41

Миш пишет:

на счет улицы не знаю... наверно надо иметь слишком большой опыт типирования, чтобы вот так вот мимоходом нас Достов определять default/wink...

Они не любят по улице ходить. И вообще сторонятся людей.
Свое дело и работу делают добросовестно, если не сказать больше.
Остальное время посвящают раздумьям. Хотя у них чудесно чувство юмора.

Вот что мне было недоступно для понимания.
Фильмы со Шварценеггером, где все вообщем-то понарошку, даже детям ясно, они считают "насильственными", а вот всякие ужасы, или "Бразилия" или "1984" (Оруэла) смотрят с удовольствием.

42

Бразилия - это да-а... Хорошая фильма default/smile

43

Куски человеческого мяса, какими бы бутофорскими они ни были, - это ужас, точно default/sad

44 Отредактировано Миш (28.07.2005 13:08:12)

Brigitta пишет:
Миш пишет:

на счет улицы не знаю... наверно надо иметь слишком большой опыт типирования, чтобы вот так вот мимоходом нас Достов определять default/wink...

Они не любят по улице ходить. И вообще сторонятся людей.
Свое дело и работу делают добросовестно, если не сказать больше.
Остальное время посвящают раздумьям. Хотя у них чудесно чувство юмора.

Не знаю... Наверно по разному бывает. Некоторые не могут без общения, и стремятся к общению... У некоторых с чувством юмора проблеммы default/smile

Вот что мне было недоступно для понимания.
Фильмы со Шварценеггером, где все вообщем-то понарошку, даже детям ясно, они считают "насильственными", а вот всякие ужасы, или "Бразилия" или "1984" (Оруэла) смотрят с удовольствием.

никогда не переваривал ужастики никакие
а вот Шварценеггера любил посмотреть default/smile

45

zverek пишет:
VU A LA пишет:

ИМХО - мужчинам Достам не повезло чуток с ТИМом - им надобно жить в веке эдак 18-19, вздыхать за милых дам и т.п.

кхм... странные у вас представления о 18-19 веках.

Это одно из представлений...они у меня разнообразные default/big_smile
А почему странные? У тебя сохранились яркие воспоминания о тех временах из прошлых жизней? default/icon_mrgreen
Хотя, мож точно это Еси были, а не Досты default/wub

VU A LA пишет:
zverek пишет:
VU A LA пишет:

ИМХО - мужчинам Достам не повезло чуток с ТИМом - им надобно жить в веке эдак 18-19, вздыхать за милых дам и т.п.

кхм... странные у вас представления о 18-19 веках.

А почему странные? У тебя сохранились яркие воспоминания о тех временах из прошлых жизней? default/icon_mrgreen

нет, просто я предпочитаю читать реально-историческую литературу, а не художку про страсти довольно немногочисленного высшего общества default/smile

47

2 zverek
Дык это...я вообще-то не читаю "художку про страсти"... не люблю подобные вещи...просто из детства вспоминается пара-тройка хильмов

VU A LA пишет:

2 zverek
Дык это...я вообще-то не читаю "художку про страсти"... не люблю подобные вещи...просто из детства вспоминается пара-тройка хильмов

ну а фильмы то по чему снимаются? по той же художке.

49

zverek пишет:
VU A LA пишет:

2 zverek
Дык это...я вообще-то не читаю "художку про страсти"... не люблю подобные вещи...просто из детства вспоминается пара-тройка хильмов

ну а фильмы то по чему снимаются? по той же художке.

Ладно, уговорил default/big_smile

50

Nikitach пишет:

Мой мужчина будет сенс; насколько я успела заметить, "самцами" стараются выглядеть неуверенные в своей мужественности(сенсорности?) интуиты. default/girl

Интересно, а как, по-вашему, тогда выглядят уверенные в своей мужественности (сенсорности) Жуки?

51

Nikitach пишет:

Может есть сооброжения по поводу того, как его напр. на улице вычислить? http://www.animac.ru/smiles/vopros/gruzin.gif  Я не слишком пристаю? http://www.animac.ru/smiles/vopros/img.gif

Да, да, вот отсюда поподробней, пожалуйста. про женщин-достов тоже можете что-нибудь сказать...

52

...м, из артистов - Виталий Соломин Достом был... Джереми Айронс еще... Короче, лицо - доброе, но замученное:))

53

прошу прощения за оффтоп... оргии, что, опять упали?? вот только что... default/big_smile

54

Renard пишет:

...м, из артистов - Виталий Соломин Достом был... Джереми Айронс еще... Короче, лицо - доброе, но замученное:))

Я не Джереми Айронс и не Соломин, но выражение лица наверное похоже
default/icon_mrgreen

55

Vodka пишет:
Nikitach пишет:

Мой мужчина будет сенс; насколько я успела заметить, "самцами" стараются выглядеть неуверенные в своей мужественности(сенсорности?) интуиты. default/girl

Интересно, а как, по-вашему, тогда выглядят уверенные в своей мужественности (сенсорности) Жуки?

Признаю, была категорична, но слова "только" я не ставила. А чёрт, их знает не видела Жуковых парней. Знакомые жучки особо стеснительными не назовёшь default/wink

56 Отредактировано Uncia Uncia (31.07.2005 17:23:00)

Nikitach пишет:

Бразилия - это да-а... Хорошая фильма default/smile

Это фуфло. Если бы я экранизировал 1984, вас всех после его просмотра надо было бы сразу отправлять в психушку -  лечится от маниакальной депрессии. Это ЕДИНСТВЕННАЯ книга, которую я НЕ смог дочитать. Не выдержал. А "Бразилия" - пародия, и не более того.
Звиняйте за оффтоп.

57

Renard пишет:

...м, из артистов - Виталий Соломин Достом был... Джереми Айронс еще... Короче, лицо - доброе, но замученное:))

МЯУ!!
default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Знакомых лиц всё больше!

58 Отредактировано Renard (01.08.2005 12:13:06)

Uncia Uncia пишет:
Renard пишет:

...м, из артистов - Виталий Соломин Достом был... Джереми Айронс еще... Короче, лицо - доброе, но замученное:))

МЯУ!!
default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Знакомых лиц всё больше!

Ага... таких добрых замученных знакомых лиц default/wink default/wink

59

Эта...можете меня пощупать, только аккуратно. default/wink
Достоевский и есть..)

60

[Эта...можете меня пощупать, только аккуратно.
Достоевский и есть..)

Ухт! default/smile