81

У каждого своя карта реальности default/smile)

82

Wic пишет:
XNS пишет:
Wic пишет:

(много-много буков...)
Полезна ли эта книжка ?...
Так и с соционикой.

Почитал твои излияния, Вик, и не понял - ты читал не ту книжку, или не с той стороны, или не в том направлении?
В книжке, которую я читал, совсем другое написано было...

Что например ?

Что если кому-то что-то действительно нужно - он может сделать это сам, своими руками,
а если кому-то нужно помастурбировать мозг - то для этого есть масса разнообразных способов,
и соционика ничем не лучше и не хуже других...

83

XNS пишет:
Wic пишет:
XNS пишет:

Почитал твои излияния, Вик, и не понял - ты читал не ту книжку, или не с той стороны, или не в том направлении?
В книжке, которую я читал, совсем другое написано было...

Что например ?

Что если кому-то что-то действительно нужно - он может сделать это сам, своими руками,
а если кому-то нужно помастурбировать мозг - то для этого есть масса разнообразных способов,
и соционика ничем не лучше и не хуже других...

В чем был глубокий смысл и принципиальное отличие от того, что написал я ?

84

Wic пишет:
XNS пишет:
Wic пишет:

Что например ?

Что если кому-то что-то действительно нужно - он может сделать это сам, своими руками,
а если кому-то нужно помастурбировать мозг - то для этого есть масса разнообразных способов,
и соционика ничем не лучше и не хуже других...

В чем был глубокий смысл и принципиальное отличие от того, что написал я ?

С разной целью напЕсано... default/smoke

85 Отредактировано XNS (20.11.2006 13:18:57)

Wic пишет:

В чем был глубокий смысл и принципиальное отличие от того, что написал я ?

???
А ты видишь что-то общее,
в описанном/написанном мной и тобой?

86

XNS пишет:
Wic пишет:

В чем был глубокий смысл и принципиальное отличие от того, что написал я ?

???
А ты видишь что-то общее,
в описанном/написанном мной и тобой?

Я вижу неумелую попытку выебнуться, вот мне и интересно, в каком компоненте ты со мной не согласен.

87

Wic пишет:

Я вижу неумелую попытку выебнуться...

default/smile
Какая забавная проекция default/wink

88

Wic пишет:

Я вижу неумелую попытку выебнуться, вот мне и интересно, в каком компоненте ты со мной не согласен.

В этом и разница. Цели разные... А текст - об одном и том же...
default/smoke

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий. Как используя соционику повысить свой уровень, как заработать рейтинг, как денег, наконец, срубить?

90 Отредактировано Витача (25.01.2008 11:54:27)

Фишкохрень пишет:

как денег, наконец, срубить?

открыть курсы соционики. или проводить соционические треннинки. могли б и сами догадацо.

Фишкохрень пишет:

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий. Как используя соционику повысить свой уровень, как заработать рейтинг, как денег, наконец, срубить?

уровень - лажа, рейтинг - дерьмо, деньги - отстой. все это ты поймешь, только в полной мере проникнувшись соционикой.

Витача пишет:
Фишкохрень пишет:

как денег, наконец, срубить?

открыть курсы соционики. или проводить соционические треннинки. могли б и сами догадацо.

А в чем приоритет и преемущества в разводе кроликов именно с помощью соционики?

Кровавый тиран пишет:
Фишкохрень пишет:

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий. Как используя соционику повысить свой уровень, как заработать рейтинг, как денег, наконец, срубить?

уровень - лажа, рейтинг - дерьмо, деньги - отстой. все это ты поймешь, только в полной мере проникнувшись соционикой.

Кастрируй себя, и у тебя не будет проблем с женщинами.

94

Фишкохрень пишет:
Кровавый тиран пишет:
Фишкохрень пишет:

По прочтении, нихуя не стало понятнее научился ли кто использовать соционику в активных целях. Существует ли практическое применение соционики, а не для самокопаний и рефлексий. Как используя соционику повысить свой уровень, как заработать рейтинг, как денег, наконец, срубить?

уровень - лажа, рейтинг - дерьмо, деньги - отстой. все это ты поймешь, только в полной мере проникнувшись соционикой.

Кастрируй себя, и у тебя не будет проблем с женщинами.

Какой же ты опытный хрень.

Chilly пишет:

Какой же ты опытный хрень.

Хочешь убедиться?

96

Фишкохрень пишет:
Chilly пишет:

Какой же ты опытный хрень.

Хочешь убедиться?

Что мне делать с тобой? Кастрированным?

Chilly пишет:
Фишкохрень пишет:
Chilly пишет:

Какой же ты опытный хрень.

Хочешь убедиться?

Что мне делать с тобой? Кастрированным?

Не зли меня, детка.

98

Фишкохрень пишет:
Chilly пишет:
Фишкохрень пишет:

Хочешь убедиться?

Что мне делать с тобой? Кастрированным?

Не зли меня, детка.

РРРгав!!! Как страшно. default/big_smile

99

уау. хавчик пришел default/smile

100 Отредактировано Фишкохрень (25.01.2008 14:47:16)

Chilly пишет:

РРРгав!!! Как страшно. default/big_smile

По делу есть что сказать?