21

Helga пишет:
Wic пишет:

Диагноз 3-5-7.

Аффтар, возвращаясь к вопросу:
- с 5 согласна, где ты нашел 3 и 7 в анкете? Аргументируй здесь плиз.

Общее замечание к диагнозам по всем анкетам - в свете изменения фельдманской теории интереснее выделить не тройку наиболее проявленных уровней, а какие из них целеполагательные, какие вспомогательные.

Подскажу тебе про мою анкету - 5 целеполагательный, 7 может стать целеполагательным в перспективе default/wink

Кончай комедию разыгрывать default/smile.

22

Wic пишет:

Кончай комедию разыгрывать default/smile.

Какая ж это комедия? Взялся за гуж...

23

Helga пишет:
Wic пишет:

Кончай комедию разыгрывать default/smile.

Какая ж это комедия? Взялся за гуж...

Да вот такая вот комедия. Зря что-ли за вчерашний вечер 40Кб лога в аське наваяли ? Почитай его еще раз, попробуй таки осилить. Там все 3 нечетных уровня фонтанируют вовсю, а с четными наоборот глухо как в танке.

24

Wic пишет:

Да вот такая вот комедия. Зря что-ли за вчерашний вечер 40Кб лога в аське наваяли ? Почитай его еще раз, попробуй таки осилить. Там все 3 нечетных уровня фонтанируют вовсю, а с четными наоборот глухо как в танке.

Так ты по анкете типируешь или по логу в аське? Извини, аська - дело частное, а форум - общественное.

Ты, пожалуйста, личное с общественным не путай.

Тем более, аффтар, насколько я помню, рекомендовал прикладывать для выполнения задачи наиболее подходящий для этого уровень. Может, мне в аське некуда было четные уровни приложить. А вот в анкете должно было быть для этого место, если анкета грамотная default/wink

25

Helga пишет:

Так ты по анкете типируешь или по логу в аське? Извини, аська - дело частное, а форум - общественное.

Типировал по анкете, из лога аськи можешь вытащить аргументацию.

Может, мне в аське некуда было четные уровни приложить.

Сплю и вижу картину - подходит Хельга и кааак приложится четным уровнем ...

26

Wic пишет:

Типировал по анкете, из лога аськи можешь вытащить аргументацию.
...

А ты попробуй наоборот. Сначала улики - а потом допросы

27

Helga пишет:

Так ты по анкете типируешь или по логу в аське? Извини, аська - дело частное, а форум - общественное.
Ты, пожалуйста, личное с общественным не путай.

так ты хочешь, чтобы типировали твой образ на форуме, а не по общему впечатлению от человека, складывающемуся из различных форм общения?

28

Current пишет:

так ты хочешь, чтобы типировали твой образ на форуме, а не по общему впечатлению от человека, складывающемуся из различных форм общения?

нет, я хочу чтобы мой диагноз публично аргументировали.

29

Helga пишет:
Current пишет:

так ты хочешь, чтобы типировали твой образ на форуме, а не по общему впечатлению от человека, складывающемуся из различных форм общения?

нет, я хочу чтобы мой диагноз публично аргументировали.

Лучшей аргументацией правильности диагноза является успешность терапии... лечения

30

Механик пишет:

Лучшей аргументацией правильности диагноза является успешность терапии... лечения

...особенно если у человека рак, или там шизофрения... Но это так, к слову.

31

Helga пишет:

...особенно если у человека рак, или там шизофрения....

И они тож.

32

Helga пишет:
Current пишет:

так ты хочешь, чтобы типировали твой образ на форуме, а не по общему впечатлению от человека, складывающемуся из различных форм общения?

нет, я хочу чтобы мой диагноз публично аргументировали.

Достойное желание. Увы, я не могу его реализовать. Благо анкета у меня не ложится в некий цельный объект. Я не вижу за ней человека. А вижу кучу внутренних противоречий. Ты раздираема противоречиями и нежеланием принять себя такой какая есть. Это сильно затрудняет типирование.
Пример с противоречием который я привел в этом топике просто один из многих. Объяснения его я так и не увидел. Более того даже не увидел осознания этого противоречия. То есть явно ненастоящий образ в купе с слабой логикой.
Попробуй понудеть Wicу, мб он озвучит аргументацию.

33

srez пишет:

Пример с противоречием который я привел в этом топике просто один из многих. Объяснения его я так и не увидел.

Срез, мне просто с точки зрения банальной эрудиции интересно - ты, например разницу между словами "посуда" и "посудина" видишь? Если да, то какую?

34

Wic пишет:

Ужо затепировал.

Диагноз 3-5-7.

Диагноз пересмотрен: 2-5-7 новая версия

35

Wic пишет:

Диагноз пересмотрен: 2-5-7 новая версия

Молодца! Если еще 7 на 6 замените - это просто будет победа разума над интеллектом! default/smile

36

Helga пишет:
Wic пишет:

Диагноз пересмотрен: 2-5-7 новая версия

Молодца! Если еще 7 на 6 замените - это просто будет победа разума над интеллектом! default/smile

На 6 не заменю. Могу предложить 1 default/smile

37

Wic пишет:

На 6 не заменю. Могу предложить 1 default/smile

мне-то чего предлагаешь? будто я возьму default/smile

38

Helga пишет:
Wic пишет:

Диагноз пересмотрен: 2-5-7 новая версия

Молодца! Если еще 7 на 6 замените - это просто будет победа разума над интеллектом! default/smile

Хотелось бы увидеть анкету адекватную, а не этот пиздец нетипируемый, тогда посмотрим. Пока из общих соображений типировать приходиццо.

39

srez пишет:
Helga пишет:
Wic пишет:

Диагноз пересмотрен: 2-5-7 новая версия

Молодца! Если еще 7 на 6 замените - это просто будет победа разума над интеллектом! default/smile

Хотелось бы увидеть анкету адекватную, а не этот пиздец нетипируемый, тогда посмотрим. Пока из общих соображений типировать приходиццо.

Тсссс .....

40

srez пишет:

Хотелось бы увидеть анкету адекватную, а не этот пиздец нетипируемый, тогда посмотрим. Пока из общих соображений типировать приходиццо.

что конкретно не устраивает? по пунктам!