41

Прочитай еще раз список вопросов и свои ответы на них и укажи, какие из вопросов тебе были четко понятны и на который ответ был однозначным.

Ну и соответственно какие ты или не поняла или были трудности с формулированием ответа.

Ответы на какие вопросы могут поменяться в зависимости от твоего настроения ? Каким образом ?

42 Отредактировано srez (17.11.2006 13:17:47)

В общем, анкета противоречивая. По результату 1-2-4-5-7 скорее всего.
Ничего большее сказать не выходит, видимо анкета не очень соответствует реальному персонажу.
Увы диагноза не будет.

43

Wic пишет:

Прочитай еще раз список вопросов и свои ответы на них и укажи, какие из вопросов тебе были четко понятны и на который ответ был однозначным.

Ну и соответственно какие ты или не поняла или были трудности с формулированием ответа.

Ответы на какие вопросы могут поменяться в зависимости от твоего настроения ? Каким образом ?

были трудности со следующими вопросами:
Интересуетесь ли научными теориями новыми? (долго вспоминала)
В чем разница между ними? Добро и зло, сформулировать не смогла
Что такое «совесть»? Тоже сформулировать не могла

Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
Сложно было представить такую вот ситуацию

Вроде и всё.
Остальное сразу писалось, без усилий особенных.

44

srez пишет:

В общем, анкета противоречивая. По результату 1-2-4-5-7 скорее всего.
Ничего большее сказать не выходит, видимо анкета не очень соответствует реальному персонажу.
Увы диагноза не будет.

Собственно, писала под другим ником с надеждой, что субъективный взгляд на меня, как на пЕрсонажа на этом тЕпировании не отразится
Не судьба!

45

Niki пишет:
srez пишет:

В общем, анкета противоречивая. По результату 1-2-4-5-7 скорее всего.
Ничего большее сказать не выходит, видимо анкета не очень соответствует реальному персонажу.
Увы диагноза не будет.

Собственно, писала под другим ником с надеждой, что субъективный взгляд на меня, как на пЕрсонажа на этом тЕпировании не отразится
Не судьба!

Да мне в общем-то самому интересно было бы типнуть, но образ реально противоречивый рисуешь. Начиная с первых строк и этого эмоционального взбрыка явно тебе несвойственного и кончая местами, где идут явно грубые привязки к Фельдману. Честнее надо быть.

46

Wic пишет:

[Да мне в общем-то самому интересно было бы типнуть, но образ реально противоречивый рисуешь. Начиная с первых строк и этого эмоционального взбрыка явно тебе несвойственного и кончая местами, где идут явно грубые привязки к Фельдману. Честнее надо быть.

Эмоциональный взбрык мне вполне бывает свойственен default/smile))) Хоть и редко

Грубые привязки к ФЕльдману? Я его никогда не читала, я пока вообще не читала что такое ТУАИ, именно с целью протипироваться default/smile Как бы на свежую голову
И что самое главное: я не понимаю зачем мне что-то рисовать, какой мне в этом интерес?
Если что-то вышло противоречиво, то так и надо трактовать, ибо неосознанно..