41

Не, чуваки, GluckyKlucky и Alhimik, ну вы, блин, даёте !!! Я сейчас уписывался, читая вашу перепалку.

42

AndreiThinking пишет:

Не, чуваки, GluckyKlucky и Alhimik, ну вы, блин, даёте !!! Я сейчас уписывался, читая вашу перепалку.

Да ничего, это мы по дружески. default/smile

43

Мои 5 копеек:
К женщинам на обложкам любых геометрических конфигураций отношусь индифферентно. От обложек мне не жарко и не холодно.

А про необложечные случаи могу сказать одно -- о вкусах не спорят.

И вообще, имхо, это непринципиально. Вряд ли человек существует только для того, чтобы на него глазели другие.

44

Не скажи уж, на обложках тоже есть красивые с пр.

45

masai пишет:

Мои 5 копеек:
К женщинам на обложкам любых геометрических конфигураций отношусь индифферентно. От обложек мне не жарко и не холодно.

А про необложечные случаи могу сказать одно -- о вкусах не спорят.

И вообще, имхо, это непринципиально. Вряд ли человек существует только для того, чтобы на него глазели другие.

Согласен, в принципе главное - чтобы в человеке что-то было.  default/wub

46

GluckyKlucky пишет:
masai пишет:

Мои 5 копеек:
К женщинам на обложкам любых геометрических конфигураций отношусь индифферентно. От обложек мне не жарко и не холодно.

А про необложечные случаи могу сказать одно -- о вкусах не спорят.

И вообще, имхо, это непринципиально. Вряд ли человек существует только для того, чтобы на него глазели другие.

Согласен, в принципе главное - чтобы в человеке что-то было.  default/wub

Ну в человеке женского пола, по твоему, должен быть бюст 4 размера default/big_smile

47 Отредактировано GluckyKlucky (26.07.2005 06:22:32)

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
masai пишет:

Мои 5 копеек:
К женщинам на обложкам любых геометрических конфигураций отношусь индифферентно. От обложек мне не жарко и не холодно.

А про необложечные случаи могу сказать одно -- о вкусах не спорят.

И вообще, имхо, это непринципиально. Вряд ли человек существует только для того, чтобы на него глазели другие.

Согласен, в принципе главное - чтобы в человеке что-то было.  default/wub

Ну в человеке женского пола, по твоему, должен быть бюст 4 размера default/big_smile

Это было бы неплохо default/smile, но один бюст 4 размера ничего не определяет.
А вот для тебя бюст четвертого размера означал конец всяких отношений с девушкой (бедная А.З.)

48

GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Согласен, в принципе главное - чтобы в человеке что-то было.  default/wub

Ну в человеке женского пола, по твоему, должен быть бюст 4 размера default/big_smile

Это было бы неплохо default/smile, но один бюст 4 размера ничего не определяет.
А вот для тебя бюст четвертого размера означал конец всяких отношений с девушкой (бедная А.З.)

Ну не факт, что если бы остальное у этой девушки меня устраивало,то бюст был бы помехой. Как впрочем и у тебя. Вряд ли бы ты отказался, от девушки с бюстом 2 размера, если остальное для тебя ОК. Темболее, у меня есть практические подтверждения моим словам.

49

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:

Ну в человеке женского пола, по твоему, должен быть бюст 4 размера default/big_smile

Это было бы неплохо default/smile, но один бюст 4 размера ничего не определяет.
А вот для тебя бюст четвертого размера означал конец всяких отношений с девушкой (бедная А.З.)

Ну не факт, что если бы остальное у этой девушки меня устраивало,то бюст был бы помехой. Как впрочем и у тебя. Вряд ли бы ты отказался, от девушки с бюстом 2 размера, если остальное для тебя ОК. Темболее, у меня есть практические подтверждения моим словам.

Не уходи от ответа. default/smile Не мучает совесть за А.З.? А за Ф.С? default/icon_mrgreen

50 Отредактировано Nikitach (26.07.2005 06:46:34)

Я знаю трёх Дюм, Две из них худые, и одна из этих двух натурально гремит костями. Может они просто исключение.
P.S.   Размер у последней "на грани нулевого".http://www.animac.ru/smiles/neform/05.gif

51

GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Это было бы неплохо default/smile, но один бюст 4 размера ничего не определяет.
А вот для тебя бюст четвертого размера означал конец всяких отношений с девушкой (бедная А.З.)

Ну не факт, что если бы остальное у этой девушки меня устраивало,то бюст был бы помехой. Как впрочем и у тебя. Вряд ли бы ты отказался, от девушки с бюстом 2 размера, если остальное для тебя ОК. Темболее, у меня есть практические подтверждения моим словам.

Не уходи от ответа. default/smile Не мучает совесть за А.З.? А за Ф.С? default/icon_mrgreen

Зачем ты пишешь, что только тебеи мне понятно? Здесь форум, а не переписка.

52

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:
alhimik пишет:

Ну не факт, что если бы остальное у этой девушки меня устраивало,то бюст был бы помехой. Как впрочем и у тебя. Вряд ли бы ты отказался, от девушки с бюстом 2 размера, если остальное для тебя ОК. Темболее, у меня есть практические подтверждения моим словам.

Не уходи от ответа. default/smile Не мучает совесть за А.З.? А за Ф.С? default/icon_mrgreen

Зачем ты пишешь, что только тебеи мне понятно? Здесь форум, а не переписка.

Просто хочу вывести еще одного распутника на чистую воду default/icon_mrgreen

53

AndreiThinking пишет:

И ещё, 2-ое, а не первое, как некоторые могли бы подумать.
http://forums.airbase.ru/uploads/post-5 … 277983.gif

И с ЧС в голове? default/wink default/big_smile

54

Zeus пишет:
AndreiThinking пишет:

И ещё, 2-ое, а не первое, как некоторые могли бы подумать.
http://forums.airbase.ru/uploads/post-5 … 277983.gif

И с ЧС в голове? default/wink default/big_smile

Не язви, а.

55

alhimik пишет:
booka пишет:
Ленуся пишет:

Угу, если рост выше 155 см, то это и будут кости... default/tongue

Кхм... у меня рост 167, вес 53. И я НЕ кости.... При этом 90-62-92

Не кости, смотря для кого default/smile

Для меня default/smile Мнение остальных меня мало волнует.

56

Ленуся пишет:
booka пишет:
Ленуся пишет:

Угу, если рост выше 155 см, то это и будут кости... default/tongue

Кхм... у меня рост 167, вес 53. И я НЕ кости.... При этом 90-62-92

Ну, извини меня? Может, у тебя сложение удачное, или кость не сильно широкая. default/smile Насколько я себя помню при таком примерно весе (и рост как у тебя - почему-то не изменился... default/wink ), - это были кости...  default/icon_mrgreen

default/tongue

Да что ты извиняешься... default/icon_mrgreen

Кость вообще у меня несильно широкая...  хотя видела и уже... default/roll:

И я совсем не какая-нть Кейт Мосс, истощение физическое у меня ни на теле, ни на лице не отображается default/icon_mrgreen ну ... так, нормально.

57

alhimik пишет:

Во первых ниже 1 не бывает

Еще как бывает. Своими глазами в это воскресенье видела. Вернее, НИЧЕГО не видела.

5 в самый раз

Господи... да вы хотя бы ВИДЕЛИ это в натуре?!

58 Отредактировано alhimik (26.07.2005 12:27:09)

booka пишет:
alhimik пишет:

Во первых ниже 1 не бывает

Еще как бывает. Своими глазами в это воскресенье видела. Вернее, НИЧЕГО не видела.

5 в самый раз

Господи... да вы хотя бы ВИДЕЛИ это в натуре?!

Ну совсем безгрудые бывают, но им все равно приписуется грудь первого размера.
Пятый размер в натуре, мне бы лучше и не видеть default/smile
А  параметры у тебя booka, как у модели. Так чего тебе волноваться?

59 Отредактировано booka (26.07.2005 12:58:37)

Да я-то как раз ВАЩЕ не волнуюсь. Мнение других обо мне меня никогда особо не трогало.

А нулевой-то размер существует-таки. Ты просто никогда такие предметы туалета не покупал default/big_smile в отделах женского белья.

Пятый размер в натуре, мне бы лучше и не видеть

Вот-вот. И я о том же.

60 Отредактировано GluckyKlucky (26.07.2005 13:06:20)

Пятый размер в натуре, мне бы лучше и не видеть

(бесстрашно) Несгибаемый Глюки готов с честью выдержать испытание грудью пятого размера. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen