461

Апрель пишет:

Тиран, удаляй мой аккаунт.

Ты немножко поломаешься или всё серьёзно как никогда?

Апрель пишет:

Тиран, удаляй мой аккаунт.

ок

463

гм %) Пока, Апрель!

464

Полоумие какое-то...

465

)))
этот волшебный день сделан!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!

466

Какая-то фигня с сообщениями - отправляю одно, постятся три. В теме "Женские хитрости" не вижу сообщений дальше вот этого поста - http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 9#p481819. Если открываю "Все сообщения темы" - вижу там новые посты, включая 6 копий своего предпоследнего поста там и 3 копии последнего.

467

И в списке пользователей меня ажно 3 штуки )))

такое бывает иногда, да... надо просто перелогиниться, должно помочь.

469

Кровавый тиран пишет:

такое бывает иногда, да... надо просто перелогиниться, должно помочь.

Похоже, время - тоже фактор. Зашла-вышла - не помогло. Прошло два часа - всё ок теперь. А другим это тоже видно, что мои сообщения троятся?

470

Купава пишет:

Похоже, время - тоже фактор. Зашла-вышла - не помогло. Прошло два часа - всё ок теперь. А другим это тоже видно, что мои сообщения троятся?

Мне видно, что двоятся default/smile

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

такое бывает иногда, да... надо просто перелогиниться, должно помочь.

Похоже, время - тоже фактор. Зашла-вышла - не помогло. Прошло два часа - всё ок теперь. А другим это тоже видно, что мои сообщения троятся?

ага

472

Кровавый тиран пишет:

такое бывает иногда, да... надо просто перелогиниться, должно помочь.

У меня такое бывает, когда идет сразу несколько запросов на залогинивание. Например, я открываю браузер, а там уже есть две закладки с сайтом, и обе одновременно ломятся на него.

473

Опять  эта фигня - старые посты, которые были в одном экземпляре начинают задваиваться/затраиваться с тем же самым временем (до секунды) публикации. И на сайте как будто в двух лицах находишься.
Плюс по утрам что-то опять стало выдаваться ошибка php-интерпретатора - мол, синтаксис в одном из include php-файле неверный, пропущена запятая.

474 Отредактировано Пересмешник (16.08.2009 18:23:41)

Глюки шикарные на форуме. Создал сообщение - а его не видно в теме.
А вот если зайти в поиск и поискать по своему никнейму - оно видно. Правда, если зайти в тему - опять не видно... (((
Есть мнение, что скоро вместо этого невидимого поста скоро появится два поста...

ЗЫ И этот пост я тоже перестал видеть. Как я его отредактировал - это только пользуясь нештатными способами...

475

я не вижу свои посты в разделе Дельта в теме про Габенов
один пропал, другой только что запостила и не видно его

476

Почему у меня нет опции зачеркивания текста?

Следующие теги определяют/изменяют вид текста:

Жирный текст приводит к виду Жирный текст
Подчеркнутый текст приводит к виду Подчеркнутый текст
Курсив (наклонный текст) приводит к виду Курсив (наклонный текст)
Выделение цветом приводит к виду Выделение цветом
Выделение цветом приводит к виду Выделение цветом

а зачеркнутый где?

[s]зачеркнуто[/s]

478

А можно сделать просто кнопки для зачеркивания и т.д.? Или это будет тормозить работу форума? (Я не понимаю ничего в программировании, если что)

Jenny пишет:

А можно сделать просто кнопки для зачеркивания и т.д.? Или это будет тормозить работу форума? (Я не понимаю ничего в программировании, если что)

а что, букву s набрать рука не поднимается?

480

нет, ну вот кстати да - почему? обычно почему-то на форумах такую кнопку не предусматривают. с ней связаны какие-то сложности, или так исторически сложилось?