21

error450 пишет:

о госпаади! пишется welcome, конечно default/smile
да, плохо быт гостем, напишешь ляп и не исправить default/smile default/smile default/smile

А ты зарегистрируйся пока без облика, а облик потом найдешь default/smile

22

error450 пишет:

особенно мне нравится сокращение ЛВС default/big_smile. Наверное, это чернологическое default/smile

Вынуждена была сократить, так как на новых Оргиях поле "ТИМ" оказалось намного короче default/sad

не нашла пока подходящего обличия default/smile

Ник или аватар? default/smile

23

пока ни то, ни другое default/smile

24

booka

портрет моей кошки. Сейчас ищу что-то новое. Надоело видеть как она зевает.

а пока  ты не сказала  я думала, что это - пума, которая рычит default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile (ну или какая-нибудь другая дикая кошка)

25

error450 пишет:

booka

портрет моей кошки. Сейчас ищу что-то новое. Надоело видеть как она зевает.

а пока  ты не сказала  я думала, что это - пума, которая рычит default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile (ну или какая-нибудь другая дикая кошка)

Мерси ... вот ей понравится, когда я ей об этом скажу... она-то себя именно пумой и считает, как минимум.... default/big_smile default/big_smile default/big_smile

26

А у меня история аватара такая.

В 1951-м году был издан толковый словарь Ожегова, и в застойные годы я частенько в него заглядывал из любопытства.
А буквы мной всегда воспринимались как нечто окрашенное. Некоторые - нравились особо. Самой любимой буквой была буква "И". Она синяя и безопасная.
И вот, листая словарь на букву "И", я встретил слово "ИЛЬКА".
Там было сказано "зверёк из семейства куньих".
Нетрудно догадаться, что слово мне сразу понравилось.

Потом (1982) я влюбился. Любовь не была реализованной, так как
принцип дополнительности подсказывал: "Это  - твоя!!!", а принцип относительности подсказывал противоположное.
А потом в стране появился секс, и стало не до любви.

Потом, в 1992-м году, в журнале "Знание - сила" я встретил тест Вайсбанда
и слово "соционика". Так как любые психологические тесты мне обычно нравятся, я решил его пройти. Этот тест мне страшно не понравился крайней нечёткостью формулировок вопросов. Но я попытался всё же максимально отцентрировать облако пониманий. Получил шесть правдоподобных результатов, из которых два наиболее близких - это Бальзак и Есенин.
Признаваться, что я Бальзак, было стыдно, поэтому я себя причислил к Есениным. Но никаких выводов из теста не следовало, и я просто забыл об этом тесте. Разве что завёл тетрадь по соционике, куда и переписал тест. Но и о той впоследствии забыл.

Потом (это уже 2000-й год) на работе кто-то скачал статью Аушры Аугустинавичюте "Дуальная природа человека".
Я её читал, но ничего не понял, так как в формате txt полностью убраны соционические символы.

Потом я начал пользоваться интернетом, за что меня и выгнали с работы.
Но я успел купить компьютер, и стал ходить на некоторый (несоционический) форум. Там меня по совокупности всех моих сообщений типнули в Бальзаки,
и тем самым напомнили о существовании соционики.

Потом я набрал в гугле слово "знакомства", и поисковик выдал список ссылок.
Одна из них мне понравилась тем, что содержала слово "соционика".
Так я попал на форум your-ideal.com. Форум перебазировался на другой адрес,
появилась фишка выделения жёлтым цветом важных сообщений, рейтинг участника определялся по важным сообщениям (хотя сделано это несколько коряво - для базового логика).
Всё бы ничего, но фамилия администратора Воробьёв мне напомнила сразу писателя, издателя и однокурсника. А тот, который писатель - автор сказки "Капризка". Это слово я и взял в качестве ника. Тем более что я родился как бы в год Козы, а коза по астрологии - скотина капризная.
Но в мыслях были и другие варианты: Кен Гуру, Negativ, К155ЛЛ1.

На том форуме у меня не было аватара, потомучто во-первых, надо иметь отсканированную фотку, во вторых, мне в лом вывешивать свой портрет на таком форуме, где меня могут забанить. А забанивать Виталий любит.
Ну а картинки в качестве аватара там не допускаются (-лись?).

Естественно, там меня забанили. Думаю, им не понравился указанный мной город. Я его оставил по умолчанию!
Забанив, послали на Оргии. Ну, я и пошёл. Правда, в октябре на Оргиях я не появлялся: слишком глючно грузились. А в феврале попробовал - вроде приемлемо стало.
На Оргиях мой аватар - сова. Просто из картинок, имеющихся в наличии на компе, эта мне показалась самой приличной. Опять же символ мудрости, игру "Что,Где,Когда?" напоминает...

Оргии стало опять лихорадить, а тут и новый форум поспел. Пошёл я на него, захотелось новый аватар поставить. Такой, чтоб илька была нарисована.
Набрал в поиске слово "илька", и среди сайтов нашёл с картинкой. Её и вставил.

А что на медведя похожа, так тоже неплохо. На гербе города (а может, области - я в геральдике не шибко разбираюсь) медведь присутствует.

27

error450 пишет:

особенно мне нравится сокращение ЛВС . default/big_smile Наверное, это чернологическое default/smile

А мне тоже нравится сокращение ЛВС. default/big_smile Наверно, это черноинтуитивное. default/smile
Или белоинтуитивное - не разобрать.
ЛоВыСь рыбка мала и велика...

28 Отредактировано Balancer (18.08.2005 05:51:54)

zverek пишет:
Balancer пишет:

Я всегда руководствуюсь максимальной точностью в исходных данных. Поэтому аватар всегда - фотка default/smile Только сейчас не поставил, т.к. та, что постоянно использовал уже несколько лет, перестала нравится моей второй половинке. А новую пока не подобрал default/smile

ставь фотку твоей половины default/smile

Fixed default/smile

Клевая default/icon_smile_approve

30 Отредактировано AndreyThinking (18.08.2005 12:17:17)

Название темы не взято в кавычки, поэтому означает не разговор о аватаре и логине каждого, а о твоих аватаре и логине.
Попросила бы ты Зверька подправить. ...

(блин, с чего я взял, что автор темы - женщина?)

Ты к кому обращаешься?

32

Обращаюсь к автору темы и косвенно к админу.

33

сегодня день наведения порядков - у Андрея default/smile

34

error450 пишет:

сегодня день наведения порядков - у Андрея default/smile

а ты бы про свой ник и аватар рассказала, вот это интересно...

35

Да?
А я ничего про них не знаю default/icon_smile_approve

36

Nedim пишет:
error450 пишет:

сегодня день наведения порядков - у Андрея default/smile

а ты бы про свой ник и аватар рассказала, вот это интересно...

О, как дружелюбно отнеслись! Приятно очень..

При выборе ника хотел, чтобы он был связан с моим именем(так как не нравится называться какими-то иными словами) и отражал характерную особенность(Андреев много, теряться среди их массы тоже неинтересно). Так и появился AndreyThinking.
Вернее, сначала, по ошибке, написал Andrei, потом попросил Зверька исправить. Кстати, на Ё-Идеале сначала ездил с AndreiThinking, потом решил заменить анкету на более правильный вариант и заодно сбросить с плеч нарушения-ограничения. Только вот с новым ником опять по глупости нарвался (ненавижу их тирана-админа. default/icon_smile_evil: Так вести себя, как он, - бесчеловечно).

Аватар тоже нравится со своим фейсом, так как отражает меня точно(по сравнению с картинками).

37

А название темы надо подправить.

38 Отредактировано AndreyThinking (18.08.2005 12:21:57)

У Балансера неправильный аватар: ОН здесь общается, а не ОНИ. Аватар создан для того, чтобы представлять участника форума.

39

Андрей, а почему ты на своем аватаре в какого-то синекожего превращаешься? default/big_smile

40

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:
zverek пишет:

кстати, долго стесняюсь спросить - а что изображено на твоем аватаре?

Я тоже смотрю-смотрю неоднократно...куча догадок, но так и не могу понять default/roll:

/* Хех, а я-то думала... */

Лис из "Маленького Принца", рисунок автора.

его слова - мы в ответе за тех кого мы приручили