161

Persephone пишет:
Napster пишет:

так... а у вас по классификации какое Б?...

естественно, второе.

ага... значит дальше болтовни /флирта/ дело обычно не заходит....   default/smoke

162

Napster пишет:
Витача пишет:

/вздыхает, поводя бюстом/

чьим?... default/roll:

хм. ну, после феиного бюста у моего, конечно, шансов нет. такшта, будем считать - феиным.

163

Persephone пишет:
Napster пишет:
Persephone пишет:

естественно, второе.

ага... значит дальше болтовни /флирта/ дело обычно не заходит....   default/smoke

не давите на мою 1 совесть... конечно, нет, а Вы как думали?

что вы, что вы!... я ваще не думаю... это качество мне не свойственно... от этого голова болит... хотя задуматься могу... default/icon_mrgreen

164

Витача пишет:
Napster пишет:
Витача пишет:

/вздыхает, поводя бюстом/

чьим?... default/roll:

хм. ну, после феиного бюста у моего, конечно, шансов нет. такшта, будем считать - феиным.

а она об этом догадывается?... всмысле что ее бюстом кто двигает...

165

Napster пишет:
Витача пишет:
Napster пишет:

чьим?... default/roll:

хм. ну, после феиного бюста у моего, конечно, шансов нет. такшта, будем считать - феиным.

а она об этом догадывается?... всмысле что ее бюстом кто двигает...

у меня есть на это исключительное суперправо.

166

Витача пишет:
Napster пишет:
Витача пишет:

/вздыхает, поводя бюстом/

чьим?... default/roll:

хм. ну, после феиного бюста у моего, конечно, шансов нет. такшта, будем считать - феиным.

фигассе, а хде у вас лицензия на разрешение поводить моим бюстом в личных целях?! default/icon_smile_evil

167

FeYka пишет:
Витача пишет:
Napster пишет:

чьим?... default/roll:

хм. ну, после феиного бюста у моего, конечно, шансов нет. такшта, будем считать - феиным.

фигассе, а хде у вас лицензия на разрешение поводить моим бюстом в личных целях?! default/icon_smile_evil

А она может в общественных этим занимается...

168

Бальса пишет:
FeYka пишет:

фигассе, а хде у вас лицензия на разрешение поводить моим бюстом в личных целях?! default/icon_smile_evil

А она может в общественных этим занимается...

И только в общественных местах...

169

Витача пишет:
Napster пишет:

а она об этом догадывается?... всмысле что ее бюстом кто двигает...

у меня есть на это исключительное суперправо.

какое очаровательное засранство=))))

170

FeYka пишет:
Витача пишет:
Napster пишет:

а она об этом догадывается?... всмысле что ее бюстом кто двигает...

у меня есть на это исключительное суперправо.

какое очаровательное засранство=))))

да.
В0)))))))

171

Витача пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

у меня есть на это исключительное суперправо.

какое очаровательное засранство=))))

да.
В0)))))))

фсе... удаляюсь... похоже они нашли друг друга... уже в который раз... default/big_smile

172

Napster пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

какое очаровательное засранство=))))

да.
В0)))))))

фсе... удаляюсь... похоже они нашли друг друга... уже в который раз... default/big_smile

так, мы для каво стараемся вообще?

173

да, мы тут кого привлекаем двиганьем разных частей тела, ась?!! default/icon_smile_evil

174 Отредактировано Napster (16.11.2006 12:02:02)

FeYka пишет:

да, мы тут кого привлекаем двиганьем разных частей тела, ась?!! default/icon_smile_evil

ок... стою... развлекаюсь... но похоже что уже ни кто, ни кого, ни чем не привлекает...

175

Вы тут, имхо, разводите Блядство по Логике. Ну, или динамо, или флирт по Логике, как вам угодно. Все ерзают друг у друга на коленках, а результата все нет и нет. И какое оно, это Блядство, в таком случае, получается? Второе? default/roll:

176

Submarine пишет:

Вы тут, имхо, разводите Блядство по Логике. Ну, или динамо, или флирт по Логике, как вам угодно. Все ерзают друг у друга на коленках, а результата все нет и нет. И какое оно, это Блядство, в таком случае, получается? Второе? default/roll:

а какой результат должен быть на форуме? коллективный виртуальный оргазм?

177

А че так резко? default/wink
Хотелось бы конкретных уточнений по поводу Б, а не очередного флуда на околосексуальные темы, вот и все. Хотя, можно и оргазм, если больше нечего.

178

нет, это кажется что резко, потому что привычных глазу смайлов не стоит.
на самом деле описания Б, что на первой странице - они ведь коллективно уточнялись, когда создавались. то есть они уже обсуждены в целом, такшта...

179

Ясно.
Только я все же конкретный вопрос задала. Происходящий здесь процесс обсуждения - это второе/третье/ какое Б? Я не поняла по поводу флирта в сфере Б, поэтому и спрашиваю. Флирт - это какое Б?

180

Submarine пишет:

Я не поняла по поводу флирта в сфере Б, поэтому и спрашиваю. Флирт - это какое Б?

Общечеловеческое понятие "флирт" пока что шире новосоцьонического понятия "блядство"... Поэтому нужно сперва основательно, по самые помидоры оттЕпировать флирт по новосоцьонической модели и тогда может быть станет понятно...
Ну или хотя бы ввести понятие новосоцьонического флирта... фсмысле переопределить
default/smoke