101

Melamori пишет:
Табурет пишет:
FeYka пишет:

Зверик, у меня зрение сломалось, или шрифт форума и правда изменился??

могет быть на твоём компе, ктонибудь настройки броузера поменял?

Тебе надо было еще пару месяцев выждать, прежде чем ответить...

Блин, сорри default/smile  На дату не посмотрел...

manager пишет:

мне интересно, в строке "Активные" запятые после ников юзеров всегда были и я на них внимания не обращал, или недавно появились?

всегда были

103

У меня предложение: может быть, можно сделать так,  чтобы рубрика "Типирование известных личностей" не оботражалась в "Последних сообщениях"?

Т.е. чтобы можно было, нажав на "Последние темы" читать только нормальные "человеческие" темы.

Что скажешь, Главный? :-))

движок форума такой возможности не предусматривает.

105

Я думал, Anubis ответит "Заплатишь - сделаю".
default/icon_mrgreen

106

DV пишет:

У меня предложение: может быть, можно сделать так,  чтобы рубрика "Типирование известных личностей" не оботражалась в "Последних сообщениях"?

Т.е. чтобы можно было, нажав на "Последние темы" читать только нормальные "человеческие" темы.

Что скажешь, Главный? :-))

подписываешься на нужные темы, вместо "Последние сообщения", жмёшь на "Показать сообщения на которые Вы подписаны" И будет тебе счазтье default/wink

kaprizka пишет:

Я думал, Anubis ответит "Заплатишь - сделаю".
default/icon_mrgreen

как примитивно...

108

Anubis пишет:
kaprizka пишет:

Я думал, Anubis ответит "Заплатишь - сделаю".
default/icon_mrgreen

как примитивно...

правильно... клиент должен понять что запрашиваемая "услуга" бесценна... и сколько бы много он не заплатил, цена будет слишкой низкой... и он будет должен до конца дней своих...:evil

109

Чёй-то со смартофона не могу сюда попасть, т.е. сайт вижу, а "зайти" не могу. И соответственно не могу ничего написать.
подскажите плиз, это чей глюк, смарта, софта (в смарте), или сайта?

110

Табурет пишет:

Чёй-то со смартофона не могу сюда попасть, т.е. сайт вижу, а "зайти" не могу. И соответственно не могу ничего написать.
подскажите плиз, это чей глюк, смарта, софта (в смарте), или сайта?

у меня на сотовом с OperaMini такое же было...

111

xeye пишет:
Табурет пишет:

Чёй-то со смартофона не могу сюда попасть, т.е. сайт вижу, а "зайти" не могу. И соответственно не могу ничего написать.
подскажите плиз, это чей глюк, смарта, софта (в смарте), или сайта?

у меня на сотовом с OperaMini такое же было...

Удалось решить проблему?

112

У меня с кпк эксплорер ходит сюда нормально, только лэйаут бьется и неудобно, но иногда я пишу с него все равно. Оперой еще не пробовала с кпк.

113

Табурет пишет:
xeye пишет:
Табурет пишет:

Чёй-то со смартофона не могу сюда попасть, т.е. сайт вижу, а "зайти" не могу. И соответственно не могу ничего написать.
подскажите плиз, это чей глюк, смарта, софта (в смарте), или сайта?

у меня на сотовом с OperaMini такое же было...

Удалось решить проблему?

неа. но я давно не пробовал. может посвежее опера есть?

114

А мне вот интересно, можно как-то положить тему в закладки, чтобы она была близенько, но при этом не получать пачки сообщений от почтового робота? Или по отдельности не продается?

115

А для чего вот этот значок: ^_^? А то я опасаюсь нажимать - мало ли что...

116

Melamori пишет:

А мне вот интересно, можно как-то положить тему в закладки, чтобы она была близенько, но при этом не получать пачки сообщений от почтового робота? Или по отдельности не продается?

что мешает просто добавить ее в избранное в браузере?

117

q пишет:

что мешает просто добавить ее в избранное в браузере?

Да ничо не мешает, просто думала - вдруг есть такое, а я не нашла. Это очень удобно, когда возможно сделать избранное именно в самом форуме.

118

Melamori пишет:

Да ничо не мешает, просто думала - вдруг есть такое, а я не нашла. Это очень удобно, когда возможно сделать избранное именно в самом форуме.

только вот очень неудобно, когда из-за обилия таких фич форум становится перегруженным и в смысле кода/веса страниц, и в смысле визуального количества элементов на страницах. такшта достаем бритву оккама и бреем все требующие этого части тела default/smile

119

поняла, пасиб.    default/smile

120

а? чо? я, собственно, в порядке потока сознания... до конца проекта осталось 2 часа работы, никак не могу себя заставить, сижу, блин, на форумах флужу. с механиком спорю! default/icon_wall