1 Отредактировано leprechaun (04.10.2006 13:16:40)

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?
Не даю принципиально. На чай всегда оставляю в количестве зависимом от качества обслуживания и наглости официанта. Сдачу не оставляю.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Организовывать не люблю, люблю координировать, когда общий план действия уже кем-то составлен. Мотивация следующая: не могу видеть как кто-то, что либо делает плохо, сразу руки чешуться сказать как лучше сделать. Если организатор всё делает неправильно, то он уже изначально бы не смог меня заманить на что-либо ради чего сбор был. Если он начал тупить уже после начала - помогу чем смогу.

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
да, стал увереннее себя чувстовать в решениях которые я принимаю.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Не интересуюсь.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Да, есть.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Цель есть, но она не долгострочная - просто хочу стать лучшим в том чем занимаюсь в данный момент. Мне не важно кем я буду через несколько лет, мне важно кем я являюсь сейчас.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Интересуюсь в том плане что люди - стадо овец (утрированно), у кого-то шерсти много, у кого-то мало. Если у человека есть чему поучиться - такие люди вызывают сильный интерес.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?
Просто так не перенимаю, должна присутствовать некая подготовка к приятию. Например (ВНИМАНИЕ ПРИМЕР ВЫМЫШЛЕН default/smile), если чел не сморкается в скатерть, а я сморкаюсь, и если он мне просто скажет не сморкайся, что ты делаешь, нафиг тебе это нужно... Я его пошлю пить какао с чаем. А если он объяснит почему это плохо, как мне это может повредить, чем мне будет лучше если я прекращу - другое дело!

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Если вижу что то чем занимается человек, можно сделать проще и быстрее.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Идёт игнор депрессии и тому подобного.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Очень упрям. Желания такие довольно частые

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Всё в мире относительно. Нет общего добра и зла. Я один и тот же поступок могу трактовать в разные стороны - хоть в добро, хоть в зло, мне это не мешает жить. Это плохо влияет на умение общаться. Я хоть и могу видеть разные стороны одного поступка, но если его (поступок) применяют ко мне - я его трактую обычно как попытку сделать лучше себе, за мой счёт из-за этого становлюсь злым, подозрительным, замкнутым - это людям не очень нравиться

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?
да есть, пара-тройка друзей, +пара-тройка людей которых я уважаю. Выражается это в том что я их уважаю, и стараюсь помочь чем могу, сам помощь предлагаю (к обычным людям - не попросят ничего не сделаю, пусть хоть занамекаются)

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Непоощряю, не люблю необдуманных действий, даже если людям рядом кажеться что действия спонтанны, я, скорее всего обдумывал уже это действие.

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
вопрос не принят операционной системой МОЗГ 2.0.1

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Если не можешь быть лучшим - не делай, просто для развлечения меня спорт не интересует. Да, азартен.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Правила есть. Зависят от внутреннего настроя.
18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
ТУАИ

2

Диагноз: 1-2-4