61

booka пишет:
error450 пишет:

И вообще, господа - спросили бы меня лично,я  бы ответила... -  почему нужно вот так за спиной все обсуждать? А если бы я сюда случайно не зашла?...

спросили бы. И вообще-то обсуждали другой вопрос.

а то, что ты пишешь про тот сайт какую-то смутную информацию - это не обсуждение за спиной?:evil

Нет. Это констатация факта. И информация не смутная. Люди типировали неверно. Это факт. Имен называть не могу, потому что знаю об этом со слов участников процесса.

А по поводу себя сказала уже и имена назвала.
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Насчет кофейной гущи - абсолютно согласна. Это  и пугает -  потому что люди совершенно серьезно типируют по фоткам. Причем никакие аргументы не убеждают...

2 Глюк:

Живой и темпераментный Роб -  не знаю. Только именно про габенов говорят, что они такое замороженные, н одной эмоции никогда. А эот как раз не обо мне. Но на чужие эмоции я реагирую именно так, как будто она у меня болевая, вот какое дело...

Типировать по фоткам - лучше уж тогда к цыганке Азе обратиться за помощью.
default/icon_mrgreen

Ну говорят, что Робы зеркалируют чужие эмоции, а сами источником их редко бывают. Не верьте в это! default/smile

62

error450 пишет:

Но мне понравилось, как в конце s7 сделал вывод, что я Роб интуитивно.  Я понимаю, у Драев не должна быть сильна интуиция?

почему интуитивно? Логически доказал.

Ладно, booka, я хотела сказать, ты не обижайся, мы же не тебя обсуждали.
Счастливо! домой ухожу...

Я не обижаюсь!!!!!!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Очень конструктивненько поговорили. Я тоже домой потопала.

63

Выхода нет, все пошли по домам, пошел и я за компанию default/smile

64

Сейчас соберусь и начну завидовать [s]черной[/s] [s]белой[/s] завистью, расцветкой напоминающей зебру

65

ЛЁ пишет:
t-23 пишет:

Жизнь - как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая... а потом - жопа.

default/big_smile

Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша чёрная, клавиша белая, клавиша черная..., крышка.

вот за это я и люблю Бальзаков default/icon_smile_approve

66

Unease пишет:

Сейчас соберусь и начну завидовать [s]черной[/s] [s]белой[/s] завистью, расцветкой напоминающей зебру

Кому завидовать?

67

GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:

Сейчас соберусь и начну завидовать [s]черной[/s] [s]белой[/s] завистью, расцветкой напоминающей зебру

Кому завидовать?

Уже никому. Писала, когда в пятницу все домой разбегались

68

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:

Сейчас соберусь и начну завидовать [s]черной[/s] [s]белой[/s] завистью, расцветкой напоминающей зебру

Кому завидовать?

Уже никому. Писала, когда в пятницу все домой разбегались

Уже все обратно сбежались default/big_smile

69

booka пишет:
Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Кому завидовать?

Уже никому. Писала, когда в пятницу все домой разбегались

Уже все обратно сбежались default/big_smile

Слабенько как-то сбежались, молчат все

70

да здесь я, здесь:D:D:D
а про что говорить будем? default/smile

71

error450 пишет:

да здесь я, здесь:D:D:D
а про что говорить будем? default/smile

Есть хорошая тема для разговора - "Работа, работа, не видно ни зги."

72

к сожалению, не ко мне сейчас...:D:D:D
эх, бывали времена...:D
а ты что, сейчас так и работаешь-работаешь-не видишь?
Ну и как оно?

73

error450 пишет:

к сожалению, не ко мне сейчас...:D:D:D
эх, бывали времена...:D
а ты что, сейчас так и работаешь-работаешь-не видишь?
Ну и как оно?

Да, дурдом у нас на работе редкий - мало того, что все летит, ломается, загибается и портится и тебя все дергают, так еще и требуют выдавать качественный программный продукт и внедрять его в кратчайшие сроки.

74

ты программист?
А я на своей предыдущей работе  была как девушка из рекламы какого-то успокоительного.:D Когда все суются к ней с папками, документами, телефон разрывается и т.д. ,а она всем так вымученно улыбается и все делает.  Ууу...

75

error450 пишет:

ты программист?
А я на своей предыдущей работе  была как девушка из рекламы какого-то успокоительного.:D Когда все суются к ней с папками, документами, телефон разрывается и т.д. ,а она всем так вымученно улыбается и все делает.  Ууу...

Да, я программист. Хотя сейчас наверное больше похож на девушку из рекламы. По крайней мере телефон разрывается, папки тоже несут. default/smile С улыбками дело правда хуже default/smile
Кстати, у тебя успокоительного от прошлой работы не осталось? default/smile

76

Глюки, так тебе не успокоительное нужно, иначе ты науспокаиваешься и сотворишь что-нибудь невнедряемое. Употреби настойку элеутерококка, стимулирует деятельность мозга. Не перепутай с дозировкой. default/smile Кока-кола(в ней кофеин), кофе тоже можно. default/smile
А вообще я в периоды завалов применяла такую методику - на все забивала, уходила на обед или кофе пить, ... или вообще откладываешь папки подальше, чтобы подольше их не видеть. Часть проблем самоликвидируется, становятся неактуальными default/wink. Другую часть разгребаешь уже с новыми силами.
default/smile default/smile default/smile

77

авралы это самое классное
это такой драйв и вызов твоим способностям
правда истощают, это да
зато потом отваливаешься в сторону довольный, и говоришь "я крут!!! я суперкрут!!!"

78

error450 пишет:

Глюки, так тебе не успокоительное нужно, иначе ты науспокаиваешься и сотворишь что-нибудь невнедряемое. Употреби настойку элеутерококка, стимулирует деятельность мозга. Не перепутай с дозировкой. default/smile Кока-кола(в ней кофеин), кофе тоже можно. default/smile
А вообще я в периоды завалов применяла такую методику - на все забивала, уходила на обед или кофе пить, ... или вообще откладываешь папки подальше, чтобы подольше их не видеть. Часть проблем самоликвидируется, становятся неактуальными default/wink. Другую часть разгребаешь уже с новыми силами.
default/smile default/smile default/smile

От кофе у меня напрочь отрубается голова.  Методику откладывания применяем в меру сил default/smile, просто ввиду уникального бардака и важности заданий не сильно пооткладываешь.
У меня есть методика автоматического пофигизма, после длительной усердной работы, так называемый приступ неестественного веселья.
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen - что-то в таком духе.

79

temp3 пишет:

авралы это самое классное
это такой драйв и вызов твоим способностям
правда истощают, это да
зато потом отваливаешься в сторону довольный, и говоришь "я крут!!! я суперкрут!!!"

Наши авралы банально-примитивные, способностей надо ноль, в отличие от нервов и сил.

Да тут я еще сам себе аврал устроил. Надоело мне, что одну систему уже год внедряем. Я тогда и говорю начальнице - если за месяц не внедрю, лишайте меня премии. Сделал так, чтобы силы дополнительные появились,
ведь отступать уже некуда. default/smile

80

temp3 пишет:

авралы это самое классное
это такой драйв и вызов твоим способностям
правда истощают, это да
зато потом отваливаешься в сторону довольный, и говоришь "я крут!!! я суперкрут!!!"

Я тоже абажаю авралы default/smile
Не каждый день, естественно, но периодически для подзарядки - обязательно!
Действительно, осознаешь собственную мощь и силу.