1 Отредактировано Rita (13.01.2007 03:05:28)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Лежание в ванной, секс, рещение математических задач, общение с людьми, объятия

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Когда спрашивают что я чувствую, а я не хочу выходить из сенсорики в оценочные суждения -  мне хочется чувствовать, а не думать и потому сложности….

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
нет

4. Вас проще переубедить или уговорить?
переубедить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Не поняла вопроса

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
На работе просто подхожу и говорю:
-мне нужна помощь, сейчас расскажу какая.
Обычно много всего говорю, объясняю зачем надо и вообще, могу еще до того как попросила сказать, что если тебя .то затруднит -  то отказывайся – не стесняйся!

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя да!
За других – сейчас нет. Когда появятся дети буду отвечать за них пока не вырастут

8. Вам приятнее говорить или слушать?
говорить
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
умею. Устраиваю вечеринки, говорю приятное, дарю подарки, ободряю, обнимаю.
Себе: переключаю внимание на что-то что может меня увлечь и отвлечь от проблемной ситуации
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
вполне устроит если все как мне нужно(это же в свою очередь означает, что если у меня возникла потребность почувствовать себя лидером, то она будет удовлетворена)
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
я обаятельная, умная, с чувством юмора, быстро обучаюсь, активна, жизнерадостна
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
думаю, что вровень, часть умнее меня и почти нет тех, кто менее умен
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле?
нет
В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
чтобы не обидеть другого, не задеть его чувств.
Иногда от меня ожидают некоторых эмоций
И я этим пользуюсь.
Например, если у меня плохое настроение держится более недели, то я начинаю устраивать себе разгрузочные дни от плохого настроения -  иду в тусовку? Где не знают о моих проблемах и там народ ожидает, что я буду веселая и жизнерадостная. И там такой и становлюсь. Прекрасный выходной от депресняка!
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
разные.
Тип 1: яркий, веселый, жизнерадостный хохмач, рубаха-парень
Тип 2: психотерапевт
Тип 3: спокойный, обаятельный, с чувством юмора, умный, интеллектуальный
Тип 4: циник, черный юмор, пессимист, надежный, сексуальный
И многое другое
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
пообщаться!
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
когда человек смирился с тем, что он ничего не достигнет,
Лицемерие
Те, у кого девиз в жизни «Всех на*бать»
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
в стихи, рисунки, прозу, вышивку и ли еще во что-нибудь
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола?
Я интересна и привлекательна
Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
не хватает мудрости строить из себя дуру
Можно на курсы по приготовлению еды сходить
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас?
Мне достаточно увидеть КАК он двигается
Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
обязательно: мне нужно, что бы мне с партнером было хорошо эмоционально, интеллектуально и сексуально
На что могу закрыть глаза: снобизм,  цинизм, флирт с другими женщинами(даже могу расценить как положительную черту)
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
ну, наверное нет… вообще у меня нет физической работы
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
да, мне нравится мое тело!
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Очень сильно зависит от ситуации. Хотя -  вот сейчас у меня аховое материально положение, но меня куда больше интересуют возможности поиграть в перф или сходить в театр!
текущие материальные потребности:
Медицинская страховка, потому как пора лечить зубы, да и диспансеризацию давно не делала
Зимние сапоги, потому как есть только одна пара, но она на очень высоком каблуке
Карта в фитнес-клуб, по бассейну и физическим нагрузкам очень соскучилась!!!!
Духовные потребности: полка позора с книжками, которые планирую прочитать полна!
В театр хочу -  умираю! И уже месяц собираюсь в Пушкинский на импрессионистов сходить!
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? Какой смысл продолжать спор, если я неправа?
А игру? -  конечно буду! А процесс? default/smile а другие участники?

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
я умею меняться, умею не идти на поводу у общественного мнения

Rita пишет:

офигительно классно делаю минет

Рита, это сильное уверенное заявление default/smile)
Молодец default/wink

3

Светлая пишет:
Rita пишет:

офигительно классно делаю минет

Рита, это сильное уверенное заявление default/smile)
Молодец default/wink

Ну, так если мне это КАЖДЫЙ говорит, то почему мне так не считать?

могу стратегию сдать на выбор три варинта:
знаю где лежит(чужая)
могу найти описание из моего вирутального общения(это как инструкцию можно воспринимать)
могу дать ссылку на то, как я часть инструкции зарифмовала:)

Всё-таки мой первый прогноз ЭЛФВ default/smile

Физика явно процессионная, Воля 2 или 4, Эмоция высокая default/smile))

6

Светлая пишет:

Всё-таки мой первый прогноз ЭЛФВ default/smile

Мне почему-то всегда казалось, что 3Ф стесняется упоминать секс, как источник удовольствия в своих анкетах

7

Да и вобще по анкете заебов по физике не заметно... Хотя по анкете они и не должны быть заметны

8

А почему воля то у Риты четвертая интересно?

Funtik пишет:

Да и вобще по анкете заебов по физике не заметно... Хотя по анкете они и не должны быть заметны

в чём же заметны заёбы?

10

GluckyKlucky пишет:

А почему воля то у Риты четвертая интересно?

Высокий уровень открытости, исповедальности, как правило весьма характерно для 4В default/smile

11

А у меня вот такая версия - ЭФВЛ

12

Светлая пишет:
Funtik пишет:

Да и вобще по анкете заебов по физике не заметно... Хотя по анкете они и не должны быть заметны

в чём же заметны заёбы?

Да заебов что-то пока не очень видно.. Но я пока ответы читала через два...

13

Funtik пишет:
Светлая пишет:

Всё-таки мой первый прогноз ЭЛФВ default/smile

Мне почему-то всегда казалось, что 3Ф стесняется упоминать секс, как источник удовольствия в своих анкетах

стесняюсь...
Это осталось из прошлого, тогда это была моя любимая тема, я в ней такой асс, что теперь самой завидно.
А сейчас понимаю, что нужно немного пересториться войти с прошлое и от туда могу про секс...
А из сейчас -  да, стесняюсь...
Самой странно, что я ТАК могла измениться.
Потому как сеголня уже несколько раз наталкивалась на обсуждение темы секса и все хотела свое слово вставить, а потом понимала, вернее с удивлением обнаруживала, что ТЕПЕРЬ мне это не свойственно....
В очередной раз в шоке от того как сильно моджет человек измениться!

14

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

А почему воля то у Риты четвертая интересно?

Высокий уровень открытости, исповедальности, как правило весьма характерно для 4В default/smile

Далеко не только. Например свой уровень открытости с 2В считаю тоже высоким default/smile

15

Есть вариант ЭФЛВ... Но это я так...
Это у меня она  - интуиция.. default/big_smile

16

GluckyKlucky пишет:

А у меня вот такая версия - ЭФВЛ

А по-моему, подстраивающаяся Воля , однозначно

17

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

А почему воля то у Риты четвертая интересно?

Высокий уровень открытости, исповедальности, как правило весьма характерно для 4В default/smile

Господа -  это у меня така разноиднсть скрытности.
Просто поверьте на слово -  я очень скрытный человек -  того, чего не хочу -  не знает НИКТО.
А все что на показ -  выверенно и утверждено! default/smile

18

офигительно классно делаю минет

ну вот даже не знаю, что это за такая за 3Ф... даже если в шутку

19

Funtik пишет:

Есть вариант ЭФЛВ... Но это я так...
Это у меня она  - интуиция.. default/big_smile

Типировать без интуиции просто невозможно. Так что все нормально default/smile

ЗЫ Скоро слово интуиция а особенно фраза  -  у меня есть интуиция будут считаться неприличными default/icon_mrgreen

20

GluckyKlucky пишет:
Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

А почему воля то у Риты четвертая интересно?

Высокий уровень открытости, исповедальности, как правило весьма характерно для 4В default/smile

Далеко не только. Например свой уровень открытости с 2В считаю тоже высоким default/smile

Дык, у меня тоже высок уровень открытости, просто у Риты очень уж процессионны и Л и Ф default/smile 2В просто не помещается...:)))))))))) Заметь, как она логична для Гексли default/smile