1

Ну так и быть, посомневаюсь: вдруг он Роб, а не Дон? (на фоне Блэкмора возникло)

2

кстати вспомнила, что уже пыталась его типнуть, никто не отреагировал.
хм...

я реагирую!, только типировать никого не возьмусь (:

4

обожаю Нортона - имхо, на сегодня лучший голливудский актёр из относительно молодых, - но типировать не возьмусь  default/smile. именно потому, что актёр хороший

5

именно поэтому его сложно протипировать
http://www.imdb.com/name/nm0001570/bio
человек оркестр какой-то по биографии

6

а кто будет Кевин Костнер?

7

Вера пишет:

а кто будет Кевин Костнер?

балда ты, верка

8

ardilla пишет:

балда ты, верка

эт точно! default/smile

9

В общем, это интуит. Все больше склоняюсь к интроверсии, иррац. В данный момент предполагаю:

Есь
Баль

а почему иррац?

11

Я - Дождь пишет:

а почему иррац?

прости меня, дуру грешную - чисто внешне посчитала его таковым.  пластика, имхо, внутренне расслабленная.  да вот хотя бы попсовое сравнение: Нортон и Питт в БК, там это МНЕ кажется очевидным. (хотя он до такой степени красиво двигается, что я бы его в сенсорики записала, но это уже - понеслось...)

прощаю.)

13

ardilla пишет:

В общем, это интуит. Все больше склоняюсь к интроверсии, иррац. В данный момент предполагаю:

Есь
Баль

ты его биографию почитай
или дон или джек
ни еси ни бали такими многостаночниками не бывают

14

Да уж! Астрономия, японский язык - логик он!

15

габ

16

Boromir пишет:

габ

а почему такой интуитивный?

17

temp3 пишет:

ни еси ни бали такими многостаночниками не бывают

ау! я вот к этому моменту хотела бы вернуться. в принципе, у него какие-то эмоции... как в бездну. даже не представляю, можно ли такой тип вывести из себя. почему бы не баль? разве они не могут быть многостаночниками, а?

18

ardilla пишет:
temp3 пишет:

ни еси ни бали такими многостаночниками не бывают

ау! я вот к этому моменту хотела бы вернуться. в принципе, у него какие-то эмоции... как в бездну. даже не представляю, можно ли такой тип вывести из себя. почему бы не баль? разве они не могут быть многостаночниками, а?

могут, но обычно не бывают
а Нортон вполне эмоционален, мне не кажется его эмоция болевой

19

temp3 пишет:

могут, но обычно не бывают

ибо прагматично-ленивы?

20

temp3 пишет:

а Нортон вполне эмоционален, мне не кажется его эмоция болевой

в реале от такой эмоции я бы лично растерялась, как мне кажется. грустный он какой-то, интровертный. даже в Иксе, хотя казалось бы...
в общем, буду рада, если ты это как-то разложишь по полочкам, а если свалить на тебя эту работу не удастся - ну что ж... (*вздыхает)