1

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
Мужик 26
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
организация это занятие при которм я из раздолбая бездельника превращаюсь в свою противоположность ибо ответственность!
принцип: делай как я ибо лучше ты не придумаешь тех кто не согласен пусть докажет. если горе-организатор лох то я ему помогу а все кто будет ржать получат по еблу.
2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
на мне сказалась 8-ми летняя болезнь еп сейчас я что то среднее между геком и гоблином.
3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
я - есть одна сплошная теория и постоянно их придумываю....какие нах изыскания могут быть в самолётостроении где уже всё придумали осталось дело за материалами хотя и тут мы не дремлем еп.
4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Да. Один принцип: на работе принципы - заебись в отношениях принципов нет ибо людей не видно.
5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Президент РФ как минимум. Переспать с 3-мя тёлками из плейбоя.
6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Меня интересуют люди, а мебель пусть стоит в уголке пылиться. Короче меня интересуют только те кого не ебут стереотипы, условности, предрассудки и кто может говорить ДА/НЕТ даже когда это не выгодно.
7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
во всех...лечу гемморой мозга....за что слышу ласкающее СПАСИБО.
8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
работа не волк никуда не денется.
9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
всегда....всегда (с 1-го класса) были проблемы с системой. потому что я гений - имею право.
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Самая жестокая вещь в мире это рождение по отношению и к тебе и к миру.
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
У меня есть друх. Он свой в доску чел. Мне интересно быть а компаньёнов я всегда найду. Я патриот своих убеждений...выражается это жизнью.
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
вся моя жизнь сплошная спонтанность....накуй надо было лезть на дерево чтоб потом от туда ебнуться...но ведь было интересно узнать как выглядит крыша 5-этажного дома со стороны улицы. Зачем надо было посылать начальника накуй???!!! - потому что он мудак и того требовала моя душа.
13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
какие мысли такие и действия...но это лечится о чём я написал выше default/smile
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
с 1-го класса по 2-3 секции в год некоторые и по 5-7 лет не бросал.
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
нет, зависят от меня.
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
нет, я не баран в стаде. я сам по себе.
17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
развитие своего тела...активный отдых на диване тоже не избегаем.
18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
не бойся, не жди, не сомневайся....запишите как моё кредо.
19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
свобода - счастье для меня даже если денег нет и друзей нет и вообще все умерли. ситуации меня только я. свобода это момент между люблю и ненавижу.
20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
совесть есть комплекс приобретенного нравственного дефицита.
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
религия - фетиш, вера - чувство.
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
они были есть и будут. повлиять нереально.
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
люди много открывают но открывать глаза свои они ещё пока не думали.
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
кто сильнее тот и прав.
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
водка...тебе пока рано default/smile
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
танцы, гонки, кунг-фу
Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
интереса ради.

2

Знаю телку из плейбоя. Сколько готов предложить ?

3

Wic пишет:

Знаю телку из плейбоя. Сколько готов предложить ?

Меняю твою тетку из плейбоя на двух из хастлера.

Если кому хочетца убойных линкОв на хордкорную парнуху - пЕшите не имайл...

5

Wic пишет:

Знаю телку из плейбоя. Сколько готов предложить ?

две палки сразу и две с утра плюс торч на 20 минут не прикасаясь к ней вообще default/smile)) хехе

6

4iko пишет:
Wic пишет:

Знаю телку из плейбоя. Сколько готов предложить ?

две палки сразу и две с утра плюс торч на 20 минут не прикасаясь к ней вообще default/smile)) хехе

Дырку в стене проделаешь али услугами Дуньки воспользуешься ?

7 Отредактировано 4iko (12.10.2006 08:05:30)

Wic пишет:
4iko пишет:
Wic пишет:

Знаю телку из плейбоя. Сколько готов предложить ?

две палки сразу и две с утра плюс торч на 20 минут не прикасаясь к ней вообще default/smile)) хехе

Дырку в стене проделаешь али услугами Дуньки воспользуешься ?

торч для неё будет...а что конкретно это типа НОУ ХАУ

8

тёлка будет или как?