41

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Никакое. У меня БС есть. А у тебя логики.........       У тебя так много логики... default/icon_mrgreen

Ну перетипируй меня куды-нибудь default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Штырлыць, если уж у тебя зуд перетипирования. default/smile

42

nashbridges пишет:

Я?! "Американский пирог" смотрела? Что умел делать дядя Морт по шесть раз в день? default/wink

Не смотрела. Не знаю.

---

В общем, понятно, что я задала тебе один из "личных" вопросов default/smile
Блин! Из чего только Бальзаки не устраивают "интимности"! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

43

nashbridges пишет:

Штырлыць, если уж у тебя зуд перетипирования. default/smile

А чё, бывают Штырлыци без логиги? default/icon_smile_blackeye

44

Marsianka пишет:

В общем, понятно, что я задала тебе один из "личных" вопросов default/smile
Блин! Из чего только Бальзаки не устраивают "интимности"! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

приватом спрашивать пробовала?

45

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Штырлыць, если уж у тебя зуд перетипирования. default/smile

А чё, бывают Штырлыци без логиги? default/icon_smile_blackeye

Да. Ты. default/wink
Ну, и все остальные тоже, кроме салексея и Шерлока Холмса. default/smile

46

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Я?! "Американский пирог" смотрела? Что умел делать дядя Морт по шесть раз в день? default/wink

Не смотрела. Не знаю.

Рекомендую. Как бывшему джеку. default/icon_mrgreen

47

xeye пишет:

приватом спрашивать пробовала?

Нет...

---

Нэш! Если я спрошу тебя приватом, ты скажешь правду?

48

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

А чё, бывают Штырлыци без логиги? default/icon_smile_blackeye

Да. Ты. default/wink
Ну, и все остальные тоже, кроме салексея и Шерлока Холмса. default/smile

А как же Конан Дойль? default/roll:

49

Marsianka пишет:
xeye пишет:

приватом спрашивать пробовала?

Нет...

"F5 - главня кнопка в голдеде!"  охохооо... забыли истоки, ушли от корней...

50

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Я?! "Американский пирог" смотрела? Что умел делать дядя Морт по шесть раз в день? default/wink

Не смотрела. Не знаю.

Рекомендую. Как бывшему джеку. default/icon_mrgreen

А зачем этот фильм бывшему джеку? default/smile

51

xeye пишет:

"F5 - главня кнопка в голдеде!"  охохооо... забыли истоки, ушли от корней...

Мама мия! А голые деды к чему? default/icon_mrgreen

52

Marsianka пишет:
xeye пишет:

приватом спрашивать пробовала?

Нэш! Если я спрошу тебя приватом, ты скажешь правду?

Марси, ты же знаешь ответ, на этот вопрос, независимо от наличия или отсутствия у тебя логики. default/smile
Просто Ксай тебе подсказал, что ты пошла неправильным путем, независимо от результата, к которому привел бы правильный путь. default/smile

53

Marsianka пишет:
xeye пишет:

"F5 - главня кнопка в голдеде!"  охохооо... забыли истоки, ушли от корней...

Мама мия! А голые деды к чему? default/icon_mrgreen

Голдед это типа мыльницы для Фидо, только отправлять/сортировать сообщения не умел, а только читать-писать-редактировать.

54

Marsianka пишет:
xeye пишет:

"F5 - главня кнопка в голдеде!"  охохооо... забыли истоки, ушли от корней...

Мама мия! А голые деды к чему? default/icon_mrgreen

это наиболее распространенная читалка почты в сети Фидо. кнопка F5 использовалась для ответа на текущее сообщение в личной переписке или в другой конференции. модераторы всегда настоятельно рекомендовали пользоваться этой магической кнопкой чтобы не замусоривать обсуждение личными вопросами default/wink

замечу, что в Фидо люди тщательно борются с лишним трафиком, ибо в конечном счете за него кто-то платит... (не подумай, что я призываю тебя общаться только мылом default/smile)

55

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

"F5 - главня кнопка в голдеде!"  охохооо... забыли истоки, ушли от корней...

Мама мия! А голые деды к чему? default/icon_mrgreen

Голдед это типа мыльницы для Фидо, только отправлять/сортировать сообщения не умел, а только читать-писать-редактировать.

ого! блеснула познаниями default/wink

56

Раз уж зашла об этом речь, где здесь приват?... Что-то я его не наблюдаю...

57

nashbridges пишет:

Раз уж зашла об этом речь, где здесь приват?... Что-то я его не наблюдаю...

вместо него email в открытом или в скрытом виде...

58

Спасибо, я так и подумал, но не мог поверить.

59 Отредактировано Marsianka (24.06.2005 16:47:33)

xeye пишет:

это наиболее распространенная читалка почты в сети Фидо. кнопка F5 использовалась для ответа на текущее сообщение в личной переписке или в другой конференции. модераторы всегда настоятельно рекомендовали пользоваться этой магической кнопкой чтобы не замусоривать обсуждение личными вопросами default/wink

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Не знаю, в каком месте у меня сейчас логика, но интуиция (до прочтения ваших с Шате постов) пробромортала мне что-то в духе "А не проверить ли тебе свой почтовый ящик? default/winkdefault/icon_mrgreen


замечу, что в Фидо люди тщательно борются с лишним трафиком, ибо в конечном счете за него кто-то платит... (не подумай, что я призываю тебя общаться только мылом default/smile)

Не, не подумала default/smile
Я бы очень удивилась, если бы кто-нибудь предложил мне общаться только мылом  default/icon_mrgreen

60

Marsianka пишет:
xeye пишет:
Marsianka пишет:

Мама мия! А голые деды к чему? default/icon_mrgreen

это наиболее распространенная читалка почты в сети Фидо. кнопка F5 использовалась для ответа на текущее сообщение в личной переписке или в другой конференции. модераторы всегда настоятельно рекомендовали пользоваться этой магической кнопкой чтобы не замусоривать обсуждение личными вопросами default/wink

замечу, что в Фидо люди тщательно борются с лишним трафиком, ибо в конечном счете за него кто-то платит... (не подумай, что я призываю тебя общаться только мылом default/smile)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Не знаю, в каком месте у меня сейчас логика, но интуиция (до прочтения ваших с Шате постов) пробромортала мне что-то в духе "А не проверить ли тебе свой почтовый ящик? default/wink" default/icon_mrgreen

Во-первых, ты не совсем тот пост процитировала, а во-вторых, если ты мне скажешь в какой кодировке я могу прочитать то, о чем ты говоришь, то я его проверю еще раз. default/smile