1

я ко многому отношусь положительно, но эта передача меня раздражает. тем, что кричат, и не слушают друг друга; тем, что вроде-бы взрослые, умные, в чем-либо состоявшиеся люди, а несут какую-то ахинею.
а по идее, должна нравиться. типа, актуальные темы, живое обсуждение, умные участники.
брату с мамой нравится. а вам как и почему? и почему мне не нравится, если у вас есть предположения default/smile

Current пишет:

я ко многому отношусь положительно, но эта передача меня раздражает. тем, что кричат, и не слушают друг друга; тем, что вроде-бы взрослые, умные, в чем-либо состоявшиеся люди, а несут какую-то ахинею.
а по идее, должна нравиться. типа, актуальные темы, живое обсуждение, умные участники.
брату с мамой нравится. а вам как и почему? и почему мне не нравится, если у вас есть предположения default/smile

Соловьев классический Нап. Обаятелен, с ярко выраженной харизмой. Но уйти в тень не умеет. Ведущий должен акцентировать внимание на проблеме, на гостях передачи, а с Напом все наоборот - себя не забудет. Мне нравится на него смотреть. В программе действительно много шума и крика - так и название соответствующее. Не хватает лоска, холености скорее напоминает деревенскую потасовку, кулачную драку, чем дуэль в смокингах. Соловьев все равно хорош - ироничен, насмешлив, сам он пребывает над всей этой суетой. Что конкретно тебе не нравится? Там, на мой взгляд, ЧС и ЧЭ. Но я бы подкорректировала

3

Ну говорят же, что Каррент - дося...

4

не нарвиццо. Истеричная передача.

5

Мне нравится. Соловьев Дюма со 2-ой Логикой. Но нравится передача не поэтому default/smile Люблю экшн, а ближе к выборам там даже начинают спорить про серьезные вещи. Собственно, смотрю заради гостей, когда приходят те гости, ради которых смотрю default/smile

Соловьев Нап классический - печать ставить негде. ЧС базовая, харизма, творческая БЭ. И БЛ нифига не в ценностях. В передаче много хаоса и лишних раздражающих движений.

7

Алевтина пишет:

Соловьев Нап классический - печать ставить негде. ЧС базовая, харизма, творческая БЭ. И БЛ нифига не в ценностях. В передаче много хаоса и лишних раздражающих движений.

Ты это уже два раза повторила, успокойся. Тем паче, что это искажение действительности. default/smile

8

Ivanes$ пишет:
Алевтина пишет:

Соловьев Нап классический - печать ставить негде. ЧС базовая, харизма, творческая БЭ. И БЛ нифига не в ценностях. В передаче много хаоса и лишних раздражающих движений.

Ты это уже два раза повторила, успокойся. Тем паче, что это искажение действительности. default/smile

Можно мне тогда еще раз повторить?:)

9

Ragnarok пишет:
Ivanes$ пишет:
Алевтина пишет:

Соловьев Нап классический - печать ставить негде. ЧС базовая, харизма, творческая БЭ. И БЛ нифига не в ценностях. В передаче много хаоса и лишних раздражающих движений.

Ты это уже два раза повторила, успокойся. Тем паче, что это искажение действительности. default/smile

Можно мне тогда еще раз повторить?:)

Если только с более веской аргументацией. default/smile

10

Ivanes$ пишет:

Если только с более веской аргументацией. default/smile

Я как-то не заметил веской аргументации со стороны спайки default/smile

11

Ragnarok пишет:
Ivanes$ пишет:

Если только с более веской аргументацией. default/smile

Я как-то не заметил веской аргументации со стороны спайки default/smile

Вообще говоря, ею была озвучена моя версия, так что аргументацию правомерно было бы требовать с меня.  default/smile

12

Ivanes$ пишет:
Ragnarok пишет:
Ivanes$ пишет:

Если только с более веской аргументацией. default/smile

Я как-то не заметил веской аргументации со стороны спайки default/smile

Вообще говоря, ею была озвучена моя версия, так что аргументацию правомерно было бы требовать с меня.  default/smile

требую.

13

srez пишет:

требую.

ППКС.

14 Отредактировано srez (29.09.2006 14:44:02)

Ivanes$ пишет:
Алевтина пишет:

Соловьев Нап классический - печать ставить негде. ЧС базовая, харизма, творческая БЭ. И БЛ нифига не в ценностях. В передаче много хаоса и лишних раздражающих движений.

Ты это уже два раза повторила, успокойся. Тем паче, что это искажение действительности. default/smile

Какое самомнение. 8)

15

По моему мнению Соловьев Нап. В передачу люди приглашаются для провокации, причем один из собеседников как правило туп, а второй туп опционально.
Но эффект, которого ждет Соловьев и авторы передачи неизмено достигается.

16

Ragnarok пишет:
srez пишет:

требую.

ППКС.

Давайте все же начнем с аргументов за ту версию, которая была высказана первой.

17

не знаю, нап он или не нап, но отвращение у меня вызывает чуть ли не физиологическое.

18

По старой памяти, Есь-Сократ
"К барьеру" не смотрел ни разу

19 Отредактировано Асталоп (30.09.2006 11:17:47)

Не знаю, кто Соловьев по типу, но харизмы для такой передачи ему не хватает. Гости с более сильной харизмой подавляют ведущего. Отсюда неразбериха. А острого ума, воли, личной энергетики недостаточно. Отсюда голос, повышающийся чуть ли не до визга чтобы перекричать гостей. Просто слабый мужик, серый человек. Относительно, конечно.
Думаю, в такой тематике Познер был бы уместней.

20

Эту передачу не видела, но неоднократно принудительно слушала его программы по радио.
Логика, по ощущениям, болевая-болевая. Как только звонящие просят его объяснить какую-нибудь последовательность высказанных мыслей или причинно-следственную связь, начинает дико беситься и задавливать собеседника негативным отношением, сравнивать с землёй. Растоптал, отключил, порадовался, продолжает нести нелогичную чушь.
Если же у него в программе какой-нибудь приглашённый гость, полезный человек, то так и лебезит, так и рассыпается.
Вообще говоря, тоже думала, что Нап. Очень неприятный.