1 Отредактировано Zexh (16.11.2006 10:00:27)

Чтобы говорить, что кто-то не 7+8, покажите образец. А то ведь назначение с какого-то момента автоматизма идет по подобию и аналогии.
Так что не претендую на чистые 7+8, но мутацию частичную в этом направлении чувствую, по настроению -> состоянию сознания.

Persephone пишет:

опять пиписьки? сколько ж можно. Зекс, о другом говорить можешь?

вот ты сработала по аналогии сейчас. В данном случае меня интересовало
1) обозначить мысль "сравнение с образцом"
2) увидеть что-то самому в ответе людей
3) интерес собственных ощущений и пониманий в переложении на данную модель в конкретный сегмент ее.
4) то, что сказала ты, не преследовалось как цель.

Витача пишет:

если мне не изменяет память, обычно что кто-то у нас не 7 и не 8 - это любимая реплика Зекса. Следовательно, с него и образец.

Внимательней: 7+8 обязательно!

2

Persephone пишет:

опять пиписьки? сколько ж можно. Зекс, о другом говорить можешь?

а это какой уровень... когда меряюццо?

3

если мне не изменяет память, обычно что кто-то у нас не 7 и не 8 - это любимая реплика Зекса. Следовательно, с него и образец.

4

Zexh пишет:

Так что не претендую на чистые 7+8, но мутацию частичную в этом направлении чувствую, по настроению -> состоянию сознания.

Что-то я не чувствую. Диалоги с тобой сверху вниз идут почти все, что в реале что в виртуале. Сам определяю 7-8 по характерному эффекту - гружу я что-нибудь с 6-ки, а они щелк - и выводят линию рассуждений на нетоптанную территорию, довольно четко отслеживаю этот эффект. Скажем, на московской сходке меня так пару раз подколол Напстер, уже не помню по какому поводу, правда.

5

Zexh пишет:

Чтобы говорить, что кто-то не 7+8, покажите образец. А то ведь назначение с какого-то момента автоматизма идет по подобию и аналогии.
Так что не претендую на чистые 7+8, но мутацию частичную в этом направлении чувствую, по настроению -> состоянию сознания.
!

Билл Мейер? default/roll:

6 Отредактировано Zexh (16.11.2006 10:56:54)

Wic пишет:
Zexh пишет:

Так что не претендую на чистые 7+8, но мутацию частичную в этом направлении чувствую, по настроению -> состоянию сознания.

Что-то я не чувствую. Диалоги с тобой сверху вниз идут почти все, что в реале что в виртуале. Сам определяю 7-8 по характерному эффекту - гружу я что-нибудь с 6-ки, а они щелк - и выводят линию рассуждений на нетоптанную территорию, довольно четко отслеживаю этот эффект. Скажем, на московской сходке меня так пару раз подколол Напстер, уже не помню по какому поводу, правда.

Вик, честно, просто интересно именно 8-7-x комбинация. Пока не найти образец худо-бедно-какой-то трудно будет понимать кто это должен быть. Просто нет ни прецендента, ни в общем-то понимания что это, только отдельные статьи: статья 7, статья 8 - это да, понятно (лично мне). Хотя я же говорю, мне уже видно статья 9, статья 10 default/smile ну ладно... это не в тему данного топика.

srez пишет:
Zexh пишет:

Чтобы говорить, что кто-то не 7+8, покажите образец. А то ведь назначение с какого-то момента автоматизма идет по подобию и аналогии.
Так что не претендую на чистые 7+8, но мутацию частичную в этом направлении чувствую, по настроению -> состоянию сознания.
!

Билл Мейер? default/roll:

Хм... есть у меня еще пару реальных претендентов на это из жизни, кого я видел, местами у кого учился. Но думаю там однозначно 8 есть, есть ли 7... У Мейера скорее есть 7, в 8 сомневаюсь, мало с ним лично общался, думаю еще наверстаю. Но очень простой человек, типа трубки телефонные на кухне берет сам, говорит простым языком, смеется отдуши и все такое default/smile))

Итого: где образец 7+8 в живую, или теоретическое представление образца 7+8, чтобы его потом отыскивать?!

p.s. это только в рамках 1-8 я рассуждаю, а не в 1-10 или более того. Там бы я не так все обозначил, особенно "верхних" мне известных персонажей.

7

Из затипированных мною 7+8 не видел, так что самому интересно что это за зверь такой.

8

Wic пишет:

Из затипированных мною 7+8 не видел, так что самому интересно что это за зверь такой.

Чую, будет чтото просто нечеловечески чмошное. default/icon_smile_approve

Zexh пишет:

p.s. это только в рамках 1-8 я рассуждаю, а не в 1-10 или более того.

А там разве уровни обозначались не от 0 до 9?

10

Механик пишет:
Zexh пишет:

p.s. это только в рамках 1-8 я рассуждаю, а не в 1-10 или более того.

А там разве уровни обозначались не от 0 до 9?

Уровни 0 и 9 это типа фича недокументированная, вроде все о ней слышали, но никто ее не видел.

11

Wic пишет:
Механик пишет:
Zexh пишет:

p.s. это только в рамках 1-8 я рассуждаю, а не в 1-10 или более того.

А там разве уровни обозначались не от 0 до 9?

Уровни 0 и 9 это типа фича недокументированная, вроде все о ней слышали, но никто ее не видел.

Люди просто уже модели. ЯФ типирует по ТУАИ людей довольно маленькую часть в своей науке, это мы эту часть конретную изучаем. А для ЯФ это частный случай. В других случаях, он задевает и 0 и 9. Но в большинстве случаев, что интересно, он изучает уровни 2-7.

12

srez пишет:

Люди просто уже модели. .

Хм-м... Означает ли сказанное что модель шире человека?

13

Механик пишет:
srez пишет:

Люди просто уже модели. .

Хм-м... Означает ли сказанное что модель шире человека?

в рамках данной модели - безусловно. *)

14

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Люди просто уже модели. .

Хм-м... Означает ли сказанное что модель шире человека?

в рамках данной модели - безусловно. *)

Тогда это лохотрон, а не модель.

15

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Означает ли сказанное что модель шире человека?

в рамках данной модели - безусловно. *)

Тогда это лохотрон, а не модель.

Механег, если ты заляпал ботинки, это не означает, что ты весь дерьмо.

16

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

в рамках данной модели - безусловно. *)

Тогда это лохотрон, а не модель.

Механег, если ты заляпал ботинки, это не означает, что ты весь дерьмо.

Ага... Человек гораздо больше чем говно прилипшее к его подошве.т И глуп тот, кто полагает что дерьмо на подошве это нечто бОльшее чем просто дерьмо

17

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Тогда это лохотрон, а не модель.

Механег, если ты заляпал ботинки, это не означает, что ты весь дерьмо.

Ага... Человек гораздо больше чем говно прилипшее к его подошве.т И глуп тот, кто полагает что дерьмо на подошве это нечто бОльшее чем просто дерьмо

А может глуп все таки тот, кто изза небольшого огрубления развешивает ярлыки так смело?

18 Отредактировано Механик (16.11.2006 12:46:17)

srez пишет:

А может глуп все таки тот, кто изза небольшого огрубления развешивает ярлыки так смело?

Когда от кого-то слышишь модель мира больше чем то, что эта модель представляет и опЕсывает - то не нужно ни ума ни смелости чтоб сделать вывод что перед тобой лохотронщик

19

Механик пишет:
srez пишет:

А может глуп все таки тот, кто изза небольшого огрубления развешивает ярлыки так смело?

Когда от кого-то слышишь модель мира больше чем то, что эта модель представляет и опЕсывает - то не нужно ни ума ни смелости чтоб сделать вывод что перед тобой лохотронщик

Любая модель в рамках себя больше чем любая ее часть... ТТ
Значит любая модель - лохотрон?

20

srez пишет:

Любая модель в рамках себя больше чем любая ее часть... ТТ

Ага. Только человек больше чем эта часть. И больше чем модели, которая сделаны для его опЕсания.
С оговоркой что это простой смертный, а не соцьоник. Последние существуют лишь в рамках модели

Значит любая модель - лохотрон?

Это значит что есть лохи, которых можно поместить в рамки модели, сиречь сделать их частью модели...