0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
ж, 27

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?
Нет, почти никогда. На чай оставляю. Сдачу - нет.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
нет, не  люблю. Мне лень и не нужно. Если организатор действует  неправильно, мне становится очевидно, что он никудышный организатор, и лучше бы он сидел спокойно, чем пыжиться.

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Нет.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Интересуюсь. Потому что интересно. Цель - возможно, расширение картины мироздания.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Нет.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Есть, но противоречивые. Несовместимые друг с другом.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Обычно - нет. Интерес вызывает явное наличие интеллекта в сочетании с талантами либо знаниями в интересной мне области.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?
Да, но это происходит неосознанно, точнее, осознается постфактум.

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Ни в каких.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Раздражительность. Не борюсь.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Упрямлюсь редко. Настаивать на своем не люблю.

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Чисто абстрактные понятия. В жизни не руководствуюсь, потому что полагаю это невозможным.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?
Круг, возможно, есть, но "горой"? Не бывает. Совсем одной мне быть несложно, но не могу сказать, что длительное одиночество - мое любимое  состояние.

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Да. Бывали, но редко. Природная осторожность сильнее поощрений обычно.

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывает. Когда система взглядов человека замкнута и развитие отсутствует.
16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Нет, не люблю. Духа соперничества нет. Неазартна.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Нет.

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Цель отсутствует.

2

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Интересуюсь. Потому что интересно. Цель - возможно, расширение картины мироздания.

Что с этой картиной делаешь ? Хранишь в чулане ?

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Есть, но противоречивые. Несовместимые друг с другом.

Как же живешь ?  Куда идешь ?

3

Что с этой картиной делаешь ? Хранишь в чулане ?

нет, отчего же, она вполне регулярно юзается. чем она шире, тем болше из нее вытаскивается забавных или даже красивых аллюзий, параллелей, ассоциаций.

Как же живешь ?  Куда идешь ?

иду в одном из направлений. выбора я не делала, плыла по течению. но меня напрягает, что таким образом я автоматически отказываюсь от другого. и напрягает все сильнее.

4

Диагноз 2-4-6.

5

кто подскажет, где прочитать расшифровку? default/smile

6

Current пишет:

кто подскажет, где прочитать расшифровку? default/smile

Телепатией владеешь ? default/smile

7

Wic пишет:

Диагноз 2-4-6.

ну-ну.

8

Витача пишет:
Wic пишет:

Диагноз 2-4-6.

ну-ну.

С чем-то несогласна ?