241

ну про жэк ты реально погорячилась default/smile  default/big_smile

242

London пишет:

ну про жэк ты реально погорячилась default/smile  default/big_smile

ну. а чо! если на соционику можно, почему на жэк нельзя?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

243

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

/

Поздравляю с 22222! Желаю на этом остановиться! :-) и начать жить реалом! ;-)

ты однако на 666 не остановился.  default/smile

244

это не я...даже не думайте,
моё мнение о соционике такое...это смотря к кому такие знание попадутся...тоже самое, например с Евангелие, "научи дурака Богу молиться - он и лоб себе расшибет"

245

miumiu пишет:

это не я...даже не думайте,
моё мнение о соционике такое...это смотря к кому такие знание попадутся...тоже самое, например с Евангелие, "научи дурака Богу молиться - он и лоб себе расшибет"

Как то ты подозрительно быстро отреагировала :-)

246

Гексли-Гамлет пишет:

Как то ты подозрительно быстро отреагировала :-)

я не тормоз...я медленный газ.

247

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Как то ты подозрительно быстро отреагировала :-)

я не тормоз...я медленный газ.

default/big_smile Если это не ты, то тебе стоит внимательно присмотреться к Сереже. С его мыслями он вполне способен ждать от тебя секса лишь после брака :-)

248

miumiu пишет:

это не я...даже не думайте,
моё мнение о соционике такое...это смотря к кому такие знание попадутся...тоже самое, например с Евангелие, "научи дурака Богу молиться - он и лоб себе расшибет"

http://i48.tinypic.com/20k2b6s.jpg

249

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

250

Странные здесь разговоры: подозрения и прочее. Я на самом деле не отсюда:) Здесь есть тираны? есть гонимые? где-то мы подобное уже слышали. Сверхценные идеи и концепции - признак неуравновешенности внутреннего мира. В сектах такое не редкость, но и иеговисты бывают довольно благодушными:), так что расслабимся и улыбнемся default/smile. "Великое дело - быть благочестивым и довольным" (кажется ап.Павел) Хороша ли соционика (а она по своему - откровение о психике человека), или плоха, но нам нужно все-таки не предавать ей сверх ценности.

251

пока только ты придал ей сверхценности default/big_smile

252

sergei_s пишет:

Странные здесь разговоры: подозрения и прочее. Я на самом деле не отсюда:) Здесь есть тираны? есть гонимые? где-то мы подобное уже слышали. Сверхценные идеи и концепции - признак неуравновешенности внутреннего мира. В сектах такое не редкость, но и иеговисты бывают довольно благодушными:), так что расслабимся и улыбнемся default/smile. "Великое дело - быть благочестивым и довольным" (кажется ап.Павел) Хороша ли соционика (а она по своему - откровение о психике человека), или плоха, но нам нужно все-таки не предавать ей сверх ценности.

Уважаемый человек, если Вы хотите кого-то обличить, наставить ярлыков, то скажите, всё ли в порядке с Вашей психикой? Занимайтесь своими личными проблемами, совершенствуйте себя согласно Ваших идеалов благочестия.

253

Ну что Вы, miumiu, я просто свое удивление искренне высказал, а что - это нельзя делать? Вы, видимо, просто привыкли к атмосфере этой темы. Я - нет, мне диковато. Не надо мою психику подвергать сомнению default/smile, я обычный человек, имею семью, 4 детей, хобби - рукоделие, пою в церковном хоре, учусь на богослова (самому смешно) и т.д. вполне социально положительный облик. default/smile Ну а грешим мы все, не обижайтесь Ксения.

254

sibir` пишет:

пока только ты придал ей сверхценности default/big_smile

С Вами, матушка, только на Вы! Вы этого заслуживаете, поверьте. И тему перечитайте, пожалуйста, прежде чем писать опрометчивые отзывы. Спасибо.

255

default/cool: ого *обычный* будущий богослов с 4мя детьми ..в моем мире такого *обычного* настолько мало что расценю это как приключение и дикковинку)

256

sergei_s пишет:

имею семью, 4 детей, хобби - рукоделие, пою в церковном хоре, учусь на богослова (самому смешно) и т.д. вполне социально положительный облик. default/smile

default/wub  Покажи фотографию. Так интересно! Обожаю церковный хор!
Не уходи  default/shy

257

sergei_s пишет:
sibir` пишет:

пока только ты придал ей сверхценности default/big_smile

С Вами, матушка, только на Вы! Вы этого заслуживаете, поверьте. И тему перечитайте, пожалуйста, прежде чем писать опрометчивые отзывы. Спасибо.

да, как пожелаешь) я-то да - заслуживаю, с этим согласна  default/big_smile
на счет моего обращения и написания не буду уточнять, не раз уже это делала. всем новеньким не расскажешь)
так что вариант - принять, как есть. default/smile

258

sergei_s пишет:

учусь на богослова (самому смешно)

почему смешно?

259 Отредактировано miumiu (13.11.2012 08:10:39)

sergei_s пишет:

Ну что Вы, miumiu, я просто свое удивление искренне высказал, а что - это нельзя делать? Вы, видимо, просто привыкли к атмосфере этой темы. Я - нет, мне диковато. Не надо мою психику подвергать сомнению default/smile, я обычный человек, имею семью, 4 детей, хобби - рукоделие, пою в церковном хоре, учусь на богослова (самому смешно) и т.д. вполне социально положительный облик. default/smile Ну а грешим мы все, не обижайтесь Ксения.

возможно это проявление удивления, но мне послышалось как просто желание хорошенечко потролить.
Соционика и религия вещи абсолютно из разных плоскостей и если и пересекаются, то где-то далеко в бесконечности.

sergei_s пишет:

Ну что Вы, miumiu, я просто свое удивление искренне высказал, а что - это нельзя делать? Вы, видимо, просто привыкли к атмосфере этой темы. Я - нет, мне диковато. Не надо мою психику подвергать сомнению default/smile, я обычный человек, имею семью, 4 детей, хобби - рукоделие, пою в церковном хоре, учусь на богослова (самому смешно) и т.д. вполне социально положительный облик. default/smile Ну а грешим мы все, не обижайтесь Ксения.

Прелесть как просто сказано!  default/smile