61

Не надо Механега на хуй. Механег хороший default/wub

62

Enta пишет:

вроде не хотелось...

многое за 2 недели изменилось...

63

Enta пишет:
Enta пишет:

вроде не хотелось...

многое за 2 недели изменилось...

default/smile

64

Enta пишет:
Enta пишет:

вроде не хотелось...

многое за 2 недели изменилось...

Может еще раз все изменится default/smile

65

sami пишет:

Сабж

Хотелось.
НО не так :
"Механик! Иди на хуй!"
...
А так:
"МеханЕГ! Иди на хуй!"
...
Разница невелика.
На самом деле, МеханЕГа нужно просто ЗНАТЬ.
Ну просто ОН ТАКОЙ.
---
Самое классное что и ТЫ МеханЕГа познакомилась.
________________
Таких везде хватает.
НО!
Самое глпаное: тут ет цензуры.
И ДАЖЕ механЕГ пишет неуцензурированные полезные вещи.
----------------------
ОК?
(Даже Бригитта иногда такая злая и гадкая...
Но не всегда...
-------------

66

http://www.rabota.ru/pix/uploadFCK/Image/nevhodstuk.jpg

Механик - пока это лучший персонаж, которого я вижу на подобного рода форумов. Удивительно, но человек обременене интеллектом именно столько, сколько НУЖНО. Убого про него типами и тимами, даже не хочется.

68

Закон_для_усех_гоблинов
Ты прав.
Ну не то чтобы абсолютно прав, а высказываешься очень логично в рамках ролевой модели, которую играешь.

Но! Вспомни одного литературного персонажа - Шерлока Холмса. Что он про мозг говорил? Что мозг - это чердак, на котором незачем хранить хлам.
Не правда ли, на Механика похоже?

А НУЖНО, не НУЖНО - это условность, зависящая от приоритета ценностей.

kaprizka пишет:

Закон_для_усех_гоблинов
Ты прав.
Ну не то чтобы абсолютно прав, а высказываешься очень логично в рамках ролевой модели, которую играешь.
Но! Вспомни одного литературного персонажа - Шерлока Холмса. Что он про мозг говорил? Что мозг - это чердак, на котором незачем хранить хлам.
Не правда ли, на Механика похоже?
А НУЖНО, не НУЖНО - это условность, зависящая от приоритета ценностей.

Механик неумен, он просто воплощение НЕЧТО интересного, что есть совокупность многого. Каждый из нас - это есть. "Уровень" Механика в чем-то качественно отличается, как и мой в чем-то, но и других тоже в чем-то.

Безумная умность или беспросветная глупость не имеют отношения к показателям человека. Нечто цело гораздо важнее, именно это и показывает Механик своим примером, несмотря на то, что думают о нем окружающие.

70

кто такой механик? )))) не хотелось ))))

zaral пишет:

кто такой механик? )))) не хотелось ))))

какие твои годы...

72

srez-a хотелось. потому что он первый начал )

zaral пишет:

srez-a хотелось

ну это тривиально, поэтому даже не обсуждается.

74

Между прочим, Механик тут один из самых откровенных персонажей, заводится на раз... Довольно интересно за его реакциями наблюдать

75

Klava пишет:

Между прочим, Механик тут один из самых откровенных персонажей, заводится на раз... Довольно интересно за его реакциями наблюдать

ахтыхосподи. заведенным Механика я видела только один раз - на форуме у Мишкина. И то - он был не заведенный, а просто ... гм... нет, не подберу слова.

76

Витача пишет:
Klava пишет:

Между прочим, Механик тут один из самых откровенных персонажей, заводится на раз... Довольно интересно за его реакциями наблюдать

ахтыхосподи. заведенным Механика я видела только один раз - на форуме у Мишкина. И то - он был не заведенный, а просто ... гм... нет, не подберу слова.

А что такое форум Мишкина? Где он?

77

Витача пишет:
Klava пишет:

Между прочим, Механик тут один из самых откровенных персонажей, заводится на раз... Довольно интересно за его реакциями наблюдать

ахтыхосподи. заведенным Механика я видела только один раз - на форуме у Мишкина. И то - он был не заведенный, а просто ... гм... нет, не подберу слова.

Ну вовлеченным в процесс...

78

Klava пишет:
Витача пишет:
Klava пишет:

Между прочим, Механик тут один из самых откровенных персонажей, заводится на раз... Довольно интересно за его реакциями наблюдать

ахтыхосподи. заведенным Механика я видела только один раз - на форуме у Мишкина. И то - он был не заведенный, а просто ... гм... нет, не подберу слова.

Ну вовлеченным в процесс...

Просто Механик к людЯм неравнодушный… default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

Жаль что не всем это нравитца… default/sad

Механик пишет:

Просто Механик к людЯм неравнодушный… default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

извращенец. *смайлик-мизантроп*

Механик пишет:

Просто Механик к людЯм неравнодушный… default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
Жаль что не всем это нравитца… default/sad

Лично меня это и сближает при всей разности во многом.