1

Вот, накатило. Работать не хочется, отдыхать не хочется, ничего не хочется. Чего хочу - кого не знаю, кого знаю - не хочу. Настроение такое, что взглядом убить могу. Витамины не помогают. Вино помогает, но боюсь, сопьюсь. Чего посоветуете, господа?

спать до зимы) немного осталось..)

3 Отредактировано temp1 (09.11.2006 08:33:56)

впасть в зимнюю спячку

4

Я не могу в спячку, ребенок расстроится. И клиенты.

5

клиентов и ребёнка тоже

6

Helga пишет:

Вот, накатило. Работать не хочется, отдыхать не хочется, ничего не хочется. Чего хочу - кого не знаю, кого знаю - не хочу. Настроение такое, что взглядом убить могу. Витамины не помогают. Вино помогает, но боюсь, сопьюсь. Чего посоветуете, господа?

убивай взглядом! чем меньше народу вокруг - тем лучше default/smile, (соответственно, работы может стать меньше...)ну, останутся самые понимающие, но это неплохо...

7

error450 пишет:

убивай взглядом! чем меньше народу вокруг - тем лучше default/smile, (соответственно, работы может стать меньше...)ну, останутся самые понимающие, но это неплохо...

уже, млин, все разбежались. Один ребенок остался, но не от того, что он понимающий default/icon_mrgreen

8

Helga пишет:

Вот, накатило. Работать не хочется, отдыхать не хочется, ничего не хочется. Чего хочу - кого не знаю, кого знаю - не хочу. Настроение такое, что взглядом убить могу. Витамины не помогают. Вино помогает, но боюсь, сопьюсь. Чего посоветуете, господа?

Влюбиццо тебе надо, барыня. А парикмахера меньше слушать.

9

srez пишет:
Helga пишет:

Вот, накатило. Работать не хочется, отдыхать не хочется, ничего не хочется. Чего хочу - кого не знаю, кого знаю - не хочу. Настроение такое, что взглядом убить могу. Витамины не помогают. Вино помогает, но боюсь, сопьюсь. Чего посоветуете, господа?

Влюбиццо тебе надо, барыня. А парикмахера меньше слушать.

Точно, надо слушать Среза вместо парикмахера default/icon_mrgreen

10

ф тему "неудачнеги" быстро!

11

Wic пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Вот, накатило. Работать не хочется, отдыхать не хочется, ничего не хочется. Чего хочу - кого не знаю, кого знаю - не хочу. Настроение такое, что взглядом убить могу. Витамины не помогают. Вино помогает, но боюсь, сопьюсь. Чего посоветуете, господа?

Влюбиццо тебе надо, барыня. А парикмахера меньше слушать.

Точно, надо слушать Среза вместо парикмахера default/icon_mrgreen

Отож, это само собой.

Я - Дождь пишет:

спать до зимы) немного осталось..)

ага, а там, глядишь, и зимняя депрессия подвалит.

13

2 аффтар

Не на одну тебя накатило, на форум вот тоже:

Чем 1Ф напрягает 1Ф?
неудачнеги / собственно 
осенняя депрессия / Helga
Мне просто очень хреново! / Rita

14

Спорт и еще раз спорт. И солярий в небольших количествах.

Wic пишет:

2 аффтар

Не на одну тебя накатило, на форум вот тоже:

Чем 1Ф напрягает 1Ф?
неудачнеги / собственно 
осенняя депрессия / Helga
Мне просто очень хреново! / Rita

а может, и правда все плохо? ))

собственно пишет:
Я - Дождь пишет:

спать до зимы) немного осталось..)

ага, а там, глядишь, и зимняя депрессия подвалит.

а там - скоро весна)!

17

Noire пишет:

Спорт и еще раз спорт. И солярий в небольших количествах.

истинно говоришь!

видишь как джека прЁт после вчерашнего! спорт - это сила, мощь, пруха и вообще много чего

18

особенно "джеку"

19

Noire пишет:

Спорт и еще раз спорт. И солярий в небольших количествах.

Спорт - когда? вместо работы или вместо ребенка? А солярий - я уже.

20

собственно пишет:

а может, и правда все плохо? ))

да, а еще мы все точно умрем.