекта неожиданности...А работников - подкупить...С потрохами...которые разбросает по всему миру, бугага!!!

Не так уж и разбросает, кстати. Если, нажав на кнопку, сразу прыгнут в тачку и уедут - выживут, получив бэр по 50 на брата...

59 Отредактировано manager (15.09.2006 16:46:07)

Кстати, Усов тамошний имхо бальзак, косящий под Дона.

скорее, Дон, косящий под Бальзака. Шизофреников и психотиков типировать очень сложно.
кстати, имхо, большинство лидеров этого типа "сибирского панка" (хоть Усов и москвич) - Доны. Летов - точно.
цитату, правда, не узнал. Это, видно, из нового. Да и я уже вырос из такой музыки. Графоманские тексты на самом деле. Безграмотные...

"Время свистнет в свистульку,
коснется руки тихонько
и снова какая-то Юлька
приводит какого-то Леньку..."

Глупости...

60 Отредактировано Ivanes$ (15.09.2006 16:56:16)

Noire пишет:
zverek пишет:

если бы не нужно было зарабатывать деньги, я бы от скуки начал заниматься зарабатыванием денег.

Поддерживаю. Тоже занималась бы каким-нить бизнесом/производством чего либо. Может быть, правда, что часа по 4 в день, вряд ли больше.

Аналогично двум предыдущим ораторам.

А вообще - хорошая тема. Подмывает написать на предмет что-нибудь наподобие рагнароковских "сливов", но у меня для такого дела пафоса маловато.

Суть в том, что каждый, кто написал тут, что существенно сменил бы род деятельности, грубо говоря, занимается по жизни не свом делом. Кому не лень - можете посчитать процент таковых. Вот ведь как.