61

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Почему - ТИМное?

А какое еще тебе объяснение такого различия будет близким и понятным? Вот Механик и сказал - ТИМ-ное это.

А, спустился до моего уровня ? Мерси! Но это лишнее, у меня уже есть этому объяснение, и к соционике никакого отношения не имеющее.

Не спустился. А поднялся... Жаль только что Механик не могёт столь долго на таком высоком уровне пребывать...
Говорят будто в авиации у самолетов есть такое понятие - "динамический потолок"... То есть взлететь самолет еще на такую высоту могЁт. И сразу вниз. Потому как постоянно на такой высоте лететь не мОгет...

62

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

А какое еще тебе объяснение такого различия будет близким и понятным? Вот Механик и сказал - ТИМ-ное это.

А, спустился до моего уровня ? Мерси! Но это лишнее, у меня уже есть этому объяснение, и к соционике никакого отношения не имеющее.

Не спустился. А поднялся... Жаль только что Механик не могёт столь долго на таком высоком уровне пребывать...
Говорят будто в авиации у самолетов есть такое понятие - "динамический потолок"... То есть взлететь самолет еще на такую высоту могЁт. И сразу вниз. Потому как постоянно на такой высоте лететь не мОгет...

Галантно!

63

Проводница пишет:

Причем звучала как ответ на ее вольные или невольные заигрывания.

Ну-у... На такую тему пошутить большого ума не надо.

64 Отредактировано Проводница (14.11.2006 19:56:32)

Механик пишет:
Проводница пишет:

Причем звучала как ответ на ее вольные или невольные заигрывания.

Ну-у... На такую тему пошутить большого ума не надо.

она выглядела слегка напуганной
возраст обоих участников около 40

65

Проводница пишет:

она выглядела слегка напуганной

я не поняла, он ей что, публично и громко это предложил, чтоб все видели и слышали?

66

q пишет:
Проводница пишет:

она выглядела слегка напуганной

я не поняла, он ей что, публично и громко это предложил, чтоб все видели и слышали?

нет, не громко. И даже не предложил... а выразил ясное намеренье.

67

Проводница пишет:
q пишет:
Проводница пишет:

она выглядела слегка напуганной

я не поняла, он ей что, публично и громко это предложил, чтоб все видели и слышали?

нет, не громко. И даже не предложил... а выразил ясное намеренье.

default/surprise
Прямо рассказ можно написать:
Начало:
Они сидели в каффе и мило беседовали...
...
Финал:
Она ушла громко хлопнув дверью, но никто, даже, не обернулся, потому что все и так было понятно...    default/smoke

68

Проводница пишет:

нет, не громко. И даже не предложил... а выразил ясное намеренье.

ясное не только ей, но и всем окружающим?

69

Napster пишет:
Проводница пишет:
q пишет:

я не поняла, он ей что, публично и громко это предложил, чтоб все видели и слышали?

нет, не громко. И даже не предложил... а выразил ясное намеренье.

default/surprise
Прямо рассказ можно написать:
Начало:
Они сидели в каффе и мило беседовали...
...
Финал:
Она ушла громко хлопнув дверью, но никто, даже, не обернулся, потому что все и так было понятно...    default/smoke

Потому что он вышел первый, выбив дверь))) И Вам туточки всем приветики и добренький вечерок)))

70

Helga пишет:
temp3 пишет:

в ответ на предложения заняться сексом делаются круглые глаза и начинается хлопанье ресницами *я девушка приличная, до свадьбы ни ни!*

а я бы в ответ на ПРЕДЛОЖЕНИЕ заняться сексом... не знаю что сделала бы. Ну товарища такого покинула бы точно и навсегда...

Пардон за флуд в такой важной теме - но нахрена такие вещи вообще вербализовать?

Хотя м.б. это тоже в тему Блядства - рассматривать поцелуй (ну не в щечку, а по-взрослому, естессно) и прочие приставания как начало секса. Если же их рассматривать не как начало секса, а как хрен знает что - наверное, действительно, может возникнуть потребность как-то обозначить границы...

предложение - дать понять
это не значит говорить - скидывай трусики и в койку

71

ёлка пишет:
temp3 пишет:

бывает флирт ради флирта, глазами пострелять, погладить, потрогать
походить по лезвию бритвы, на грани фола
в ответ на предложения заняться сексом делаются круглые глаза и начинается хлопанье ресницами *я девушка приличная, до свадьбы ни ни!*

вот. я об этом когда-то писала. для меня флирт - это именно флирт, игра. пострелять-погладить default/smile. совершенно не подразумевает сексуальный интерес - ну, во всяком случае, заинтересованность в овеществлении этого интереса
а если мне надо секс, флиртовать я не буду. я приду и займусь сексом.

ну всё происходит примерно так
начинается флирт - играю
в момент когда становится ясно, что флиртом всё и ограничится, флиртовать перестаю, не интересно
в любом случае флиртовать не очень люблю, просто из за этической тормознутости и неспособности корректно определить цели флирта

да и уж больно трепетно я отношусь к тактильным контактам, поёрзать на коленках, потрогать, погладить, это не ко мне

72

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

а... ясно. Видела нечто подобное. Барышню как ветром сдуло. Но у него и цель была такая.

Э-э... Если шутка будет правильная - то как ветром сдует только после хотя бы минутного охуевания...

она была именно такая default/icon_smile_approve
Причем звучала как ответ на ее вольные или невольные заигрывания.

В юности такое было. Забавно вышло. Даже кинестетика не помогла default/smile

73

temp3 пишет:

да и уж больно трепетно я отношусь к тактильным контактам, поёрзать на коленках, потрогать, погладить, это не ко мне

*Представил себе temp3 ерзающего у кого-то на коленках* :scare

74

Механик пишет:
spyke пишет:

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да?

Однако... Западлостритель из тебя никакой. "Поехали займемся сексом" - это самое банальный и скушный аблом, какой можно выдумать... default/smoke

Она просто тебя не хотела, ничего, захочет следующая.

75

spyke пишет:
Механик пишет:
spyke пишет:

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да?

Однако... Западлостритель из тебя никакой. "Поехали займемся сексом" - это самое банальный и скушный аблом, какой можно выдумать... default/smoke

Она просто тебя не хотела, ничего, захочет следующая.

Это несомненно, но к делу это не относится.
Вернее высказать ты это сможешь уже только себе.
Spyke, поверь, что фраза произнесенная шепотом на ухо "можно тебя украсть на минут на ..." гораздо более действенна default/smile

76

Бальса пишет:
spyke пишет:
Механик пишет:

Однако... Западлостритель из тебя никакой. "Поехали займемся сексом" - это самое банальный и скушный аблом, какой можно выдумать... default/smoke

Она просто тебя не хотела, ничего, захочет следующая.

Это несомненно, но к делу это не относится.
Вернее высказать ты это сможешь уже только себе.
Spyke, поверь, что фраза произнесенная шепотом на ухо "можно тебя украсть на минут на ..." гораздо более действенна default/smile

...а фраза "разрешите Вам впендюрить" - вообще безотказна.

77

Бальса пишет:

Это несомненно, но к делу это не относится.
Вернее высказать ты это сможешь уже только себе.
Spyke, поверь, что фраза произнесенная шепотом на ухо "можно тебя украсть на минут на ..." гораздо более действенна default/smile

Тьфу, госспади...
Вы говорите это мне, человеку который трижды в своей жизни получал секс от незнакомых барышень после фразы "Пойдем-ка лучше поебемся?!", произнесенной с неподдельным энтузиазмом? default/smile))

78

spyke пишет:
Бальса пишет:

Это несомненно, но к делу это не относится.
Вернее высказать ты это сможешь уже только себе.
Spyke, поверь, что фраза произнесенная шепотом на ухо "можно тебя украсть на минут на ..." гораздо более действенна default/smile

Тьфу, госспади...
Вы говорите это мне, человеку который трижды в своей жизни получал секс от незнакомых барышень после фразы "Пойдем-ка лучше поебемся?!", произнесенной с неподдельным энтузиазмом? default/smile))

Метод удара палкой по голове крайне действенен
При этом можно с энтузиазмом даже прогноз погоды рассказать. default/smile

79

spyke пишет:
Механик пишет:
spyke пишет:

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да?

Однако... Западлостритель из тебя никакой. "Поехали займемся сексом" - это самое банальный и скушный аблом, какой можно выдумать... default/smoke

Она просто тебя не хотела, ничего, захочет следующая.

Кто - она? Кого не захотела?

80 Отредактировано Проводница (15.11.2006 08:11:46)

q пишет:
Проводница пишет:

нет, не громко. И даже не предложил... а выразил ясное намеренье.

ясное не только ей, но и всем окружающим?

нет, окружающие не слышали. Но, возможно, не один человек заметил, как сменилось ее выражение лица, от беззаботно-радостного... к остолбеневшему. И это выражение оставалось на лице не меньше минуты.