1,601

Persephone пишет:

мы это регулярно замечаем раз в квартал уже несколько лет подряд )))

Ты оптимистка - это хорошо.
Но если сравнить октябрь-ноябрь в прошлом году: куча народу и естественно благодаря этому споры, баталии, дискуссии, драки и т.д. и т.п. и то что мы видим сейчас...Сравнение не в пользу сегодняшней ситуации на форуме.

А впрочем ... очень может быть что сегодняшнее затишье тривиальный предвестник грядущей на форуме бури. Посмотрим)))

1,602

Морена ты пропустила сентябрь-октябрь...поверь скучно небыло...уж лучше такого не надо..

1,603 Отредактировано Morena (02.11.2010 16:28:42)

LiveEvil пишет:

Морена ты пропустила сентябрь-октябрь...поверь скучно небыло...уж лучше такого не надо..

Верю.
Но я не "пропустила сентябрь-октябрь". Меня просто не было в это время на форуме)))

Morena пишет:

Но я не "пропустила сентябрь-октябрь". Меня просто не было в это время на форуме)))

как второе предложение опровергает первое? разве они не тождественны?

1,605

Кровавый тиран пишет:
Morena пишет:

Но я не "пропустила сентябрь-октябрь". Меня просто не было в это время на форуме)))

как второе предложение опровергает первое? разве они не тождественны?

Так не хочется углубляться...
Ну попробую.
Слово "пропустила" подразумевает потери или упущенные возможности.
Я же не считаю что за то время пока меня здесь не было я что-то пропустила (упустила, потеряла)

1,606

Кровавый тиран пишет:

о чем вообще толкуете? на форуме полтора мирно беседующих человека. какие еще модераторы?

на самом деле, форуму нужны юные тираны и деспоты, а так же униженные и забитые.

1,607

Пересмешник пишет:
xeye пишет:

предлагаю каждые два дня назначать одного модератора по жребию, среди тех, кто заходил на форум в течение последних 2х недель и имеет, скажем, больше 1000 постов

Я слышал, что в Японии в школах делают аналогичным образом: каждый день - новые два дежурных (мальчик+девочка). Деталей не помню, может кто подскажет из тех, кто хорошо знает страну.
Мысль вообще хорошая, но во-первых, два дня - это мало; во-вторых, дежурства модераторов тогда станут не "модерировать как можно незаметнее", а "пока мои два дня - надо посильнее отметиться/запомниться".

я это предложил именно ради того, чтобы дать людям возможность "посильнее отметиться/запомниться", ибо модерировать в классическом смысле тут нечего

1,608

Persephone пишет:
xeye пишет:

предлагаю каждые два дня назначать одного модератора по жребию, среди тех, кто заходил на форум в течение последних 2х недель и имеет, скажем, больше 1000 постов

вот тогда-то все отсюда и полиняют )))

тоже дело, глядишь, ВВП поднимем чуток

1,609

xeye пишет:
Пересмешник пишет:

Я слышал, что в Японии в школах делают аналогичным образом: каждый день - новые два дежурных (мальчик+девочка). Деталей не помню, может кто подскажет из тех, кто хорошо знает страну.
Мысль вообще хорошая, но во-первых, два дня - это мало; во-вторых, дежурства модераторов тогда станут не "модерировать как можно незаметнее", а "пока мои два дня - надо посильнее отметиться/запомниться".

я это предложил именно ради того, чтобы дать людям возможность "посильнее отметиться/запомниться", ибо модерировать в классическом смысле тут нечего

это приведет только к тому, что в этом аквариуме все рыбки пожрут друг друга. 
А потом один человек(ГОРЕЦ! default/big_smile ) будет два дня писать здесь  всякую хрень, а в следующие 2 дня ее удалять.

1,610

Кровавый тиран пишет:
Morena пишет:

Но я не "пропустила сентябрь-октябрь". Меня просто не было в это время на форуме)))

как второе предложение опровергает первое? разве они не тождественны?


полагаю, морена о том, что форум - не вся ее жизнь, даже если на форуме и пропущен сент - окт  default/wink

1,611

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

как второе предложение опровергает первое? разве они не тождественны?


полагаю, морена о том, что форум - не вся ее жизнь, даже если на форуме и пропущен сент - окт  default/wink

Ну да. Ты поняла меня.
Я перечитала сейчас свой предыдущий пост, где ответила Тирану. - очень уж он резкий и даже обидный.Не сердитесь. Я на работе - так что не до велеричий.
Я ничего конечно же не потеряла и не упустила, но общения  с Вами всеми безусловно не хватало иногда))).
Вот что я хотела сказать.

1,612

xeye пишет:

я это предложил именно ради того, чтобы дать людям возможность "посильнее отметиться/запомниться"

День сурка. Каждую неделю на ТНТ. Не пропустите шоу - по понедельникам ЛЕ, по вторникам Ярослав! Есеночка снята с эфира!

1,613

Пересмешник пишет:
xeye пишет:

я это предложил именно ради того, чтобы дать людям возможность "посильнее отметиться/запомниться"

День сурка. Каждую неделю на ТНТ. Не пропустите шоу - по понедельникам ЛЕ, по вторникам Ярослав! Есеночка снята с эфира!

я не хочу по понедельникам. по понедельникам я не могу расслабиться!..
)))))

1,614

Что-то прям потянуло народ разделять и властвовать...

1,615

Ааа...смута и волнения...это хорошо!! Нужно двигаться вперед  default/smile

1,616

Amicus пишет:

Что-то прям потянуло народ разделять и властвовать...

Это при том, что раздевать и властвовать куда приятнее.

1,617

Каждому троллю по фризу от топикстартера!    Голосуй за петицию Лондона!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   http://forum.deir.org/style_emoticons/default/119.gif  http://forum.deir.org/style_emoticons/default/147.gif  http://forum.deir.org/style_emoticons/default/229.gif

1,618

Persephone пишет:

Давайте удалим этого Ярослава за насилие над русским языком. "Оппозиция, сутью которой есть..." - за такое расстреливают, а не банят.

До пофигу. Пусть выражается как ему хочется. Никто ж не читает.

1,619

Persephone пишет:

Давайте удалим этого Ярослава за насилие над русским языком. "Оппозиция, сутью которой есть..." - за такое расстреливают, а не банят.

Да одно его имя " ЯАрослав" - уже извращение и над языком и над русскими именами.

Или это такая изощренная провокация с его стороны?

1,620 Отредактировано error450 (02.11.2010 22:00:36)

LiveEvil пишет:

к теме Эррор и болтать одновременно и о БГ и о куклах..
сори эррор что я тебя как пример))...

да ничего, ты что))) забавный круг интересов, я как-то не обращала внимания default/big_smile
по поводу модерства в темах - имхо в каждой теме человек хозяин
по мне так пусть там допустим тот же Ярослаав хоть испишется как хочет в своих темках. можно просто не читать это. его темы, его вотчина. имхо, нет смысла лезть в чужой огород, пока тебя не трогают.