1 Отредактировано FeYka (04.10.2006 15:56:59)

0)    Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
Левый ник;)

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?

Милостыню даю очень редко, но если даю, то тем, кто явно в ней реально нуждается, а не легкое бабло стрижет. На чай даю всегда, что-то в районе 10 %, если очень понравилось обслуживание - то щедро=) Сдачу продавцам никогда, за исключением совсем мелкой мелочи, которую дольше собирать.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

Не то чтоб люблю, просто если не я, то кто? Мотивация такова – так, как хочу я, могу сделать только я. Поэтому приходится, даже если оченно влом. Если организатор тупит, постараюсь взять всё в свои руки и побыстрее разгрести, чтоб можно уже было выдохнуть=)

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

Немного=) добавило несколько штрихов к пониманию себя

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?

Нет, совершенно не интересуюсь, потому что голова кипит в них вникать. Но если уж заставлю себя, и теория понравится – потом за уши не оттащишь.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Хотелось бы верить, что нет, но все-таки несколько есть. Некая глубинная подсознательная память, интуиция, будь она неладна, слушая которую я чаще всего и действую. Плюс – есть некоторые моральные нормы, преступить которые я могу только в ситуации жесткого форс-мажора, когда других выходов мне со своей колокольни не видать.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

Скорее есть понимание пути, но не назвала бы это целью. Видения себя нет=)

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

Да, интересуюсь и живо. Люди – это единственное, что мне интересно поглощать в неограниченных количествах, пока не случится перенасыщения. Интерес вызывают люди с бездной во взгляде и с необычными способностями. А так же харизматичные, волевые и красивые;)

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?

Если мне нравится нечто в человеке, пробую перенять, но получается редко, ибо привычки сложились давно. В итоге перенимаю иногда только выражения тех, с кем на данный момент наиболее тесно общаюсь.

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

Да почти во всех=) Если я вижу, что нечто можно улучшить, мне очень хочется это сделать. Чтоб мир красивее стал=)

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

Не могу сосредоточиться на том, что делаю. Мысли разбегаются. Борюсь посредством слова «надо» мигающего в башке

11)    Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Упряма как осел, топающий к водопою=) Если мне невыгодно отстаивать свою позицию, но я это тем не менее делаю, то исключительно ради азарта: раз уж ввязалась, надо закончить.

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

Можно не буду отвечать на этот вопрос? Очень неоднозначные мысли на эту тему, боюсь, не соберу их.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?

Есть свой круг, и этим людям позволено все, они могу рассчитывать на меня во всём. Выражается это в моем особо бережном к ним отношении в любых вопросах. Совсем одной быть сложно и некомфортно, предпочитаю таки общество

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

Поощряю, ибо жизнь становится скучной без риска. Самое последнее сумасшедшее, что помню – это мое присуццтвие в общаге Военного университета  (режимный объект) посреди ночи, в окружении сотен изрядно подвыпивших курсантов, и побег оттуда же через забор, зимой, нараспашку, бегом от дежурного по объекту=)

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Хмм.. наверное, бывает. В тех случаях, когда близкие мыслят совершеннейшую ересь, ни на чем не основанную.

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

Не очень люблю, но если ввязалась – биться буду до конца, мне нужна победа. Азартна очень.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

Есть, это смесь общепринятых правил этикета и моего собственного понимания о том, что хорошо, а что не очень.

18) Укажите цель, с которой вы заполнили эту анкету.
Диагноз хочу=)

2

типировщики.., ау=)

3

FeYka пишет:

типировщики.., ау=)

Не все сразу, анкет много, а времени мало, нам еще и работать ведь надо, а не только форум читать.

4

18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

В командах тока: в спортивных секциях и в команде Что?Где? Когда?

19) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.

Прежде всего, лучшее ублажение - это датьтушке именно то, что ей нужно сейчас, и ни моментом позже, ибо тогда удовольствие уменьшается в геометрической прогрессии. Люблю спать, секс, есть, пить и плавать=) А так же наводить красоту и ухаживать за собой. От вредных привычек отказаться в тягость именно потому, что они доставляют невообразимое удовольствие.

20) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

Аццкая игрушка=))))

Есть вера, что организован мир как великий эксперимент, который давно вышел из под контроля создателя.

5

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Хотелось бы верить, что нет

Почему ?


11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Упряма как осел, топающий к водопою=) Если мне невыгодно отстаивать свою позицию, но я это тем не менее делаю, то исключительно ради азарта: раз уж ввязалась, надо закончить.

В чем обычно упрямишься ? Что вызывает такую реакцию ?

6

Wic пишет:

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Хотелось бы верить, что нет

Почему ?

Потому что стремлюсь в каждой ситуации действовать исходя из свежего, незамыленного взгляда, а не сложившейся привычки. ПОтому что наработанные принципы позволяют смотреть, но мешают видеть.

В чем обычно упрямишься ? Что вызывает такую реакцию ?

Ну, допустим, я чего то хочу. Уже вполне нарисовала себе то, как это будет, в карсках. И тут ситуация поворачивается так, что я не могу осуществить задуманное. В такие моменты я просто упираюсь лбом и буду упрямо стоять на своем, надеясь таки продавить ситуацию до желаемого уровня. ТО есть, особое упрямство отличает меня в достижении желанных целей..

Также упряма в отстаивании своего мнения, когда точно знаю, что права.

7

FeYka пишет:

точно знаю, что права

и часто с тобой такое? default/roll:

8

q пишет:
FeYka пишет:

точно знаю, что права

и часто с тобой такое? default/roll:

хмм.. нередко=)

9

FeYka пишет:

Ну, допустим, я чего то хочу. Уже вполне нарисовала себе то, как это будет, в карсках. И тут ситуация поворачивается так, что я не могу осуществить задуманное. В такие моменты я просто упираюсь лбом и буду упрямо стоять на своем, надеясь таки продавить ситуацию до желаемого уровня. ТО есть, особое упрямство отличает меня в достижении желанных целей..

Из последнего времени несколько примеров приведи плз.

10

Wic пишет:

Из последнего времени несколько примеров приведи плз.

да тут конкретного примера не приведешь...
ну например, очень хочу куда-то поехать. А обстоятельства одно за одним складываются максимально неблагоприятно, так, что впору отказываться от идеи. Типа: с работы не отпускают, билетов нет, паспорт не готов, денег нет и т.п. Так вот, каждый из этих пунктов я буду пробивать до конца, пока не добьюсь желаемого, или не станет окончательно ясно, что ничего не выйдет.

11

Что-то не сходится образ ...

Будем думать дальше.

12

Wic пишет:

Что-то не сходится образ ...

Будем думать дальше.

ответить на Хельгины вопросы, мож? default/roll:

13

FeYka пишет:
Wic пишет:

Что-то не сходится образ ...

Будем думать дальше.

ответить на Хельгины вопросы, мож? default/roll:

не нада.

14

srez пишет:

не нада.

default/icon_mrgreen

15

FeYka пишет:
srez пишет:

не нада.

default/icon_mrgreen

у тебя короче полный спектр практически в ответах, явного преобладания выцепить не получаеццо. редкий случай.
думаем, чтото с чем то путаем видима.

16

srez пишет:

у тебя короче полный спектр практически в ответах, явного преобладания выцепить не получаеццо. редкий случай.
думаем, чтото с чем то путаем видима.

ты вроде говорил, что один из уровней все собою прикрывает? default/roll:

17

FeYka пишет:
srez пишет:

у тебя короче полный спектр практически в ответах, явного преобладания выцепить не получаеццо. редкий случай.
думаем, чтото с чем то путаем видима.

ты вроде говорил, что один из уровней все собою прикрывает? default/roll:

вово, но дальше все равномернооо.

18

ну чо, диагноза мне нетути? default/icon_smile_blackeye

19

FeYka пишет:

ну чо, диагноза мне нетути? default/icon_smile_blackeye

Анкета отложена в долгий ящик. Пока нашего понимания вопроса не хватает чтобы сделать уверенный вывод. Разберемся в вопросе получше, протипируем.

20

Wic пишет:
FeYka пишет:

ну чо, диагноза мне нетути? default/icon_smile_blackeye

Анкета отложена в долгий ящик. Пока нашего понимания вопроса не хватает чтобы сделать уверенный вывод. Разберемся в вопросе получше, протипируем.

вот чорт, чувствую себя НЛО default/icon_smile_blackeye