61

Механик пишет:

Аналогия с медициной выбрана просто на редкость неудачно

может, они доктора фЕлософских наук? default/wink

62

Helga пишет:
Механик пишет:

Аналогия с медициной выбрана просто на редкость неудачно

может, они доктора фЕлософских наук?

Каких угодно. Кроме медицинских.

63

Helga пишет:
Механик пишет:

Аналогия с медициной выбрана просто на редкость неудачно

может, они доктора фЕлософских наук? default/wink

фаллософских ...

64

Wic пишет:

фаллософских ...

хуемудрых... Велик могуча русский языка!

65 Отредактировано srez (04.10.2006 15:45:40)

Мы самопровозглашенные гуру альтернативной медицины. Щаз мы будем вас лечить клизьмами.

66 Отредактировано srez (04.10.2006 15:58:07)

Ну что, за  1 день работы клиника доброго доктора Srez & злого доктора Wic получила в работу 23 анкеты, из которых до победного конца доведено 8. Добрый доктор Srez протипировал всего 16 анкет, но 8 из них еще нескоррелиррованы с калекой Wic, посему результат не оглашен. Посморим, че будет завтро.

67

srez пишет:

Ну что, за  1 день работы клиника доброго доктора Srez & злого доктора Wic получила в работу 23 анкеты, из которых до победного конца доведено 8. Добрый доктор Srez протипировал всего 16 анкет, но 8 из них еще нескоррелиррованы с калекой Wic, посему результат не оглашен. Посморим, че будет завтро.

чо то я припозднилась, кажись default/roll:

68 Отредактировано Zexh (04.10.2006 20:46:06)

Helga пишет:

Поторопился ты с выводами, как всегда...

все это не имеет смысла. Я говорю это из теоретических соображений и из практических - то есть большого собственного опыта подобного.
Я не против, что кто-то играет в то или это. Все играют во что-то. Но к сожалению, каждый из нас по большей части занимается бессмысленными делами.
В том числе и на этом основано мнение, что человек уровня 7 по Фельдману в полноцункциональном режиме 7 такими вещами и в таком режиме не занимается.

Вот и все.

2Helga лично:
если ты считаешь, что кто-то поторопился, значит ты просто исходя из себя самой считаешь, что вывод не обоснован. А другой человек может не находится в области твоего понимания и его мнение можем формироваться из той области, которую ты сейчас не видишь. Поэтому критерий такого рода говорит лишь о том, что "некто не видит, откуда это взялось", не более. Опять-таки безотносительно хорошо это или плохо.
Обычно это проверяется практикой. И я в том числе за свою жизнь много накореллировал своих "поспешных" выводов с результатами проверки. База пополняется... поэтому могу с долей уверенности сказать, что в данном случае я прав. А ты, возможно, сможешь увидеть это на практике чуть позже. Но это не имеет особого значения по большому счету.

Вопрос тут в том, что можно многое делать лучше, но часто это воспринимается как навязывание власти. Хотя это так часто и бывает, люди это используют, но не нужно все и вся под одну гребенку.

p.s. ухожу однозначно в 3-7-8 по фельдману. Хотя уходить собираюсь дальше default/smile просто Фельдман пока этого не понимает, а переделывать. поздно уже. 6 по Фельдману уже не актуально все более.

форум сошел с ума

70

Zexh пишет:

p.s. ухожу однозначно в 3-7-8 по фельдману. Хотя уходить собираюсь дальше default/smile

надеюсь, "дальше" -- это таки "на хуй"

71 Отредактировано Zexh (05.10.2006 05:07:14)

q пишет:
Zexh пишет:

p.s. ухожу однозначно в 3-7-8 по фельдману. Хотя уходить собираюсь дальше default/smile

надеюсь, "дальше" -- это таки "на хуй"

это не имеет особого значения.

Совсем отрыв от социума налагает очень, очень большую ответственность.

Метод:
Простой метод отрыва от социума по программе "социум - я" представляет из себя сознательный контроль или блокировку основополагающих тенденций социума для реализации этого в себе. По данной модели на данный момент это 5 все же больше. Поэтому, если вы не участвуете по 5 искренне, и не имеете тайного желания этого делать (то есть не занимаетесь показушеством), то все прошло удачно. Такого рода контроль провожу и я, сводя влияние тенденций социума данного характера в себе к минимуму. Простой метод... В этом абзаце изложен только один аспект этого метода.

Я, в частности, этот метод применяю, но не как самоцель а по другим причинам.

72

Zexh пишет:
q пишет:
Zexh пишет:

p.s. ухожу однозначно в 3-7-8 по фельдману. Хотя уходить собираюсь дальше default/smile

надеюсь, "дальше" -- это таки "на хуй"

это не имеет особого значения.

Совсем отрыв от социума налагает очень, очень большую ответственность.

Метод:
Простой метод отрыва от социума по программе "социум - я" представляет из себя сознательный контроль или блокировку основополагающих тенденций социума для реализации этого в себе. По данной модели на данный момент это 5 все же больше. Поэтому, если вы не участвуете по 5 искренне, и не имеете тайного желания этого делать (то есть не занимаетесь показушеством), то все прошло удачно. Такого рода контроль провожу и я, сводя влияние тенденций социума данного характера в себе к минимуму. Простой метод... В этом абзаце изложен только один аспект этого метода.

Я, в частности, этот метод применяю, но не как самоцель а по другим причинам.

Почитай Камасутру, там есть более интересные методы реализации твоей неуемной энергии.

73

Кстати, Вик, вы обещали обрабатывать анкеты в хронологическом порядке.

74

Купава пишет:

Кстати, Вик, вы обещали обрабатывать анкеты в хронологическом порядке.

Я не обещал. Срез, возможно, что-то говорил по этому поводу.

75

Купава пишет:

Кстати, Вик, вы обещали обрабатывать анкеты в хронологическом порядке.

Я их обрабатываю в хронологическом порядке. Но беда в том, что диагноз ставится когда оба протипировали и обсудили...

76

Zexh пишет:
q пишет:

надеюсь, "дальше" -- это таки "на хуй"

это не имеет особого значения.

это для тебя не имеет default/icon_smile_evil

77 Отредактировано srez (06.10.2006 10:26:10)

Короче. 30 анкет получили. Дальше типировать буду по мере настроения. Эти 30 мы добьем в более менее ускоренном режиме, дальше уже как левая задняя захочет. Свое время не гарантирую. Текущий список тех, кого приняли в работу в порядке хронологическом. 12 анкет обработано до диагноза, 18 осталось в процессе. Надеюсь, все диагнозы добить на следующей неделе.
ёлка
q
Current
Helga
Витача
manager
xeye
VoiDer
Механик
Conway
kaprizka
Niki
Ragnarok
Funtik
собственно
Купава
U-gin
TATAAAA
Kimberly Clark
leprechaun
error450
зглнулслчно
FeYka
Проводница
pax
L0l@
temp3
Leeway
Yushi
Ёп!жик

78

Таварещи саучастнеги, анкета потеряла часть старых вопросов, но пополнилась многими новыми. Просьба доответить. Ответы на удаленные вопросы удалять не надо, пусть будут.

79

Wic пишет:

Таварещи саучастнеги, анкета потеряла часть старых вопросов, но пополнилась многими новыми. Просьба доответить. Ответы на удаленные вопросы удалять не надо, пусть будут.

Авторские права хотя бы в титрах будут упомянуты? default/wink

80

Helga пишет:
Wic пишет:

Таварещи саучастнеги, анкета потеряла часть старых вопросов, но пополнилась многими новыми. Просьба доответить. Ответы на удаленные вопросы удалять не надо, пусть будут.

Авторские права хотя бы в титрах будут упомянуты? default/wink

sure thing. Но денег не дадим. *)