21

chatenoir пишет:

Но стараюсь себя сдерживать на предмет Бальзачьих личных вещей, хотя половину его одежды я бы выкинула однозначно и прямо щаз.

Одежду - да пожалуйста! default/smile Тем более тебе лучше знать, что надо купить вместо этого default/wink

Железки не трогаю, я не понимаю назначения 90% их, заставляю убирать с глаз моих долой, угрожаю тем, что буду пытаться разобраться в их назначении (это все равно что все их сразу переломать).

О, это сурово default/smile И вообще по-нашему default/big_smile Но "убрать с глаз долой" я упомянул default/wink

22

Присоеденюсь к тем кто хочет много смайликов...
Жуткий дискомфорт из-за их нехватки...

не надо много, а то начнется сплошное "скакание-сверкание" постов, затмевающее любую здравость апщенья

24

Иван Кукушкин пишет:

не надо много, а то начнется сплошное "скакание-сверкание" постов, затмевающее любую здравость апщенья

Не обязательно шевелящихся смайликов, но хотя бы вырожающих основные эмоции

Funtik пишет:
Иван Кукушкин пишет:

не надо много, а то начнется сплошное "скакание-сверкание" постов, затмевающее любую здравость апщенья

Не обязательно шевелящихся смайликов, но хотя бы вырожающих основные эмоции

так уже есть:

default/smile
default/sad

остальное от лукавого.

26

Угу, мне не надо, значит некому не надо...
А удивление - нефига нет удивляющегося смайлика - просто катострофический минимализм

юзайте буквы, они рулез default/smile

28

zverek пишет:

юзайте буквы, они рулез default/smile

Это так чтоль?  "В этом месте я поднял одну бровь в знак безграничного удивления"...

Может у тебя и пожизни лицо каменное, и ты непредставляешь как тяжело выражать свои мысли не используя собственную мордашку... Даже по телефону уже тяжело, а букавками вобще полный хорек...

Funtik пишет:
zverek пишет:

юзайте буквы, они рулез default/smile

Это так чтоль?  "В этом месте я поднял одну бровь в знак безграничного удивления"...

Может у тебя и пожизни лицо каменное, и ты непредставляешь как тяжело выражать свои мысли не используя собственную мордашку... Даже по телефону уже тяжело, а букавками вобще полный хорек...

а как же толстой, достоевский, пушкин в конце концов? как у них получалось? default/smile

Да, трудно с первой Эмоцией да без смайлов.
Но это ещё пол беды, вот у меня например логика и эмоции низкие а это значит пониженая обшительность. По жизни я руками разговариваю и междометьями, а на форумах и чатах слова подбирать надо, предложения состовлять. Так сказать, думать и правильно излагать мысль печатным словом. Не всем легко, а что делать? default/smile

31

zverek пишет:
Funtik пишет:

Не обязательно шевелящихся смайликов, но хотя бы вырожающих основные эмоции

так уже есть:

default/smile
default/sad

остальное от лукавого.

Присоединяюсь.

Причем один смайлик можно объявить дефолтовым и достаточно будет одного.

32

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

юзайте буквы, они рулез default/smile

Это так чтоль?  "В этом месте я поднял одну бровь в знак безграничного удивления"...

Может у тебя и пожизни лицо каменное, и ты непредставляешь как тяжело выражать свои мысли не используя собственную мордашку... Даже по телефону уже тяжело, а букавками вобще полный хорек...

а как же толстой, достоевский, пушкин в конце концов? как у них получалось? default/smile

У них были монологи а не диалоги... С претензией на беспристрастность... И в этих монологах было просто их мнения, им не надо было уговаривать кого-то на что-то итд...

33

Ну хоть один удивленный смайлик... Маленький такой... Никто и не заметит...

Funtik пишет:

Ну хоть один удивленный смайлик... Маленький такой... Никто и не заметит...

пожалуйста:

Ж8-{}

35

zverek пишет:
Funtik пишет:

Ну хоть один удивленный смайлик... Маленький такой... Никто и не заметит...

пожалуйста:

Ж8-{}

Это не удивленный смайлик - это волосатый бегимот в очках...

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Ну хоть один удивленный смайлик... Маленький такой... Никто и не заметит...

пожалуйста:

Ж8-{}

Это не удивленный смайлик - это волосатый бегимот в очках...

нда... с такой фантазией никакие смайлики не помогут default/smile

37

zverek пишет:

нда... с такой фантазией никакие смайлики не помогут default/smile

Помогут, честно причестно....

38

А как тебе такой: В0{}

39

Витача пишет:

А как тебе такой: В0{}

Это вообще Элвис Пресли в нелучшую свою пору...

40

Или  опустившийся алкаш пытающийся сохранить чувство собственного достоинства и выразить презрительное недоуменк чтецу морали...