1,461

error450 пишет:
sibir` пишет:

ну, многое, чем восхищаются счс, изначально воспринималось глупостью, тупостью и т.п.  default/wink
в этом шаге, канеш, не вагон смелости, но и когда забанят, много не потеряет.  default/wink

ну нарываться на бан это конечно феерическая смелость, да.  бунтарство и новаторство мирового масштаба %) но мне такого не понять


хм) и опять люди видят в написанном лишь то, что сами хотят видеть  default/hmm

1,462 Отредактировано error450 (31.07.2010 20:13:28)

а что, там был какой-то глубинный смысл?  default/big_smile ну не смешите мои шнурки, с Дианой хотя бы понятно, у нее академический ум и специальная концептуальная копательная лопата, а ты-то куда?  default/cool:

1,463

error450 пишет:

а что, там был какой-то глубинный смысл?  default/big_smile ну не смешите мои шнурки, с Дианой хотя бы понятно, у нее академический ум и специальная концептуальная копательная лопата, а ты-то куда?  default/cool:


в том-то и дело, что никуда даже не собираюсь копать, пишу самое простое, а что-то всё копают и копают.

1,464

default/big_smile язва

1,465

Pyки пpoч oт Cибиpи!

1,466

носорожек пишет:

Pyки пpoч oт Cибиpи!

действуешь от противного, хочешь что-бы сибирь забанили?

1,467

чего со временем на форуме? на час отстаёт

1,468

Es4e na letnee ne pereveli

1,469 Отредактировано Асья (13.09.2010 19:42:16)

и не надо, скоро обратно переводить. Кстати, у меня все верно отображает.

1,470 Отредактировано sibir` (16.09.2010 16:01:20)

тиран, а шо это было?

1,471

sibir` пишет:

тиран, а шо это было?

сайт лежал... а почему вот хз.  default/smile  писал вроде, что перегруз пользователями default/big_smile

1,472

перегруз?  default/big_smile

1,473

ataka hakerov?

1,474

rhino пишет:

ataka hakerov?

если только чтоб поржать default/big_smile

все прошло уже. забудьте и живите дальше.

1,476

а удалить любопытство?

1,477

Табурет пишет:

а удалить любопытство?

В смысле удалить или в смысле утолить? Или в смысле перенести подальше?

1,478

kaprizka пишет:
Табурет пишет:

а удалить любопытство?

В смысле удалить или в смысле утолить? Или в смысле перенести подальше?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  в смысле удалить причину побудившую это самое любопытство  default/smile
а если серьезно, то была описка  default/wink

1,479

Заметил, что при написании последнего поста на странице автоматом открывается следующая страница, хотя она пуста. Т.е. страница темы появляется до того, как на ней появляется пост. Возможно, бага Оперы.

1,480

Alesto пишет:

Заметил, что при написании последнего поста на странице автоматом открывается следующая страница, хотя она пуста. Т.е. страница темы появляется до того, как на ней появляется пост. Возможно, бага Оперы.

плюсуюсь.
нетскейп делает то же самое...неприятная штука