61

циферки дайте... пажалуйста...     default/cry

62

Napster , мне тебя жалко default/smile
Можно я тебя по шёрстке поглажу?

63

Светлая пишет:

Napster , мне тебя жалко default/smile
Можно я тебя по шёрстке поглажу?

а поможет?...

64

Napster пишет:
Светлая пишет:

Napster , мне тебя жалко default/smile
Можно я тебя по шёрстке поглажу?

а поможет?...

если не поможет, она погладит ПРОТИВ шерстки, она может.

65

Omelette пишет:

если не поможет, она погладит ПРОТИВ шерстки, она может.

*вспомнился анекдот про слона*

66

Эй!!!!!!! типирование сдохло?...

67

ап!!!!

68

n*down

69

Светлая пишет:

n*down

and after all its only round and round

70

Светлая пишет:

n*down

злая!!! default/cry

71

Типирование не могло не сдохнуть.
Ну кто тут разбирается в ТУАИ?

Светлая пишет:

Можно я тебя по шёрстке поглажу?

Я прочитал "по шестёрке"

72

kaprizka пишет:

Я прочитал "по шестёрке"

да хоть по восьмерке... толку то все равно ни какого...:evil

73

всё... нет в жызни щасья!!!... придется самому определять какие цыфирки мене саатвецвуют... или может ну его на фих...     default/sad

74

Napster пишет:

всё... нет в жызни щасья!!!... придется самому определять какие цыфирки мене саатвецвуют... или может ну его на фих...     default/sad

попробуй число своих сообщений, оно меняется часто. удобно......., или тебе важно именно трехзначное?

75

Omelette пишет:
Napster пишет:

всё... нет в жызни щасья!!!... придется самому определять какие цыфирки мене саатвецвуют... или может ну его на фих...     default/sad

попробуй число своих сообщений, оно меняется часто. удобно......., или тебе важно именно трехзначное?

начал думать эту мысль...

76

Napster пишет:
Omelette пишет:
Napster пишет:

всё... нет в жызни щасья!!!... придется самому определять какие цыфирки мене саатвецвуют... или может ну его на фих...     default/sad

попробуй число своих сообщений, оно меняется часто. удобно......., или тебе важно именно трехзначное?

начал думать эту мысль...

Напстер! Обычно такие люди почему-то оказываются не в состоянии обоснованно ответить на этот вопрос, как оказывалось.
Но вот может ты мне ответишь... Скажи, зачем тебе оно. Зачем эти циферки, буковки?.. Зачем эти ярлычки человеку, который, видимо, сам относительно себя даже предположения выдвинуть не может, т.е., надо полагать, практически не имеет представления, о значении этих ярлычков?.. Без них что, плохо?
Ты ж столько лет без них жил.

77

Ivanes$ пишет:

Напстер! Обычно такие люди почему-то оказываются не в состоянии обоснованно ответить на этот вопрос, как оказывалось.
Но вот может ты мне ответишь... Скажи, зачем тебе оно. Зачем эти циферки, буковки?.. Зачем эти ярлычки человеку, который, видимо, сам относительно себя даже предположения выдвинуть не может, т.е., надо полагать, практически не имеет представления, о значении этих ярлычков?.. Без них что, плохо?
Ты ж столько лет без них жил.

вот если чесна, то на хер не надо... но другим цыферки дали, а мне нет... абыдна да!...:blackeye

346

79 Отредактировано Wic (16.05.2007 11:42:48)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

346

Ты чо, там такой 1-й уровень ... аж зубы сводит default/smile

4-й тоже есть определенно.

Дальше хз.

Анкету нечетал.

80 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 11:44:53)

Wic пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

346

Ты чо, там такой 1-й уровень ... аж зубы сводит default/smile

я тоже пытался нащупать 1-2... но как-то не удалось в 3 циферки это запихнуть. ПОнятно, что они там есть, но в 3 штуки не помещаются.
Я прочел и интуитивно вынес решение, думаю частично оно отражает правду, коррекция, естественно, возможна.

Там должен быть 1 нечетный всего, и то не самый большой. Поэтому я там нашел 6. А 3 или 1 - нужно посмотреть.