1

тему создаю именно в разговорах за жизнь, IMHO, сюда она больше подходит.

проявляешь эгоизм в месте, для этого не предназначенном

*первый нах*

4

И, кроме того, множишь негатив в атмосфере...

5

изначально я создавал эту тему для бреда с механиком, FeYk'ой и прочими, и не ожидал услышать что-то конструктивное.
не обещаю исправиться, но постараюсь.

6

Мы знаем, что мапед не твой.

Я - Дождь пишет:

проявляешь эгоизм в месте, для этого не предназначенном

знаки вдоль дороги стоят?..
Похоже здесь только и делают все, что проявляют эгоизм, но в особо извращенной форме: показать насколько у кого много плюсов, но практически нет минусов.

8 Отредактировано Изниоткуда_Вникуда (11.12.2006 23:08:34)

spyke пишет:

И, кроме того, множишь негатив в атмосфере...

есть конкретно результаты хорошие пложения позитива? Где можно ознакомиться с конечными результатами, или это так, гипотезы?
Предположу, что от этого вообще ничего не зависит. Зависит от другого.

9

Изниоткуда_Вникуда пишет:
spyke пишет:

И, кроме того, множишь негатив в атмосфере...

есть конкретно результаты хорошие пложения позитива? Где можно ознакомиться с конечными результатами, или это так, гипотезы?
Предположу, что от этого вообще ничего не зависит. Зависит от другого.

Что зависит?

spyke пишет:
Изниоткуда_Вникуда пишет:
spyke пишет:

И, кроме того, множишь негатив в атмосфере...

есть конкретно результаты хорошие пложения позитива? Где можно ознакомиться с конечными результатами, или это так, гипотезы?
Предположу, что от этого вообще ничего не зависит. Зависит от другого.

Что зависит?

ничего от позитива и негатива. А если даже это прослеживается, то наверняка есть более мощные параметры с более сильной корелляцией, чем от позитива и негатива.

11

Мой комфорт зависит. Чего же боле default/smile

spyke пишет:

Мой комфорт зависит. Чего же боле default/smile

не знаю. мне мало свойственно. другим не навязываю.

13

ты какой-то нервный, наивный, да еще и нахамил Алевтине. открыл ты тему, люди обсуждают различные ее стороны, кому что интереснее и ближе. ты и твоя ситуация - повод для разговоров. к чему запрещать какие- либо ее ответвления, да еще на том основании, что мол они для тебя не актуальны? выгонять человека из темы на основани того, что ты ее автор тоже как-то странно. это ли не публичный форум? завел бы тему в блоге и ограничил визможность комментирования. ну и посылать девушку тоже как-то ... ладно бы в процессе дискуссии, да при несогласии с ее мнением (я бы это поняла), а то так просто ...
конечно, право имеешь, с этим я не спорю default/smile

14 Отредактировано Enta (25.12.2006 01:02:15)

отвечу по порядку.
нет не нервный, скорее раздражительный.
наивный, говорили не раз, ничего плохого не вижу.
далее по Алевтине (оффициальное обьяснение своих слов):
1) жилищный вопрос может осуждаться в кругу семьи, максимум друзей, но никак не на форуме
2) я несколько раз просил оставить его

22.12.2006 16:40:25
ладно, это не важно. без дома я не останусь. (по закону)
тема не об этом.

22.12.2006 16:48:26
достали... какая разница?

22.12.2006 19:41:40
а я думал, что это я пришёл сюда поговорить о том, что мне интересно, зачем тебе интересна моя жилплощадь, если я такой вариант не рассматриваю?

22.12.2006 22:12:43
прочти название топика, вот вопрос.
на крайний случай можно о моих взаимоотошениях с матерью, обо мне, но жилищный вопрос не касается ни топика, ни тебя.

23.12.2006 10:40:28
свой жилищный вопрос я здесь не собираюсь обсуждать, повторить ещё 3 раза?
комментировать я ничего не собираюсь. в следующий раз скажу ещё что-нибудь грубое.

далее она действительно переключилась на тему:

23.12.2006 14:53:33
Моя базовая черная этика, что называется, в обмороке и оценивает ситуацию крайне неэтичной, а попросту позорной. Не имеет морального права здоровый сильный мужчина во цвете лет с опупенным нерастраченным потенциалом наносить пожилой женщине с исчерпанным потенциалом удары вообще и  сверх болевые в частности. Их, что называется весовые категории разные - это не спортивная схватка, а избиение.

это сообщение открыто оскорбляет и меня, и мою мать.

пожилой женщине с исчерпанным потенциалом

я ответил довольно скромно и вежливо:

23.12.2006 15:17:29
если по какой-то причине ты не знаешь о чём речь (ну например читать не умеешь), то пожалуйста, перестань писать эту хрень и вообще уйди из этой темы.
желаю твоей чёрной этике жить долго и счастливо, и подальше не только от логики, но и от меня.

вполне логично не читать тему обсуждения меня, если я ей не нравлюсь.
грубоватый ответ, неадекватно грубоватый.

23.12.2006 15:45:26
И не мечтай даже. Для подобных случаев  у меня всегда с собой  в сумке газовый баллончик, который компенсирует отсутствие  у меня мускулов и физической силы. Но в действии наблюдать его еще не приходилось, окружающие мужчины почему то исключительно корректны и свои кулаки в карманах держат

вот и хорошо, забрызгай монитор баллончиком...

раз уж ты здесь осталась, то ответь на 3 вопроса
1) зачем ты пришла в эту тему?
2) какого хрена тебе здесь сейчас надо?
3) почему от тебя у окружающих мужщин руки в кулаки сжимаются? (но т.к. мужщины корректные, они терпят)

вообще довольно странное заявление, учитывая то что:
1) я автор темы
2) диалога ты не ведёшь, только добавляешь свои реплики, на которые редко отвечают.
3) тебе плевать как на тему, так и на подтему (мои личные отношения с семьёй)
приговор: ты - злобная флудерастка.

заметьте, пока ни одного грубого слова.

Нелепо пытаться задавать вопросы, когда сам не ответил на предшествующий.  Найди этот вопрос и ответь на него. Слушаю.

эту реплику я счёл неадекватной
единственный найденный вопрос:

На что имеет право фигурант?

вроде и не вопрос...
наконец я её всё-таки послал

иди нахрен.

повторные оскорбления:

О чем я веду разговор в этой теме. Правильно ли, когда взрослый и сильный зажимает свой нерастраченный потенциал, сидит ровно на попе и юзает исчерпанный потенциал пожилой матери. Это совковый менталитет.
Столкнулась с рассуждениями западников. Вырос, перышко в зад - лети голубь.  Был родительский потенциал - весь вышел, нажитое состояние тратится родителями на самих себя, старость должна быть долгой и достойной. Выросший ребенок идет по жизни самостоятельно, своим собственным потенциалом строит свою жизнь.

Столкнувшись с рассуждениями топикастера - душат свободу, еду не подают,  убираться лень, мой жилищный вопрос решен, как звездануть побольнее и т.д. Мне подумалось, а может западный менталитет прав - вырос, перышко в зад - лети голубь.

мой неадекватно вежливый ответ:

свободу не душат, на неё посягают.
комната моя, дело не в лени.
уезжать из своего дома я не собираюсь, может через 3-5 лет поменять на 2 однокомнатных.

я твою мать не трогал и ты мою не трогай, ты кто? проповедник? или нимб мозг сжимает?
я был воспитан по принципу "иди учится, мы тебя обеспечим." поэтому я не вижу ничего зазорного в свои 18 лет учится в институте и при этом не зарабатывать.
и всё чего хотел я добиться в этой теме, это мира в доме, душить ЧИ я не собирался.
кстати сейчас в доме тихо и тепло, вроде всем хорошо.

далее она оскорбляет меня, но разговаривает какбы не со мной

Я сравниваю потенциалы сильного мужчины во цвете лет и пожилой женщины и говорю, что силы неравны, это не спортивный поединок, а избиение. Далее пытаюсь выяснить на чьей территории происходит конфликт и говорю о двух менталитетах западной и российской, пытаюсь затронуть, как юридический, так и этический аспект. А однозначного ответа  как правильно у меня нет я пытаюсь его найти для своей картины мира.

то что ты этик, не оправдывает неумение читать.
сколько тебе лет?

Истеричко, не суетись вокруг меня, с посылающими на хер - я контакты обрубаю.

игнор на моё возмущение, соответствующий ответ:

ну и отрубайся от моей темы, ктож мешает...
да и истеричка здесь ты...
"этика в обмороке"
"слова из категории этики"

возраст по самым скромным подсчётам 30 (ребёнок и видимо не грудной), хотя может и больше.
готова стать "пожилой" лет через десять? вообще "пожилой", это сколько?
а может тебя так это задело потому что тебя скоро саму дома пошлют?! уедешь в пригород, да будешь путешествовать... не кипятись, жизнь прекрасна.
повторюсь, я твою мать не трогал, и ты не лезь!
"я контакты обрубаю."
тоесть тебя достаточно было 1 раз послать, а не 5-8 раз объяснять о чём идёт, а о чём не идёт речь в моей теме.
блин, ничему меня жизнь не учит...

больше она на тему не заходила.
она полезла - я ответил. я должен был всё это молча выслушивать?

что мол они для тебя не актуальны?

не только не актуальны, но и оскорбительны, судиться с родителями я не собираюсь.

ладно бы в процессе дискуссии, да при несогласии с ее мнением (я бы это поняла), а то так просто ...

ну не просто... а в ответ на

Нелепо пытаться задавать вопросы, когда сам не ответил на предшествующий.  Найди этот вопрос и ответь на него. Слушаю.

нечто среднее меду посылом и мозгоёбством.
человек не раз истолковывал мои слова неверно

Столкнувшись с рассуждениями топикастера - душат свободу, еду не подают,  убираться лень, мой жилищный вопрос решен, как звездануть побольнее и т.д.

от своих слов не отказываюсь, и считаю написаное мною слишком мягким.

15

рад что тема используется по назначению.

16

Алевтина, "старушка, милая моя", приходи в эту тему (здесь меня можно оскорблять...), напиши своё мнение о нашем диалоге. может ты убедишь меня, что я сволочь... я тогда извинюсь...

17

Главная предъява к тебе: оправдываешься. Зря.

18

Почему ?

19

Wic пишет:

Почему ?

а нафига?
вязкий разговор получается, несколько дурнотно-процессуальный. оправдания в принципе отдаляют выводы и результаты как таковые.

20

Ну мне например было интересно почитать.

После изучения этого сухого остатка их ругани позиция Энты представляется мне более адекватной реальности, нежели позиция Алевтины.

Все бы так свою правоту доказывали ...