1 Отредактировано VU A LA (15.07.2005 18:00:40)

Чем вы мотивировались при выборе аватара и логина? Имеют ли они для вас какое-то значение или являются просто банальной необходимостью на любом форуме? default/roll:

Я, к примеру, когда впервые узрела картину John Jude Palencar "Adulthood Rights" долго находилась под впечатлением и просто не могла ее не "зааватировать". А с логином  дело было намного прозаичнее - долго и безуспешно пыталась зарегистрироваться на Оргиях под разными именами, но все были заняты...единственный сносный и свободный вариант был "vu a la", к тому же "бесполый" default/big_smile А на этом форуме уже не хотела его менять

2

VU A LA пишет:

Чем вы мотивировались при выборе аватара и логина? Имеют ли они для вас какое-то значение или являются просто банальной необходимостью на любом форуме?

Я, например, ничем не мотивировался. И вообще, не планировал в качестве ника использовать слово masai. Оно, кстати, было названием одной моей программки (и это аббревиатура, между прочим; правда, я уж и не помню, как точно расшифровывается), а потом один мой знакомый, видевший эту программку, начал применять это слово по отношению ко мне. Нельзя сказать, что прижилось, но зато теперь не приходится ломать голову над ником, когда нужно.

3

Я всегда руководствуюсь максимальной точностью в исходных данных. Поэтому аватар всегда - фотка default/smile Только сейчас не поставил, т.к. та, что постоянно использовал уже несколько лет, перестала нравится моей второй половинке. А новую пока не подобрал default/smile

Balancer пишет:

Я всегда руководствуюсь максимальной точностью в исходных данных. Поэтому аватар всегда - фотка default/smile Только сейчас не поставил, т.к. та, что постоянно использовал уже несколько лет, перестала нравится моей второй половинке. А новую пока не подобрал default/smile

ставь фотку твоей половины default/smile

5

Balancer пишет:

та, что постоянно использовал уже несколько лет, перестала нравится моей второй половинке. А новую пока не подобрал default/smile

подбирай уж новую половинку побыстрее...

6 Отредактировано booka (16.07.2005 13:23:21)

Интересно, что попала на эту тему как раз в процессе поиска нового аватара...:)

Я свой ник не придумывала -  однаждаы, лет 10 назад, один американец на работе прикололся, прочитав мое имя, написанное русскими буквами  - ВИКА -  как БУКА по-английски. Прикололся, потому как по правилам читать надо бы БАКА. И сам же написал BOOKA. Ну и с тех пор везде я писала booka.

А первый аватар у меня тут был - картинка из Moby, музыку которого очень люблю. Сейчас портрет моей кошки. Сейчас ищу что-то новое. Надоело видеть как она зевает.

Вот поставила сейчас персонажа совершенно идиотского, но смешного ролика про коня (осла?). Очень уж ролики нравятся. Вижу его и уже смешно.

Я очень люблю птиц, и почти все аватары у меня так или иначе связаны с ними. Тот, который сейчас, подобрала под свой "социотип". Вначале взяла другую птицу, казавшуюся мне более похожей на меня... Но один подкованный в орнитологии форумский товарищ тут же ткнул меня носом в несоответствие. Пришлось срочно искать пересмешника... default/smile

А Фло - это мое имя для друзей и знакомых. default/smile

8

VU A LA пишет:

Чем вы мотивировались при выборе аватара и логина? Имеют ли они для вас какое-то значение или являются просто банальной необходимостью на любом форуме? default/roll:

Любой аватар и ник что-нибудь да означают в том смысле, что даже в случайном их выборе есть своя закономерность default/smile

Кто читал подпись мод моим аватаром, тот долЖон сообразить, откуда взялся аватар default/smile
Ник был навеян песней одного из моих любимых авторов. Потом обнаружила ассоциацию с песней и повестью другого моего любимого писателя. Потом обнаружила в нём моё настоящее имя default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Кто читал подпись мод моим аватаром, тот долЖон сообразить, откуда взялся аватар default/smile

кстати, долго стесняюсь спросить - а что изображено на твоем аватаре?

10

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Кто читал подпись мод моим аватаром, тот долЖон сообразить, откуда взялся аватар default/smile

кстати, долго стесняюсь спросить - а что изображено на твоем аватаре?

Я тоже смотрю-смотрю неоднократно...куча догадок, но так и не могу понять default/roll:

11

VU A LA пишет:
zverek пишет:

кстати, долго стесняюсь спросить - а что изображено на твоем аватаре?

Я тоже смотрю-смотрю неоднократно...куча догадок, но так и не могу понять default/roll:

/* Хех, а я-то думала... */

Лис из "Маленького Принца", рисунок автора.

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:
zverek пишет:

кстати, долго стесняюсь спросить - а что изображено на твоем аватаре?

Я тоже смотрю-смотрю неоднократно...куча догадок, но так и не могу понять default/roll:

/* Хех, а я-то думала... */

Лис из "Маленького Принца", рисунок автора.

жуть какая.

13

А мне нравится. Очень симпатичный default/smile

14

первый аватар для этого ника
[img=http://forum.b.gz.ru/user/1845.gif]
сейчас кадр из "Метрополиса" Ланга
мне он нравиться, чувствуется напряжение и усилие

15

Мой ник - это среда, которая мне нравится и в которой я себя комфортно чувствую.
А аватар часто отражает мое сиюминутное настроение и мои возможности по запихиванию его в такой маленький формат, много картинок отсеиваются, потому что теряются в таком размере.

16

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Кто читал подпись мод моим аватаром, тот долЖон сообразить, откуда взялся аватар default/smile

кстати, долго стесняюсь спросить - а что изображено на твоем аватаре?

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!
Как??? не знать?!? Первоисточник!!!
А мне очень понравился такой аватарчик, и подпись тоже. default/smile default/smile default/smile
Что даже перечитала "Маленького Принца", не помню в какой раз.

видимо, так меня к дуалам притягивает...
странно, на другом форуме у меня был аватар - фото Умы Турман. Недавно прочитала, что она - Джек. default/smile О!

17

error450 пишет:

А мне очень понравился такой аватарчик, и подпись тоже. default/smile default/smile default/smile

Cенкью вери мач default/icon_mrgreen

видимо, так меня к дуалам притягивает...

А чего не регишься? default/wink

странно, на другом форуме у меня был аватар - фото Умы Турман. Недавно прочитала, что она - Джек. default/smile О!

Я в ней тождицу не признала default/smile

18

мое лучшее сочетание аватар-логин-подпись-тип почили в бозе месяца 4 назад на оргиях - готичная бритая кошка... впрочем нынешнее сочетаниьице на оргиях - тоже ничего...
может и сюда сваяю что-то
а ник - ну я страшно удивлена, что он оказался не занят - так я когда-то в квейке себя поименовала, и меня все устраивает...
были эксперименты с другим ником на другом форуме, но не прижился...

19

Marsianka пишет:
error450 пишет:

А мне очень понравился такой аватарчик, и подпись тоже. default/smile default/smile default/smile

Cенкью вери мач default/icon_mrgreen

видимо, так меня к дуалам притягивает...

А чего не регишься? default/wink

странно, на другом форуме у меня был аватар - фото Умы Турман. Недавно прочитала, что она - Джек. default/smile О!

Я в ней тождицу не признала default/smile

Cенкью вери мач default/icon_mrgreen

you are welkome! особенно мне нравится сокращение ЛВС default/big_smile. Наверное, это чернологическое default/smile

А чего не регишься? default/wink

не нашла пока подходящего обличия default/smile

20

о госпаади! пишется welcome, конечно default/smile
да, плохо быт гостем, напишешь ляп и не исправить default/smile default/smile default/smile