1

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ? Я знаю только девчёнок, а так хочется узнать, что из себя представляет брат. Только не надо говорить, что пол на тим не влияет. Влияет, хотябы потому, что обязанности у нас (М и Ж) разные, возможности и т.д. Не будем говорить оразличии полов. Интересно, какое впечатление от него остаётся. default/hmm

2

аааааа!!!!!! я видала!!!!!!!!! ва-ва-вааааааааа-лерьянкииииии!!!!
он мне в маршрутке вещал целый час про то, что за каждым кипением чайника стоит Всевышний....
отличительные признаки: грустные глаза, которые тебя буровят, кивает, что бы ты ни говорил... а сам остается при своем мнении.

Ощущение, как от монаха, который помолился и начинает пытать отступника... во славу Божию!

3

впечатление отличное. Как и от девчонок. На соционикс орг есть такой Амид - оч симпатичный хлопчик.

4

Мне интересно насколько они "женственны", если моно так выразиться по отношению к мужчине. Без обид. Насколько я успела заметить (для себя) Геки и Еси немножко "девушки". Ну согласитесь, все же видели и знают "мягких" мужчин. Так насколько же Дос? default/icon_redface

5

gizma пишет:

аааааа!!!!!! я видала!!!!!!!!! ва-ва-вааааааааа-лерьянкииииии!!!!
он мне в маршрутке вещал целый час про то, что за каждым кипением чайника стоит Всевышний....
отличительные признаки: грустные глаза, которые тебя буровят, кивает, что бы ты ни говорил... а сам остается при своем мнении.

Ощущение, как от монаха, который помолился и начинает пытать отступника... во славу Божию!

Хочешь сказать - зануда? default/hmm

6

Есть подозрение, что я могу быть Достом.
ЗЫ В  маршрутке с Гизмой ехал не я default/smile

7

Nikitach пишет:
gizma пишет:

аааааа!!!!!! я видала!!!!!!!!! ва-ва-вааааааааа-лерьянкииииии!!!!
он мне в маршрутке вещал целый час про то, что за каждым кипением чайника стоит Всевышний....
отличительные признаки: грустные глаза, которые тебя буровят, кивает, что бы ты ни говорил... а сам остается при своем мнении.

Ощущение, как от монаха, который помолился и начинает пытать отступника... во славу Божию!

Хочешь сказать - зануда? default/hmm

нет. Хочу сказать,  человек, созданный для параллельного мира, своего какого-то... и при этом активно пытающийся совместить этот свой мир и мир обычный, загребая простых смертных, не ведающих своего счастья, под борону.

8

Nikitach пишет:

Мне интересно насколько они "женственны", если моно так выразиться по отношению к мужчине. Без обид. Насколько я успела заметить (для себя) Геки и Еси немножко "девушки". Ну согласитесь, все же видели и знают "мягких" мужчин. Так насколько же Дос? default/icon_redface

Бред.
Большинство знакомых Геков ( а у меня их очень много) не вызывают даже мысли о  женственности.
Еси- ну, они просто мягкие очень.
Единственный пример вышеупомянутого Доста также не вызывает таких мыслей.

Так что все субъективно

9

Одного вот тут можешь посмотреть, Дост стопудовый, типировали и тестировали целой кучей:

тут с фото

10

У меня от мужчины Доста впечатлений не осталось, только усталость и раздражение.

11

Brigitta пишет:

Одного вот тут можешь посмотреть, Дост стопудовый, типировали и тестировали целой кучей:

тут с фото

Ничего не кажет... default/icon_smile_blackeye

12

Ленуся пишет:
Brigitta пишет:

Одного вот тут можешь посмотреть, Дост стопудовый, типировали и тестировали целой кучей:

тут с фото

Ничего не кажет... default/icon_smile_blackeye

так
http://wmax04.mathematik.uni-wuerzburg.de/~vaeth/

13

Unease пишет:

У меня от мужчины Доста впечатлений не осталось, только усталость и раздражение.

Могу под этим подписаться.
В большинстве случаев у меня с Достами складывается почти стандартная ситуация:
сначала ненапряжная и милая беседа (ненапряжная - так как они не давят на людей ни ЧС ни ЧЭ, милая, потому что относишься к их божественным разглагольствованиям снисходительно), затем это начинает поднадоедать, затем начинаешь понимать, что ему явно нехватает сугубо мужских черт (но закрываешь на это глаза в свете их "ангельской невинности" в плане отношения к миру и людям), затем начинаешь брать на себя эти самые недостающие ему мужские черты, затем начинаешь от подобного уставать, а еще немного - и это все конкретно раздражает. В итоге плюешь и ставишь на всем точку, сводя подобные общения к минимуму.

ИМХО - мужчинам Достам не повезло чуток с ТИМом - им надобно жить в веке эдак 18-19, вздыхать за милых дам и т.п. Хотя против Достов ничего лично не имею (хорошая подруга - Досточка, но мужчин, если честно, что-то не уважаю, женщины - совсем другое дело).
default/roll:

14

VU A LA пишет:

ИМХО - мужчинам Достам не повезло чуток с ТИМом - им надобно жить в веке эдак 18-19, вздыхать за милых дам и т.п.

по-моему, это скорее про Есей

VU A LA пишет:

ИМХО - мужчинам Достам не повезло чуток с ТИМом - им надобно жить в веке эдак 18-19, вздыхать за милых дам и т.п.

кхм... странные у вас представления о 18-19 веках.

16

Nikitach пишет:

Мне интересно насколько они "женственны", если моно так выразиться по отношению к мужчине. Без обид. Насколько я успела заметить (для себя) Геки и Еси немножко "девушки". Ну согласитесь, все же видели и знают "мягких" мужчин. Так насколько же Дос? default/icon_redface

Судя по тому, что они женятся и их жёны ими довольны, оснований считать их "неженственными" я не нахожу default/smile

Среди Достиков встречаются, как "мягкие", так и "жёсткие" варианты default/icon_mrgreen

17 Отредактировано Nikitach (26.07.2005 05:19:12)

То есть, если я иду по улице и вижу настоящего мачо, "супер мужика". как при принято у людей таких называть, то это 100% не Дост? default/roll:

18

Nikitach пишет:

То есть, если я иду по улице и вижу настоящего мачо, "супер мужика". как при принято у людей таких называть, то это 100% не Дост? default/roll:

совершенно не факт

мальчик-дост эталонный - Николас Кейдж

19

Мускулистый, но сопливый? Фу-у-у! default/icon_mrgreen

20

почему же сразу сопливый?
просто он очень хорошо умеет складывать брови домиком

и кстати довольно высокоценимый мной актёр default/smile

но вообще забавно его наблюдать в фильмах вроде "Воздушной тюрьмы" или "Без лица" (тут в начале он вообще оторвался) - как он мочит народ и как ему это противно default/smile