1

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)

М30

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ?

Нет. Исключение одно - если это близкие, интересные для меня люди и намечается приятное времяпровождение (это о мотивации). Например, в данный момент я собираю своих институтских друзей на совместное празднование НГ. Принцип дествия: опросил всех желающих, исходя из количества забронировал коттедж. Соберемся - со всех сниму их долю.

Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

Опять же зависит от темы. Если корпоративная хрень, то забью. Если что-то интересное и более личное, то публично заявлю свои возражения. При отрицательном решении поднятого вопроса могу отвалиться от затеи вообще.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

Сложно ответить на этот вопрос. Мое поведение, ощущение себя - не есть константы во времени, эти качества постоянно измняются. Они изменялись и во время моего знакомства с соционикой. Сказать что именно (типологии либо еще что-то) и в какой степени повлияло на эти изменения сказать не берусь.

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми?

Да.

Как часто?

Время от времени.

С какой целью?

Интересно что нового напридумывали и что из этого можно будет реально использовать в жизни. Это некое "заглядывание" в будущую жизнь.

Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?

Профессиональная область сугубо практическая, поэтому изысканий нет.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Да.

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

Да.

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

К сожалению редко попадаются действительно интересные люди. Хотя нет, не так. Многие как раз интересны сами по себе, но не вызывают симпатии, расположения. Интересны в первую очередь позитивные, креативные люди, стремящиеся реализовать свой потенциал, способные заразить энтузиазмом.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

Да в тех вещах, в которых я компетентен более тех, кому адресовываются мои наставления. Но могу отметить, что делаю это крайне редко. Каждый волен жить так как того хочет. (До тех пор, пока его жизня не сталкивается с моей или моего окружения)

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или
депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

Понижение концентрации, снижение скорости мышления. Кофе, другие стимулирующие вещества.

9) Насколько вы упрямы?

Я существо средней степени упрямости

Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Нет, я что враг самому себе?

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

Добро, это то, что приносит пользу, либо положительные эмоции тем, кому обращено действие. Зло, соответственно, наоборот. Влияют? Они могут влиять на мое отношение к тем, кто ко мне их реализует.

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?

Да, есть. Выражается в том, что я за них горой. default/smile   
Нет, не много.
Совсем одному быть сложно.
Я не патриот.

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

Нет, не поощряю.

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Бывает:
а) если образ его мысли идет вразрез с моими жизненными принципами
б) если логическая цепочка хода мыслей человека нарушается, либо построена на ошибочных постулатах

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

Да, люблю.
Дух соперничества присутствует.
Да, азартен.

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

Есть. "Не делай другим того, чего не хочешь чтобы сделали тебе" и "Око за око, зуб за зуб".

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

Нет. Кроме детской команды по футболу.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?

Под ублажением тушки понимаю прежде всего осязаемые кайфушки: секс, хавчик, напитки алкогольные хорошие.

Да, бывает что и злоупотребляю, не без этого. Злоупотребляю не часто, ибо последствия мною ощущаются так же сильно как и кайф. Все хорошо в меру.

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

Конечно устроен. По крайней мере мир под названием планета Земля. Условия существования определяют набор видов и их эволюцию, выживает сильнейший, справедливости в абсолюте не существует. Это если несколькими фразами. default/smile

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

Свобода - это возможность совершать желаемые действия. Да, я свободен (Хотя, по Шопенгауэру быть абсолютно свободным невозможно, но я "округлил"). Не был свободен наверное в момент взросления, когда находился под опекой родителей. Важнее быть счастливым.  default/smile

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?

Совесть - это внутренняя оценка этичности собственного поведения. Нужна для того, чтобы считаться с интересами других людей. Совесть есть. Вроде... default/smile  Против совести поступить не могу.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?

Религия - институт, объединяющий приверженцев одной веры. Я к ним не отношусь.  default/smile  Если серьезно, то отношусь к ним нормально, пока они не призывают под свои знамена.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?

Нет, такая ситуация невозможна.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

Ептыть!!!! 

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?

Справедливость - это понятие, означающее, что в мире существует обратная связь по "знаку" действий. Тупо: я делаю хорошие дела, мне хорошо; плохие - мне плохо (пусть и в перспективе). Как я уже писал, всеобщей справедливости нет. Все зависит от объектов, из которых состоит схема.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

"Такой маленький, а уже Дон?!??!". default/smile))) Если серьезно, то попробую объяснить на пальцах, или отложу ответ.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

Путешествовать по самым потаенным уголкам нашей планеты.

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.

Получить еще один тип.  default/smile

2

"Такой маленький, а уже Дон?!??!". default/smile)))

Человек рождается Доном, а умирает Драйзером.

3

Вик, Срез...

Какое резюме?

4

Резюме: 2-3-5