21

Я Дост.

Про какую женственность речь-то?
Если про женоподобность - наврядли.
А так - впринципе, если кто умело накрасит мне моську ну и шапочку или платочек (чтобы шевелюры не было видать)... То лицом вполне за девчонку сойду default/smile... Правда чтобы не разоблачили надо молчать и не двигаться с места default/smile, сидеть и хлопать галазами default/smile.

22

Не про женоподобность. Как насчёт привычного прикида? http://www.animac.ru/smiles/loki/loki16.gif

23

Nikitach пишет:

Не про женоподобность. Как насчёт привычного прикида? http://www.animac.ru/smiles/loki/loki16.gif

если речь о мягкости - то этого не отнять... но думаю на женственность не тянет default/smile, хотя согласен - наверно - моментами очень похоже...

24

Тождик, спасибо за понятливость default/wink

25

Nikitach пишет:

Тождик, спасибо за понятливость

стараемся default/smile

26

Досты - классные пацаны!

27

Может есть сооброжения по поводу того, как его напр. на улице вычислить? http://www.animac.ru/smiles/vopros/gruzin.gif  Я не слишком пристаю? http://www.animac.ru/smiles/vopros/img.gif

28 Отредактировано alhimik (26.07.2005 11:23:52)

Nikitach откуда у тебя столько виктимности? Что ты за тему создала?  Мягкость, ИМХО это не есть женственность.
Мужчина типа Мачо, для тебя, если ты дост, обеспечит тебе "круглосуточные" слезы. И вообще для мачо, как ни для кого верна пословица: "Молодец против овец, а против молодца сам овца." Сколько знаю примеров, как вроде бы крутой парень, перед еще более крутым, вел себя как последняя тряпка.

29

Nikitach пишет:

Тождик, спасибо за понятливость default/wink

недавно, кстати, видел внешне очень мужественного доста default/smile... откушивал с ним в кафе... но, когда мы не говорили о работе, был моментами очень обаятельным и мягким... А как начинал теории разовдить по работе - сразу серьёзнел так... default/smile

на счет улицы не знаю... наверно надо иметь слишком большой опыт типирования, чтобы вот так вот мимоходом нас Достов определять default/wink...

30

alhimik пишет:

Nikitach откуда у тебя столько виктимности? Что ты за тему создала?  Мягкость, ИМХО это не есть женственность.
Мужчина типа Мачо, для тебя, если ты дост, обеспечит тебе "круглосуточные" слезы. И вообще для мачо, как ни для кого верна пословица: "Молодец против овец, а против молодца сам овца." Сколько знаю примеров, как вроде бы крутой парень, перед еще более крутым, вел себя как последняя тряпка.

С чего ты взял, что лично меня интересуют мачо? Они меня напротив раздражают. Если уж об этом, то мужиками(мачо) не интересуюсь. Настоящий мужчина- это- да. Настоящему не надо кому-то чего-то дрказывать и выглядеть крутым. А мачо - это как cosmo-девушка красивая дура.(Не слишком постарушачьи получилось?) default/icon_smile_evil

31

постарушачьи постарушачьи

32 Отредактировано alhimik (26.07.2005 12:39:38)

Nikitach пишет:
alhimik пишет:

Nikitach откуда у тебя столько виктимности? Что ты за тему создала?  Мягкость, ИМХО это не есть женственность.
Мужчина типа Мачо, для тебя, если ты дост, обеспечит тебе "круглосуточные" слезы. И вообще для мачо, как ни для кого верна пословица: "Молодец против овец, а против молодца сам овца." Сколько знаю примеров, как вроде бы крутой парень, перед еще более крутым, вел себя как последняя тряпка.

С чего ты взял, что лично меня интересуют мачо? Они меня напротив раздражают. Если уж об этом, то мужиками(мачо) не интересуюсь. Настоящий мужчина- это- да. Настоящему не надо кому-то чего-то дрказывать и выглядеть крутым. А мачо - это как cosmo-девушка красивая дура.(Не слишком постарушачьи получилось?) default/icon_smile_evil

Ну чего ты обиделась?! Извини, если что. Чего же ты говоришь, что Досты мужчины похожи на женщин?  Что в твоем понимании, настоящий мужчина?

33

Пару лет снимал с Достом квартиру, с еще одним работал достаточно долго. Не женственные и не женоподобные, но неа альфу явно не тянут default/smile Мягкие и уступчивые - да, если не слишком давить.

34

Nikitach пишет:

То есть, если я иду по улице и вижу настоящего мачо, "супер мужика". как при принято у людей таких называть, то это 100% не Дост? default/roll:

Скорее всего нет %)) Качественные мужчины-досты довольно ироничны для такого образа... хорошо чувствуют юмор ситуации default/icon_mrgreen

35

alhimik пишет:
Nikitach пишет:
alhimik пишет:

Nikitach откуда у тебя столько виктимности? Что ты за тему создала?  Мягкость, ИМХО это не есть женственность.
Мужчина типа Мачо, для тебя, если ты дост, обеспечит тебе "круглосуточные" слезы. И вообще для мачо, как ни для кого верна пословица: "Молодец против овец, а против молодца сам овца." Сколько знаю примеров, как вроде бы крутой парень, перед еще более крутым, вел себя как последняя тряпка.

С чего ты взял, что лично меня интересуют мачо? Они меня напротив раздражают. Если уж об этом, то мужиками(мачо) не интересуюсь. Настоящий мужчина- это- да. Настоящему не надо кому-то чего-то дрказывать и выглядеть крутым. А мачо - это как cosmo-девушка красивая дура.(Не слишком постарушачьи получилось?) default/icon_smile_evil

Ну чего ты обиделась?! Извини, если что. Чего же ты говоришь, что Досты мужчины похожи на женщин?  Что в твоем понимании, настоящий мужчина?

А я уж хотела про Донскую БС default/icon_smile_evil default/icon_box Главное, вовремя понять и остановится default/smile
Я не говорю, что похожи, но сравнительно с хотябы Бальзаками (интуиты, но логики; Донов не видела, к сожалению default/wink ) парни интуиты этики выглядят не очень "внушительно" default/smile
Мой мужчина будет сенс; насколько я успела заметить, "самцами" стараются выглядеть неуверенные в своей мужественности(сенсорности?) интуиты. default/girl

36 Отредактировано alhimik (27.07.2005 14:25:50)

Nikitach пишет:
alhimik пишет:
Nikitach пишет:

С чего ты взял, что лично меня интересуют мачо? Они меня напротив раздражают. Если уж об этом, то мужиками(мачо) не интересуюсь. Настоящий мужчина- это- да. Настоящему не надо кому-то чего-то дрказывать и выглядеть крутым. А мачо - это как cosmo-девушка красивая дура.(Не слишком постарушачьи получилось?) default/icon_smile_evil

Ну чего ты обиделась?! Извини, если что. Чего же ты говоришь, что Досты мужчины похожи на женщин?  Что в твоем понимании, настоящий мужчина?

А я уж хотела про Донскую БС default/icon_smile_evil default/icon_box Главное, вовремя понять и остановится default/smile
Я не говорю, что похожи, но сравнительно с хотябы Бальзаками (интуиты, но логики; Донов не видела, к сожалению default/wink ) парни интуиты этики выглядят не очень "внушительно" default/smile
Мой мужчина будет сенс; насколько я успела заметить, "самцами" стараются выглядеть неуверенные в своей мужественности(сенсорности?) интуиты. default/girl

А при чем здесь БС Дона, может ты имела ввиду БЭ? У меня ощущение, что ты путаешь инфантильность и женственность.  Поведение мужчины доста, ИМХО похоже скорее на поведение "мальчика", а не женщины.  Вобще приписывание мужественности
логике и сенсероке, а женственности этике и интуиции ИМХО не более чем дань традициям. Например ТИМ Джек, интуитивный логик,
но выглядит в большинстве своем волевым человеком. Кстати по написанному, ты ведешь себя как дост.  Мне это не трудно определить default/wink
   И почему ты считаешь, что тебе обязательно нужен сенсорик? Конечно я понимаю, что Досты, как представители Дельты , в основном догматики.  Это твое личное дело, но ИМХО лучше выбирать партнера сердцем и головой, а не наукой. У тебя же базовая БЭ, и творческая ЧИ. Ты легко определишь, как относится к тебе человек, любит он тебя или нет. И если его ты тоже любишь, то неважно какой ТИМ будет у этого человека,  интуит он или сенсорик. Ты сама сразу же это почуствуешь. А базовый или творческий ЧС, даже по науке для тебя, хуже любого интуита. Мне например в этом плане намного тяжелее, ибо я не знаю, как, кто ко мне относится.  Наука слишком примитивна, что бы сделать всех счастливыми.

37 Отредактировано Nikitach (27.07.2005 14:41:20)

Базовых ЧС я за версту чую, не обманусь. Имела в виду БЭ.
Чёрт возьми, не женственности, а... может и правда, инфантильности?
А сенсориков, которые не обидят и смогут защитить, научат всяким сенсорным штукам( типа одежды). Хочешь сказать, к интуиту идти за "рецептом пряников" (надеюсь понятно, что утрирую)? Кто, как не сенсорик, сенсорике научит? Я честно обращалась кинтуитам по всяким таким вопросам, ну не компетентны они!:D

38 Отредактировано alhimik (27.07.2005 15:09:35)

Nikitach пишет:

Базовых ЧС я за версту чую, не обманусь. Имела в виду БЭ.
Чёрт возьми, не женственности, а... может и правда, инфантильности?
А сенсориков, которые не обидят и смогут защитить, научат всяким сенсорным штукам( типа одежды). Хочешь сказать, к интуиту идти за "рецептом пряников" (надеюсь понятно, что утрирую)? Кто, как не сенсорик, сенсорике научит? Я честно обращалась кинтуитам по всяким таким вопросам, ну не компетентны они!:D

А что это обязательно муж должен быть? Что подруга или  свекровь сенсорики, для подобных советов, не подойдут? Чему тебя БС
научит? Наслаждению вкусом вина 100 летней выдержки или как отличить звук HiEnd колонок от HiFi?  Тебе оно надо, да ты и вряд ли научишься это делать. Да взаимопомощь между сенсориком и интуитом выше, но взаимопониманимание слабое.  Сенсорик на все твои разговоры на абстрактные темы, будет часто отвечать: "Хватит развадить демагогию".  А насчет защиты. С чего это ты взяла, что сенсорик тебя лучше защитит?  Я же тебе говорил что сенсорик ИМХО лучше давит, но хуже интуита дает отпор давлению.  Так что на счет защиты спорный момент.  Тут не интуция-сенсорика основную роль играет.

39

alhimik пишет:

1. сенсорик ИМХО лучше давит, но хуже интуита дает отпор давлению.
2. Тут не интуция-сенсорика основную роль играет.

1. почему?
2. а что основную?

40

Nikitach пишет:

Кто-нибудь видел живого Доста  (парня) ? Я знаю только девчёнок, а так хочется узнать, что из себя представляет брат. Только не надо говорить, что пол на тим не влияет. Влияет, хотябы потому, что обязанности у нас (М и Ж) разные, возможности и т.д. Не будем говорить оразличии полов. Интересно, какое впечатление от него остаётся. default/hmm

Ну у меня друг, похоже, Дост. Хотя он сейчас после несчастной любви взялся косить под экстраверта с сенсорикой.