61

xeye пишет:

экстравертом меня можно посчитать только на фоне группы интровертов.

Особенно на фоне Балансира и Клаки, претендующего на Роба default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

62

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
Balancer пишет:

На счёт "донистости"
Unease - entp
xeye - entp
не уверен, но за неимением альтернатив посчитал и их default/smile

Мда... экстраверсия из них так и прёт default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ага, я тоже прикололась :-) И болевая БЭ ну просто так и вылазит, сволочь, так и вылазит :-)

И альфийские ценности налицо default/icon_mrgreen

63

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

задуализировали тебя вусмерть default/smile

Не дождетесь default/icon_mrgreen

это бальзаки-то да не дождутся?? default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

/* и внезапно задумалась о своей участи..............  default/icon_mrgreen */

64

Zeus пишет:
kaprizka пишет:

Из описаний сразу три типа полностью подошли по всем аспектам - Баль, Роб, Габен.

Этого не может быть по определению default/smile Но вот что надо сказать: многие люди страдают (иначе и не назовешь) "переразвитием" блока ИД (тоже сильные функции, но витальные) - из-за этого себе кажутся квазитождиками; либо, в запущенных случаях, СУПЕРЭГО.

Похоже, что Капризуля страдает 3-ей Логикой default/icon_mrgreen

65

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
Balancer пишет:

На счёт "донистости"
Unease - entp
xeye - entp
не уверен, но за неимением альтернатив посчитал и их default/smile

Мда... экстраверсия из них так и прёт default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ага, я тоже прикололась :-) И болевая БЭ ну просто так и вылазит, сволочь, так и вылазит :-)

Мы её, сволочь, задвинем, шоб не вылазила default/icon_mrgreen
Нефиг нам в Гамме "Доны" с болевой БЭ! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

66

gizma пишет:

я образцовая!! default/smile

Твои 64 сообщения теряются на фоне потоков мысли наших Бальзаков default/big_smile

67

Balancer пишет:
gizma пишет:

я образцовая!! default/smile

Твои 64 сообщения теряются на фоне потоков мысли наших Бальзаков default/big_smile

ты их плохо читал!! default/smile))

68

Дык, я-то при чём. Вопрос-то о байесовском фильтре default/big_smile

69

Байесовский фильтр -- это, имхо, не решение. Поиграться с ним, конечно будет очень интересно, но достичь уровня доже простых онлайновых тестов будет тяжело.

По-моему, в текстах больше важно семантика, а представление -- это вторичное, слабо обусловленное типом.

P.S. Подумаю на досуге, может чего конструктивного напишу.
P.P.S. Как работает байесовский фильтр, а то у меня только общее представление об этом?

70

Marsianka пишет:

Похоже, что Капризуля страдает 3-ей Логикой

Ну вот, блин, теперь вспоминать, что же означает 3-я Логика.
И с какой соционической функцией это должно коррелировать - с болевой или с базовой.
Но, простите, на каком основании Вам следует верить?
Вот я почему-то думаю, что моя Логика первая или вторая.

А то, что противоположные утверждения воспринимаются как истинные, так ведь реальность - не совсем математика. Даже выходы логических микросхем могут себя вести так, что прямой и инверсный одновременно в единице.
Подать на R- и S- входы триггера запрещённое состояние...

Или по-Вашему, я должен сначала теоретически определить, как надо правильно "под Бальзака" (или "под Робеспьера", "под Есенина", "под Габена" и т.д.) отвечать, и только потом должен отвечать - подгоняя ответ под теорию?

71

kaprizka пишет:

Но, простите, на каком основании Вам следует верить?

А кто тут говорил о вере? default/smile

Или по-Вашему, я должен сначала теоретически определить, как надо правильно "под Бальзака" (или "под Робеспьера", "под Есенина", "под Габена" и т.д.) отвечать, и только потом должен отвечать - подгоняя ответ под теорию?

По-Нашему, тебе бы следовало меньше фантазировать, но это выше твоих (робских) сил default/icon_mrgreen

72

kaprizka пишет:
AndreiThinking пишет:

Я в своём ТИМе уверен, и вот объективные доказательства его верности:

Надо же. Оказывается, классический тип существует.
А я, читая некоторые Ваши постинги, так думал: человек играет роль стандартного Робеспьера. Причём весьма хорошо играет.

Ничего ссебе. А на основании чего ты так решил?????????????????????

Я вот вообще ни на что не суггестируюсь. Или просто ещё не понял, на что именно суггестируюсь.
Признал бы себя Бальзаком, да ЧС болевая. И ЧЛ, по некоторым сведениям, тоже.
Робом тоже неочевидно: есть признаки иррациональности. И ещё вопрос, как я прореагирую на ЧЭ.
Из описаний сразу три типа полностью подошли по всем аспектам - Баль, Роб, Габен.
Но Габен отпадает как позитивист, как стрессоустойчивый и как базовый сенсорик.

Фигово как-то это... А у тебя есть какое-н. занятие, которое тебе только дай поделать, и буквально хлебом не  корми? Такое, в котором реализуется твоя незнаю что default/wink , и от которого прямо наслаждение получаешь? (это не про секс, матурбацию, ширяние и пр.;))

73

Marsianka пишет:

По-Нашему, тебе бы следовало меньше фантазировать, но это выше твоих (робских) сил default/icon_mrgreen

Фантазировать - выше робских сил? Удивили.

74

masai пишет:

P.P.S. Как работает байесовский фильтр, а то у меня только общее представление об этом?

Вот хорошая статья: http://www.softkey.info/reviews/review1 … p;compid=1

75

AndreiThinking пишет:
Marsianka пишет:

По-Нашему, тебе бы следовало меньше фантазировать, но это выше твоих (робских) сил default/icon_mrgreen

Фантазировать - выше робских сил? Удивили.

Он пишет _НЕ_ фантазировать - выше наших сил. Где-то он прав... default/big_smile

76

Marsianka пишет:
xeye пишет:

экстравертом меня можно посчитать только на фоне группы интровертов.

Особенно на фоне Балансира и Клаки, претендующего на Роба default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Тоже мне нашла суперприз - звание Роба. Но от действительности никуда не уйти.

77

Marsianka пишет:

По-Нашему, тебе бы следовало меньше фантазировать, но это выше твоих (робских) сил

Ключевое слово "робских". Это гораздо лучше прошлых типирований.
Осталось найти у роба некоторую иррациональность, и сомнениям не останется места.

AndreiThinking пишет:

Ничего ссебе. А на основании чего ты так решил?????????????????????

Что играет роль - на основании заявлений "я суггестируюсь". Ага, суггестируется он, да ещё по интернету!
Что весьма хорошо - на основании заявления "здесь есть неюморная истина".
Она ведь, если вдуматься, действительно есть. Значит, БЛ+ЧИ подтверждается.

78

AndreiThinking пишет:
kaprizka пишет:

А я, читая некоторые Ваши постинги, так думал: человек играет роль стандартного Робеспьера. Причём весьма хорошо играет.

Ничего ссебе. А на основании чего ты так решил?????????????????????

Я тебе отвечу default/smile Очень уж нарочито, подчеркнуто играешь (ну, вернее, не играешь, я так не считаю, но ведешь себя). Ну, там, говоришь об "объективных доказательствах", тогда как это всего лишь субъективные мнения, по-детски наивно ("суггестивно") защищаешь эмоции, и все такое.

79

Zeus пишет:

Ну, там, говоришь об "объективных доказательствах", тогда как это всего лишь субъективные мнения

Это твоё субъективное мнение, что они "всего лишь субъективные". Приведи хоть одно(а лучше все) из них и попробуй ДОКАЗАТЬ, что они субъективные. А я докажу, их объективность.

, по-детски наивно ("суггестивно") защищаешь эмоции,

Суггестивная ЧЭ. Защищать эмоции я и дальше буду, так как считаю нужным.

и все такое.

То, что мой стиль общения не похож на общепривычный? И что из того?

80

kaprizka пишет:

Ага, суггестируется он, да ещё по интернету!

Ты хочешь сказать, что это ложь? Типа, невозможно или возможно, но по другому аспекту?

Что весьма хорошо - на основании заявления "здесь есть неюморная истина".
Она ведь, если вдуматься, действительно есть. Значит, БЛ+ЧИ подтверждается.

Надо же, правду увидели и согласились с ней!