21

Не, сегодня на пять часов включились - и опять. "Кривой американский хостинг!"

22

16:02 в г.Кемерово(Западно Сибирская равнина, 7 часовой пояс). Тоже не идут Оргии.

23

zverek пишет:

а оргии все лежат и лежат. видимо, Миша все-таки переезжает на другой хостинг. только непонятно, почему так долго...

сегодня утром врубили, я на работу убег. на работе когда был, оргии ужо снова лежали %)

srez пишет:
zverek пишет:

а оргии все лежат и лежат. видимо, Миша все-таки переезжает на другой хостинг. только непонятно, почему так долго...

сегодня утром врубили, я на работу убег. на работе когда был, оргии ужо снова лежали %)

видимо, под весом оргий любой хостинг работает не более пары часов, потом валится default/smile

25

Оргии, оргии, тоска по перетипированию говорит? zverek - хорошую атмосферу создал, да и народ с оргий классный пришел. Радуйтесь щас default/big_smile

26

Да, даёшь альтернативу кривому американскому х....! 
Начнём!

27

Он лучше выдумать не смог, когда не в шутку занемог... ©
Оргиям теперь трудно придется… Все перейдут сюда. Не так уж много для этого осталось.

28

®ed пишет:

Он лучше выдумать не смог, когда не в шутку занемог... ©
Оргиям теперь трудно придется… Все перейдут сюда. Не так уж много для этого осталось.

Всех не надо, пускай некоторых (не буду говорить каких) деятелей себе оставляют... default/icon_smile_evil

®ed пишет:

Он лучше выдумать не смог, когда не в шутку занемог... ©
Оргиям теперь трудно придется… Все перейдут сюда. Не так уж много для этого осталось.

я так не думаю.

30

Еще один глюк... И оповещение закоренелых форумчан...

о чем оповещение?

32 Отредактировано ®ed (08.08.2005 21:43:01)

Так где народ... оповещение...

ты меня запутал. оповещали о том что глюк?

34

В другом порядке. Оповестить на тот случай если будет глюк… И если глюк таки будет, то чтобы переместилась тусовка сюда… Просто я полагаю, что кое-кто не знал, что форум где-то себе нашел альтернативу. (например, я тут не вижу нашей альфийской Ардиллы, хотя Купава появилась)…

35

Да уже сообщили на "Оргиях". Кто хочет, сюда придёт.

®ed пишет:

В другом порядке. Оповестить на тот случай если будет глюк… И если глюк таки будет, то чтобы переместилась тусовка сюда… Просто я полагаю, что кое-кто не знал, что форум где-то себе нашел альтернативу. (например, я тут не вижу нашей альфийской Ардиллы, хотя Купава появилась)…

да на оргиях стараниями Бриджит и Марси проводилась ознакомительная работа. так что думаю те кто хранит верность оргиям делают это не по незнанию default/smile

О, смотрю и Red тоже проводит разъяснительную работу. Спасибо. default/smile

38

®ed пишет:

В другом порядке. Оповестить на тот случай если будет глюк… И если глюк таки будет, то чтобы переместилась тусовка сюда… Просто я полагаю, что кое-кто не знал, что форум где-то себе нашел альтернативу. (например, я тут не вижу нашей альфийской Ардиллы, хотя Купава появилась)…

Тусовка разбрелась, кто куды. Но здесь самый большой кусок был.
А вобще это разумно, что сначало придут интуиты, а сенсорики намнго более инертны в этом плане...

39

Надо народ по мейлу вызывать.

Миша нервничает: http://socionics.org/cs/forums/3/988440 … spx#988440
кто там ему всех чебурашек заспамил? default/smile