1

В Бету, что ли, податься. Чем дальше, тем больше в рунете Гаммы. А бороться - вроде, бетанский путь.

Где не отметься - обязательно Бальзак с критикой вылезет. И, ведь, не отстанет, даже если игнорировать...

2

Balancer пишет:

В Бету, что ли, податься. Чем дальше, тем больше в рунете Гаммы. А бороться - вроде, бетанский путь.

Где не отметься - обязательно Бальзак с критикой вылезет. И, ведь, не отстанет, даже если игнорировать...

Что за упаднические настроения? Альфу Бальзаками не сломить!

3

И чо сразу бальзак? Помимо бальзаков в гамме есть много разных интересных тимов - любителей поизмываться над нещастным робеспьером
default/icon_horse

не, это я вот совсемочки не к тому, что изнываю от желания это проделать, так, мимо пробегала:P

4

Остальные Робеспьеру или ортогональны, или не оказывают влияния default/big_smile

Но Бальзаки... Да, они вводят в упаднические настроения default/smile

Был у меня пример одной, вроде бы, приятной в общении Бальзачки... А пригляделся - Гамка оказалась default/big_smile

5

гамки вездесущи, закон природы такой...

и гамма тут, прочим между, совершенно нипричем   default/icon_old

6

JUL пишет:

И чо сразу бальзак? Помимо бальзаков в гамме есть много разных интересных тимов - любителей поизмываться над нещастным робеспьером
default/icon_horse

не, это я вот совсемочки не к тому, что изнываю от желания это проделать, так, мимо пробегала:P

Ну, Робеспьеры всякие бывают, иногда очень даже жесткие default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

7

GluckyKlucky пишет:
JUL пишет:

И чо сразу бальзак? Помимо бальзаков в гамме есть много разных интересных тимов - любителей поизмываться над нещастным робеспьером
default/icon_horse

не, это я вот совсемочки не к тому, что изнываю от желания это проделать, так, мимо пробегала:P

Ну, Робеспьеры всякие бывают, иногда очень даже жесткие default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

это ты сейчас к чему?
default/roll:

8

Balancer пишет:

В Бету, что ли, податься. Чем дальше, тем больше в рунете Гаммы. А бороться - вроде, бетанский путь.

Где не отметься - обязательно Бальзак с критикой вылезет. И, ведь, не отстанет, даже если игнорировать...

То-то тебя всё в Гамму тянет - игнорировать Бальзаков default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

9

GluckyKlucky пишет:

Альфу Бальзаками не сломить!

Кст., на этом форуме чегой-то от альфы -- сплошные робы.

Balancer пишет:

Был у меня пример одной, вроде бы, приятной в общении Бальзачки... А пригляделся - Гамка оказалась default/big_smile

чуть не перепутал Гамку с Гаммкой default/smile

11

Это иллюзия, что есть какие-то внешние мешающие обстоятельства - типа, бальзаков в мире вообще много развелось, и тому подобное... Это мы сами нужное нам на текущий момент окружение подсознательно выбираем.

12

Marsianka пишет:

То-то тебя всё в Гамму тянет - игнорировать Бальзаков default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Можно подумать, на этом форуме кто-то кроме Гаммы есть default/big_smile

...

Впрочем, всё ещё хуже. На моём тоже всё Гамма, да Гамма :-( Бету я разогнал по своей ролевой БЭ и остался - с Гаммой... Беедный я...

13

Поганка пишет:

Это иллюзия, что [...] мы сами нужное нам на текущий момент окружение подсознательно выбираем.

Вот так нужно писать! default/smile

14

Balancer пишет:
Поганка пишет:

Это иллюзия, что [...] мы сами нужное нам на текущий момент окружение подсознательно выбираем.

Вот так нужно писать! default/smile

А уступка в виде зарезервированных скобочек - это ролевая БЭ или базовая БЛ?
default/icon_mrgreen

Balancer пишет:
Marsianka пишет:

То-то тебя всё в Гамму тянет - игнорировать Бальзаков default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Можно подумать, на этом форуме кто-то кроме Гаммы есть default/big_smile

...

Впрочем, всё ещё хуже. На моём тоже всё Гамма, да Гамма :-( Бету я разогнал по своей ролевой БЭ и остался - с Гаммой... Беедный я...

ты в подпись поставь что-нибудь навроде "бальзаки, молчать!". а то мы ж общаться лезем по доброте душевной, а тебе не нравится default/smile

16

Поганка пишет:

А уступка в виде зарезервированных скобочек - это ролевая БЭ или базовая БЛ?
default/icon_mrgreen

Дык это... Нужно же показать, что там была информация, что разрыв, а то враньё будет default/big_smile

17

zverek пишет:

ты в подпись поставь что-нибудь навроде "бальзаки, молчать!". а то мы ж общаться лезем по доброте душевной, а тебе не нравится default/smile

После этого Бальзаки будут не только, как обычно, приставать, но ещё и ехидничать по поводу подписи default/big_smile

...

Есть ли на свете более ехидный ТИМ, чем Бальзак? default/big_smile

Balancer пишет:

Есть ли на свете более ехидный ТИМ, чем Бальзак? default/big_smile

то что тебе кажется ехидством для бальзака не более чем обычный способ творческой забавы с потоком ассоциативных связей default/smile просто у нас БЭ фильтра нэту default/smile

19

Хорошо, уточняю формулировку - "Есть ли на свете более ехидный, с точки зрения Робеспьера ТИМ, чем недуализированный Бальзак?" default/big_smile

Balancer пишет:

Хорошо, уточняю формулировку - "Есть ли на свете более ехидный, с точки зрения Робеспьера ТИМ, чем недуализированный Бальзак?" default/big_smile

а что, дуализированный бальзак перестает творчески забавляться?