1

0) Пол и возраст.
Ник левый, но укажу, Ж, 26 лет
1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей.
Никогда, я не считаю, что для них это выход из положения..Хотя и грустно от этого всего..

Даете на чай официантам?
Бывает..Не акцентирую, если даю, то мало default/smile

Оставляете сдачу продавцам?
Сейчас !!! Разбежались продавцы!!!Нет, короче

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность?
Меня не напрягает, если надо, но сама не рвусь, ибо мне всё равно

Какова мотивация на это ?
Больше некому, или просто автоматом; если кто-то более активный перехватывает инициативу - меня это не парит, ибо в подавляющем большинстве случаев мне это всё равно

Каков принцип действия ?
Раздаю указания (вопрос не совсем понятен)

Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Перебиваю и вношу своё предложение, если это по работе и меня не поддерживают, но я уверена в своей правоте - добьюсь конструктивного обсуждения моих предложений..

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Да, сказалось..Очень позитивно, я считаю..Ибо поневоле постоянно шёл самоанализ (постольку поскольку) и удалось многое о себе понять и принять...

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми?
Нет.
Как часто? С какой целью?

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения?
Конечно.

Кодекс чести и т.д.? Это громко сказано, но в общем, я думаю, да

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Увы, увы, ничего этого нет..По крайней  мере сознательно..Есть варианты, но я на такие темы не задумываюсь..Хм..Ну если только цель - деньги и последующая стабильность в связи с ними, тогда да - это и есть в общем-то некая цель...

7) Интересуетесь ли новыми людьми?
Нет, мне неинтересно

Кто обычно вызывает твой интерес?
Это происходит неожиданно, это может быть кто угодно, абсолютно

Что именно в нем этот интерес вызывает?
Как правило, взгляды на жизнь, мирощущенческая позиция..это очень интересно..ибо у меня получается влезать в шкуру другого и пытаться почувствовать мир в другой шкуре, как актёр, это очень интересно мне бывает..

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?
Пробую, часто пробую, иногда здорово помогает, это именно взгляды на жизнь,.Если считаю, что человек здорово продвинулся и вижу, что его позиция помогает ему по жизни,+ чувствую, что эта позиция весьма приемлема и для меня, то перенимаю...Есть люди, которые меня вдохновляют, но их очень очень мало, сейчас только один, это человек, которого я уважаю, который мне очень нравится..

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Вопросы добра и зла, специализируюсь..Уважение и любовь, терпимость к окружающим

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Проблемы эмоционального характера, Борюсь так: беру себя в руки, обладаю необходимым самоконтролем в стрессовых ситуациях, стрессовая ситуация даёт даже подпитку; по окончании этой деятельности обычно идёт реакция разной степени силы.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Достаточно упряма, но без аффектов. В этом случае - не бывает желания, ибо явно невыгодно - это соображение помогает.

12) Что для вас означает понятие Добро?

Утрированно: уважение, любовь, сила воли, сила разума, ...

Зло?
Обратные понятия..

В чем разница между ними?
Разница очевидна..

Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Влияют, конечно, очень влияют...Ко всему подхожу с т.зр этих понятий.


13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой?
Разумеется,  в первую очередь, близкие родственники...

В чем это выражается?
Моральная, материальная поддержка по степени необходимости на данный момент.

Много ли таких людей?
Немного, в общем-то только близкие родственники, иногда близкие друзья, но их почти и нет.

Сложно ли вам быть совсем одному?
Очень сложно, это в общем-то я думаю невозможно
Если бы такое вдруг и случилось, думаю, переживала бы это крайне тяжело..

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки?
Поощряю, но их всё меньше и меньше случается, ибо стала осторожна.

Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом?
Бывали и не раз, причём иные мотивы теперь стало сложно понять

Пример?
Были случаи, когда совершала в общем-то нелепые и опасные поступки на спор..
В последний раз - спустилась с большой высоты, рассчитывая только на свои силы, но я знала, что получится..так что не знаю насколько это безумно..Дурость есть во мне какая-то, но её все меньше и меньше с годами, это радует..

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Бывает, но редко...Когда очевидна догматичность, причём необоснованная; но это еще ладно..
Раздражает, когда человек слишком легко "играет" важными для меня понятиями и чувствуется, что привык это делать, но таких людей я просто не замечаю, неинтересно, это неблизкие по духу мне люди..


16) Любите ли вы спортивные состязания в целом?
Скорее, нет, равнодушна

Есть ли в вас дух такого соперничества?
Нет...Люблю разве что сама с обой посостязаться, что-то себе доказать в физическом плане default/smile Сделать над собой усилие, это бывает увлекательно..

Азартны ли вы?
Азартна, но всегда знаю, когда надо остановиться..

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе?
Есть, формальная вежливость и всё..

От чего они зависят?
Ни от чего

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Интерес к ТУАИ, что это за зверь и с чем едят

2

А мне диагноз? Неужто всё зря
Please

3

Awaiting wic. У меня готов диагноз.

4

Хорошо
Жду

5

Плиз!!!

6

Если в понедельник не разродиццо, положу свою версию.

7

Niki пишет:

Хотя и грустно от этого всего..

Почему грустно ?

Усматриваю противоречие между

сама не рвусь, ибо мне всё равно

если кто-то более активный перехватывает инициативу - меня это не парит, ибо в подавляющем большинстве случаев мне это всё равно

и

Перебиваю и вношу своё предложение, если это по работе и меня не поддерживают, но я уверена в своей правоте - добьюсь конструктивного обсуждения моих предложений..

Да, сказалось..Очень позитивно, я считаю..Ибо поневоле постоянно шёл самоанализ (постольку поскольку) и удалось многое о себе понять и принять...

Что например

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми?
Нет.

А в своей профессиональной сфере ?

Раздражает, когда человек слишком легко "играет" важными для меня понятиями и чувствуется, что привык это делать, но таких людей я просто не замечаю, неинтересно, это неблизкие по духу мне люди..

Какими такими понятиями ?

8

Как правило, взгляды на жизнь, мирощущенческая позиция..это очень интересно..ибо у меня получается влезать в шкуру другого и пытаться почувствовать мир в другой шкуре, как актёр, это очень интересно мне бывает..

Представь, что ты домашняя зверушка какая-нибудь. Опиши свои ощущения, ход мысли.

9

Wic пишет:

Почему грустно ?

Грустен сам факт, что люди вынуждены просить милостыню

..
Что например

Удалось лучше узнать свои особенности, объяснить некоторые свои способности, хотя до конца не уверена на сто процентов, недостающую инфу буду искать еще в психологии.

Wic пишет:

А в своей профессиональной сфере ?.

Нет, неинтересно

Какими такими понятиями ?

Этические всякие заморочки...

10

Wic пишет:

Представь, что ты домашняя зверушка какая-нибудь. Опиши свои ощущения, ход мысли.

Описать не могу, это как-то на уровне ощущений, интуиции, эмоций происходит default/smile

11 Отредактировано Wic (11.10.2006 14:15:28)

Если ты хочешь сделать добрый поступок, как ты это обычно делаешь, на что смотришь, чем руководствуешься ?

12

Хммм, что значит: как ты это сделаешь? Руководствуюсь своими ощущениями, хм, чувствую желание и делаю...

13

Niki пишет:

Хммм, что значит: как ты это сделаешь?

В смысле всегда правой или левой тоже иногда ?

14

Ну бывает и двумя вполне сподручно!

15

Что-то не втыкаешь. Подумай еще раз.

16

Какой вопрос - такой ответ default/smile

17

Сейчас !!! Разбежались продавцы!!!Нет, короче

Это откуда прилетело ? Контрастирует с остальным текстом.

18

Wic пишет:

Сейчас !!! Разбежались продавцы!!!Нет, короче

Это откуда прилетело ? Контрастирует с остальным текстом.

Извини, я не специально default/smile

19

Niki пишет:
Wic пишет:

Сейчас !!! Разбежались продавцы!!!Нет, короче

Это откуда прилетело ? Контрастирует с остальным текстом.

Извини, я не специально default/smile

Пыль в глаза пускаешь, да ? default/smile

20

Wic пишет:

Пыль в глаза пускаешь, да ? default/smile

Нет, меня просто твои реакции смешат default/smile))