81

Vendi пишет:
Витача пишет:
Klava пишет:

Между прочим, Механик тут один из самых откровенных персонажей, заводится на раз... Довольно интересно за его реакциями наблюдать

ахтыхосподи. заведенным Механика я видела только один раз - на форуме у Мишкина. И то - он был не заведенный, а просто ... гм... нет, не подберу слова.

А что такое форум Мишкина? Где он?

он давно умер. форум, не Мишкин, надеюсь.

82

Витача пишет:

он давно умер. форум, не Мишкин, надеюсь.

не, мышкин в жж активизировался даже вот

83

q пишет:
Витача пишет:

он давно умер. форум, не Мишкин, надеюсь.

не, мышкин в жж активизировался даже вот

йопт!

84

нэ. там его нету )))

85

q пишет:

нэ. там его нету )))

так есть или нет?

86

Витача пишет:

так есть или нет?

в жж есть, во френдах у меня нету.

87

q пишет:
Витача пишет:

так есть или нет?

в жж есть, во френдах у меня нету.

осознала.

88

Механик пишет:

Просто Механик к людЯм неравнодушный… default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

Жаль что не всем это нравитца… default/sad

легко объяснимо: потому что изначально со знаком минус неравнодушен.

89

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Просто Механик к людЯм неравнодушный… default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

Жаль что не всем это нравитца… default/sad

легко объяснимо: потому что изначально со знаком минус неравнодушен.

Хм-м… А кому нравитца — то те мазохисты-извращенцы что ли?

90

Механик пишет:

Хм-м… А кому нравитца — то те мазохисты-извращенцы что ли?

каждому своё нужно. это насчёт нравится.
мазохистами-извращенцами в чьих-то глазах могут выглядеть и правоверные садисты.
называть м-и, или другими терминами, тоже дело пристрастий.
я же выразил своё субъективное мнение.

91

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Хм-м… А кому нравитца — то те мазохисты-извращенцы что ли?

каждому своё нужно. это насчёт нравится.
мазохистами-извращенцами в чьих-то глазах могут выглядеть и правоверные садисты.
называть м-и, или другими терминами, тоже дело пристрастий.
я же выразил своё субъективное мнение.

А Механику показалось что это легкое объяснение было. А это, оказывается, было мнение, да еще и субъективное…

92

Механик пишет:

А Механику показалось что это легкое объяснение было. А это, оказывается, было мнение, да еще и субъективное…

лёгкое объяснение в рамках субъективного мнения, ты прав.

93

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

А Механику показалось что это легкое объяснение было. А это, оказывается, было мнение, да еще и субъективное…

лёгкое объяснение в рамках субъективного мнения, ты прав.

Ну а коли оно в рамках — то зачем его за рамки-то пихать? Так бы и пЕсал: ИМХА, дескть моя такая-то и такая-то. А чего ради пытатца давать объяснения, к тому же еще определяя их как легкие? С какой целью такая подмена понятий была тобой зделана, а?

94

Механик пишет:

Ну а коли оно в рамках — то зачем его за рамки-то пихать? Так бы и пЕсал: ИМХА, дескть моя такая-то и такая-то. А чего ради пытатца давать объяснения, к тому же еще определяя их как легкие? С какой целью такая подмена понятий была тобой зделана, а?

тяжеловесно
я б мысленно подкорректировал, прежде чем писать. если б ответа ждал.

95

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Ну а коли оно в рамках — то зачем его за рамки-то пихать? Так бы и пЕсал: ИМХА, дескть моя такая-то и такая-то. А чего ради пытатца давать объяснения, к тому же еще определяя их как легкие? С какой целью такая подмена понятий была тобой зделана, а?

тяжеловесно
я б мысленно подкорректировал, прежде чем писать. если б ответа ждал.

Ты когда врал — когда сказанное объяснением называл или когда то же самое называл субъективным мнением?
А может ты просто не подумавши пёзднул, да спохватившись попытался исправитца?

96

Механик пишет:

Ты когда врал — когда сказанное объяснением называл или когда то же самое называл субъективным мнением?
А может ты просто не подумавши пёзднул, да спохватившись попытался исправитца?

не долго продержался. сел на любимого конька. скучно. я ж этого начитался за годы. могу уж тебя подменять иногда, если тебе некогда на форуме писать. обещаю обороты воспроизводить виртуозно.

97

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Ты когда врал — когда сказанное объяснением называл или когда то же самое называл субъективным мнением?
А может ты просто не подумавши пёзднул, да спохватившись попытался исправитца?

не долго продержался. сел на любимого конька. скучно. я ж этого начитался за годы. могу уж тебя подменять иногда, если тебе некогда на форуме писать. обещаю обороты воспроизводить виртуозно.

Высказал ты свою оценку, свой взгляд. Должно быть тебе полегчало.
А теперь скажи — чего же было на самом деле: врал или не подумавши пёзднул?

98

Механик пишет:

Высказал ты свою оценку, свой взгляд. Должно быть тебе полегчало.
А теперь скажи — чего же было на самом деле: врал или не подумавши пёзднул?

я ж говорю - спать.
а тебе, коли время есть, надо так сделать: берёшь фразу "врал или не подумавши пёзднул" и в поиск её. на 1000 примерно случаев тобой её применения будет достаточно ответов других собеседников. разрешаю выбрать самый понравившийся вариант. или непонравившийся. и считать моим ответом.

99

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Высказал ты свою оценку, свой взгляд. Должно быть тебе полегчало.
А теперь скажи — чего же было на самом деле: врал или не подумавши пёзднул?

я ж говорю - спать.
а тебе, коли время есть, надо так сделать: берёшь фразу "врал или не подумавши пёзднул" и в поиск её. на 1000 примерно случаев тобой её применения будет достаточно ответов других собеседников. разрешаю выбрать самый понравившийся вариант. или непонравившийся. и считать моим ответом.

Ну так а твой-то: твой личный субъективный выбор каков будет? Или ты таки не решишься выбрать?

100

sami пишет:

Сабж

Бальзаки - это бальзаки. Иногда их хочется послать, но это неспортивно, ибо пойдут же default/big_smile