1

вот сюда вот...?

http://socionics.org/forums/thread/1214836.aspx

...старый боевой товарищь... панимашшшььь default/smile)))

2

Питер? default/smile)

3

я здесь отвечать буду

4

spyke пишет:

Питер? default/smile)

увы:( Москва... но для этого человека нет границ в моем сердце default/smile

5

Слушай, я с некоторых пор прекратил это бессмысленное и беспощадное занятие - типировать по интернету. Труда много, а гарантий почти никаких. Поэтому, пускай, когда у твоего товарища будет время, он заедет в Питер (или я буду в Мск), мы встретимся и за деньгу поговорим о его психотипе серьезно и подробно, как ты считаешь?

6

spyke пишет:

мы встретимся и за деньгу поговорим о его психотипе серьезно и подробно, как ты считаешь?

Я лично считаю, что это самая правильная позиция default/smile))

7

не преуменьшая достоинство никого вообще, могу сказать, что в Москве достаточно людей и в том числе с профильным образованием и в том числе занимающимися только ПЙ уже долго на разных уровнях, которые проводят и занятия и консультации и пр. Это даже из тех, которых я знаю сам. В Питере не знаю точно. Но можно узнать.

8

Zexh пишет:

не преуменьшая достоинство никого вообще, могу сказать, что в Москве достаточно людей

Я их несчастью своему не знаю, если подскажите коно-нть буду благодарен до и после.

9 Отредактировано Zexh (01.10.2006 13:51:21)

mikazuki пишет:
Zexh пишет:

не преуменьшая достоинство никого вообще, могу сказать, что в Москве достаточно людей

Я их несчастью своему не знаю, если подскажите коно-нть буду благодарен до и после.

если хотя бы одного из тех, кого я знаю довольно часто, то psy@ponimanie.ru. Если человек посчитает нужным, icq и телефон даст сам при общении.

Не думаю, что на такие задачи нужно людей более глобальных уровней тянуть default/smile а если уж нужно, то и мероприятия другие будут.

p.s. прекрасный аватар, мой любимейший вариант во всех смыслах, если брать любой из аспектов там представленных. default/smile

spyke пишет:

Слушай, я с некоторых пор прекратил это бессмысленное и беспощадное занятие - типировать по интернету. Труда много, а гарантий почти никаких. Поэтому, пускай, когда у твоего товарища будет время, он заедет в Питер (или я буду в Мск), мы встретимся и за деньгу поговорим о его психотипе серьезно и подробно, как ты считаешь?

сколько, если не секрет?)

11

Я - Дождь пишет:

сколько, если не секрет?)

На мыло пиши default/smile

spyke пишет:

На мыло пиши default/smile

стыдно при всех признаться?=)

13

Я - Дождь пишет:
spyke пишет:

На мыло пиши default/smile

стыдно при всех признаться?=)

Хотелось тебе лично скидку сделать default/smile

spyke пишет:

Хотелось тебе лично скидку сделать default/smile

больше не хочется? *скромно потупился*

15 Отредактировано Zexh (01.10.2006 19:20:49)

Я - Дождь пишет:
spyke пишет:

Хотелось тебе лично скидку сделать default/smile

больше не хочется? *скромно потупился*

Помнится мне тут недавно, кто-то горой стоял, что мол после прочтения опуса понял все и переобозначил себя в "ТИМ: ФВЭЛ", и мол его не правильно определили, а он понял сам все. default/smile

Неужто-то опять авторитетное мнение снаружи чье-то нужно?.. Ну честно, не понятно. default/smile Этак "немного беременна" получается.

Что ты сам хочешь: себя понять или про тип, который ты себе назначил узнать, или про то, что тебе еще раз назначат в это проникнуться? Ты определись. Потому что от этого зависит тип человека и сам человек, который тебе нужен.
Чует мое сердце, что тебе нужно просто поговорить, чтобы тебя выслушали, поняли, высказались про тебя самого, что ты сам редко можешь кому-то не только сказать, а часто неадекватно воспринимаешь, когда говорят об этом извне про тебя. А тут как бы будет "нейтральный" собеседник - именно это тебе и надо, именно это и привлекает.

Я прав в целях и задачах? default/smile
Тогда тебе не обязательно нужен человек по ПЙ или сционике или вообще про что-то. Берешь такого человека, который готов с тобой быть нейтральным и какое-то время быть ориентированным только на тебя + что-то вооще в людях понимал в широком смысле этого слова. И все... проще пареной репы.

Вообще, конечно, часто людям трудно именно это найти:
1) нейтральность
2) ориентированность + истинный интерес тобой
3) широта понимания, а не замкнутость в теории или ученость в чем-то.

Мысль понял?.. все мысль поняли? default/smile))

p.s. Это отнюдь не говорит, что тебе не нужно у кого-то брать консультации или нужно их брать.

16

мне кажется, это нужно 95% людей. ладно - людей, присутствующих на этом форуме В0)))

Zexh пишет:

...

Начало твоей речи я не запомнил, поэтому середины не понял, конец я не одобряю.
(с) Моя любимая книжка..

P.S. Не ломает тебя столько писать?

18 Отредактировано Zexh (01.10.2006 20:38:09)

2Витача:
Я знал, что написать  чутье... не просто же так пишу. Обычно интуитивно все обобщаю, местами удачно для всех даже.

2Витача-2:
делай коррекцию, серьезную коррекцию, что этого обощения можешь не понимать ТЫ или кто другой. Очень большая нужна коррекция - проверено на практике.

2Дождь:
1) тебе требется более глубокая терапия (то тебе как совет)
2) как ты думаешь, тебе могут сделать счастье щелчком пальцами даже за бесконечную сумму денег? Это было посвящено тебе. А ты хочешь, чтобы тебе и не писали, и не говорили, и чтобы было тебе приятно - и все, счастье настало?
Видно для этого ты собираешься заплатить, чтобы ПО ДРУГОМУ воспринимать то, что тебе говорят. Без оплаты не воспринимается

Так что ты ХОЧЕШЬ? Сформулируй задачу. Или все же "просто поговорить"? Или "просто поговорить", соблюдая все те пункты, что я написал?

p.s. тут души не лечу, на новые не меняю. Извиняйте. Только если сначала прооперирую администратора.

Так что терапию переношу по желанию в более удобные места для желающих.

19

Zexh пишет:

2Витача:
Я знал, что написать  чутье... не просто же так пишу. Обычно интуитивно все обобщаю, местами удачно для всех даже.

я бы не стала горячиться насчет обычно, но бывают, да, у тебя прозрения.

20

кто нить мне может объяснить, чем продиктована такая любовь Зеха к Дождю, который тут бывает раз в полгода? default/roll: