41

Petrovic пишет:
Механик пишет:

...
А может просто перестали соблюдать эту... формальность и непонимание стало очевидным...

Не, тут наверное все дело в "апсрактном интелекте"

Ты про эту ихнюю ТУАИ?
Если про нее - то врятли... Кроме Среза с Зексом никто эту лоховской не объедался чрезмерно

42

Механик пишет:

А может просто перестали соблюдать эту... формальность

ну механик-то явно никогда и не пытался. default/roll:

43

q пишет:
Механик пишет:

А может просто перестали соблюдать эту... формальность

ну механик-то явно никогда и не пытался.

Ага... Ему и без этих формальностей было вполне и даже очень комфортно...
А тебе что - так неуютно без этих формальностей? Ты о них сожалеешь?

44

Механик пишет:

А тебе что - так неуютно без этих формальностей? Ты о них сожалеешь?

без них с большинством людей найти общий язык практически нереально
конечно, тут встает вопрос, нафиг надо с ними находить общий язык
но это уже другой вопрос

45

q пишет:

без них с большинством людей найти общий язык практически нереально

По твоему таких - большинство?

46

Механик пишет:

По твоему таких - большинство?

людей, с которыми мне без формальностей общего языка не найти -- большинство, однозначно. про других не знаю.

47 Отредактировано Механик (17.11.2006 02:05:29)

q пишет:

людей, с которыми мне без формальностей общего языка не найти -- большинство, однозначно. про других не знаю.

А может ты просто перестраховываешься?

48

Механик пишет:

А может ты просто перестраховываешься?

нет, не может

49 Отредактировано srez (17.11.2006 09:17:08)

Проводница пишет:
srez пишет:

Нет, человек не меньше и не больше чем часть модели, это несравнимые сущности.

тогда зачем он вообще нафик нужен... сам человек?
Можно было бы вполне обойтись моделью.

и почему ты так думаешь?
впрочем я согласен, ясен пень. мы и обходимся моделью... все.

50

Механик пишет:
Wic пишет:

Ну он, видимо, тоже судит по тому, что ты делал ...

Возможно...
Об том Механик и спрашивает - чем и как выглядит со стороны то, что он делал... Неужели так страшно ответить на простой вопрос?

Механег, так с зексом разговаривай. Будете с ним на пару решать, кто насрал больше...

51

srez пишет:
Механик пишет:
Wic пишет:

Ну он, видимо, тоже судит по тому, что ты делал ...

Возможно...
Об том Механик и спрашивает - чем и как выглядит со стороны то, что он делал... Неужели так страшно ответить на простой вопрос?

Механег, так с зексом разговаривай. Будете с ним на пару решать, кто насрал больше...

А причом тут Зекс?

52

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Возможно...
Об том Механик и спрашивает - чем и как выглядит со стороны то, что он делал... Неужели так страшно ответить на простой вопрос?

Механег, так с зексом разговаривай. Будете с ним на пару решать, кто насрал больше...

А причом тут Зекс?

Ну мне кажется, эта тема заинтересует его больше чем меня. А раз она тебя так волнует, вы найдете с ним общий язык. Явно не со мной.

53

srez пишет:

Ну мне кажется, эта тема заинтересует его больше чем меня. А раз она тебя так волнует, вы найдете с ним общий язык. Явно не со мной.

Хм-м... Бздлив. Так и есть... default/smoke

54

Механик пишет:
srez пишет:

Ну мне кажется, эта тема заинтересует его больше чем меня. А раз она тебя так волнует, вы найдете с ним общий язык. Явно не со мной.

Хм-м... Бздлив. Так и есть... default/smoke

необратимо деградируешь. *)

55

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Ну мне кажется, эта тема заинтересует его больше чем меня. А раз она тебя так волнует, вы найдете с ним общий язык. Явно не со мной.

Хм-м... Бздлив. Так и есть... default/smoke

необратимо деградируешь.

И это все что имеешь сказать?

56

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Бздлив. Так и есть... default/smoke

необратимо деградируешь.

И это все что имеешь сказать?

Ой, по тому вопросу, что тебя интересует, кто и как бздит, я вообще ничего сказать не имею.

57

srez пишет:

Ой, по тому вопросу, что тебя интересует, кто и как бздит, я вообще ничего сказать не имею.

Хм-м... А с тобой об этом речи не шло...
Механику любопытно сумеешь ли ты говорить спокойно, без страха. Не тужитца и не пыжитца попусту

58

Механик пишет:
srez пишет:

Ой, по тому вопросу, что тебя интересует, кто и как бздит, я вообще ничего сказать не имею.

Хм-м... А с тобой об этом речи не шло...
Механику любопытно сумеешь ли ты говорить спокойно, без страха. Не тужитца и не пыжитца попусту

Вот этот вопрос меня тоже слабо волнует.... тоже к зексу, у него довольно обширное мнение есть по этому поводу.

59 Отредактировано Механик (17.11.2006 09:59:31)

srez пишет:

Вот этот вопрос меня тоже слабо волнует.... тоже к зексу, у него довольно обширное мнение есть по этому поводу.

Однако... Не иначе как у тебя на Зексе свет клином сошелся... Ты его в каждом 2-м посте вспоминаешь, будто чертыхаешься...
Неужто так из-за него переживаешь сильно?
Судя по частоте упомнианий тебя Зекс волнует гораздо больше чем твоя молодая жена...

60

Механик пишет:
srez пишет:

Вот этот вопрос меня тоже слабо волнует.... тоже к зексу, у него довольно обширное мнение есть по этому поводу.

Однако... Не иначе как у тебя на Зексе свет клином сошелся... Ты его в каждом 2-м посте вспоминаешь, будто чертыхаешься...
Неужто так из-за него переживаешь сильно?
Судя по частоте упомнианий тебя Зекс волнует гораздо больше чем твоя молодая жена...

Вот не поверишь, но этот вопрос меня както тоже слабо волнует.