21

ёлка пишет:

не вижу разницы default/smile

Возможно, ее и нет. default/smile Сегодня я еще и не такие вещи доказывал, процесионность логики проснулась. default/icon_mrgreen

22

прочитала.
так ничего для себя и не выяснила.
описания какие-то размытые, большинство из них скорее показывают положение этики, а не совести))

23

Кетт, а в чем вопросы возникают? помоему довольно ясно и понятно из описаний о чём речь.

24 Отредактировано srez (23.03.2013 20:06:29)

Kett пишет:

прочитала.
так ничего для себя и не выяснила.
описания какие-то размытые, большинство из них скорее показывают положение этики, а не совести))

Вот про 3С отлично написал зглнулслчно, прилично спайк, а вот темпа я бы лучше проигнорировал, если он и 3С, то по моему не особо удачно расписал этот вопрос. По 2С вроде все верно, но както по верхам, лучше короче меня читай в паралельном треде.
А зглнулслчно 3С хорошо раскрыл, глубже, чем я.

25

srez пишет:
Kett пишет:

прочитала.
так ничего для себя и не выяснила.
описания какие-то размытые, большинство из них скорее показывают положение этики, а не совести))

Вот про 3С отлично написал зглнулслчно, прилично спайк, а вот темпа я бы лучше проигнорировал, если он и 3С, то по моему не особо удачно расписал этот вопрос. По 2С вроде все верно, но както по верхам, лучше короче меня читай в паралельном треде.
А зглнулслчно 3С хорошо раскрыл, глубже, чем я.

в каком треде, кинь ссыль плз?
и можешь мне сам (раз уж ты здесь)) кратенько и понятно объяснить в чем разница, чтобы я не лазила не читала выборочно одного-другого-третьего? пожалуйста-пожалуйста! ^_^
и как ты думаешь что у меня - 2С или 3С? (ну если вдруг есть мнение на эту тему))

26

Kett пишет:
srez пишет:

Вот про 3С отлично написал зглнулслчно, прилично спайк, а вот темпа я бы лучше проигнорировал, если он и 3С, то по моему не особо удачно расписал этот вопрос. По 2С вроде все верно, но както по верхам, лучше короче меня читай в паралельном треде.
А зглнулслчно 3С хорошо раскрыл, глубже, чем я.

в каком треде, кинь ссыль плз?
и можешь мне сам (раз уж ты здесь)) кратенько и понятно объяснить в чем разница, чтобы я не лазила не читала выборочно одного-другого-третьего? пожалуйста-пожалуйста! ^_^
и как ты думаешь что у меня - 2С или 3С? (ну если вдруг есть мнение на эту тему))

Да я какбы не так много пишу, чтобы сложно было найти http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9728&p=3 там все есть про 2С вс 3С.
Про тебя не скажу, просто не знаю. То есть сказать то могу - 3С, но достоверность минимальная. То есть 1Б то без вопросов, но скорее БТСП, конечна.

Но чтоб ты понимала, это на уровне интуиции.

27

Блин, вот щас как раз перечитала еще раз и склонилась к версии, что таки 3Совесть у меня)
а тут открываю - и надо же, ты тоже так считаешь)
все, значит точно 3С default/smile

28

хмм..что ли и себе..

29

кет..а ты какую-то матчасть невразброс читала или тут вот выковыривала изюм из булки?

30

вразброс - и читала и слушала)
но в целом картина была понятная по всему, кроме совести. вот теперь и совесть встала на место)

31

мда..ладно спасибо попробую вникнуть в это изящество мысли

32

точно 2Т и 4П..а вот видимо Б и С бьются за первенство..как-то не оч понятно)) или это я усложняю)))

33

1Б трудно с чем-то спутать обычно  default/icon_mrgreen

34

я так понимаю это 2Б ни с чем не спутать)

35

да я святая практически - Б у меня 4-е, П - 3-е.

36

Kett пишет:

1Б трудно с чем-то спутать обычно  default/icon_mrgreen

1 это вижу цель не вижу препятствий другие ф-и нервно курят в стороне. так?

37

О чем тут речь?

38

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

1Б трудно с чем-то спутать обычно  default/icon_mrgreen

1 это вижу цель не вижу препятствий другие ф-и нервно курят в стороне. так?

ага)))

39

неделя никрофилии. поднимаем старые темы и за..трагиваем их..

40

danaia пишет:

О чем тут речь?

о блядстве как обычно  default/icon_mrgreen