http://www.cnews.ru/news/line/index.sht … /16/250074

82 Отредактировано Wic (16.05.2007 11:56:28)

Посмотри как он циферки выпрашивает, упорство явно на объект, а не на процесс - "дайте циферки", "всем дали мне нет" и т.д. Деццтво ...

И упорство у него как раз первоуровневое - вспомнит, а потом снова забудет, 3 бы какой-нибудь процесс по достижению цели развернуло, ну хотя бы в аську постучаться, а он всплывет с этой темой раз в месяц на форуме и опять забудет.

Ну и простой вопрос "что будешь с этими циферками делать" также ответа не находит, нужна бирюлька просто потому что нужна бирюлька.

83 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 11:58:41)

Wic пишет:

Посмотри как он циферки выпрашивает, упорство явно на объект, а не на процесс - "дайте циферки", "всем дали мне нет" и т.д. Деццтво ...

И упорство у него как раз первоуровневое - вспомнит, а потом снова забудет, 3 бы какой-нибудь процесс по достижению цели развернуло, ну хотя бы в аську постучаться, а он всплывет с этой темой раз в месяц на форуме и опять забудет.

Ну и простой вопрос "что будешь с этими циферками делать" также ответа не находит, нужна бирюлька просто потому что нужна бирюлька.

возможно, тогда 146 можно дать. А то я беспокоился, что ничего  не дал из 1-2.

84

Ну мы вроде сошлись на 1-4-5. Да будет так default/smile

85 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 12:20:45)

Wic пишет:

Ну мы вроде сошлись на 1-4-5. Да будет так default/smile

угу, если ты там мифически 5 обнаружил?... которого на буквально каждый вопрос по 5 - ответ НЕТ, то что же мне тебе сказать default/wink
Только 6.

И вообще, с Напстера 3 бутылки default/smile

86

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Wic пишет:

Ну мы вроде сошлись на 1-4-5. Да будет так default/smile

угу, если ты там мифически 5 обнаружил?... которого на буквально каждый вопрос по 5 - ответ НЕТ, то что же мне тебе сказать default/wink
Только 6.

Да скорее наоборот уж. Хорошая такая служебная 5-ка.

Wic пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Wic пишет:

Ну мы вроде сошлись на 1-4-5. Да будет так default/smile

угу, если ты там мифически 5 обнаружил?... которого на буквально каждый вопрос по 5 - ответ НЕТ, то что же мне тебе сказать default/wink
Только 6.

Да скорее наоборот уж. Хорошая такая служебная 5-ка.

без рисков, амбиций и прочего? Угу, как раз 6ка.

88

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Wic пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, если ты там мифически 5 обнаружил?... которого на буквально каждый вопрос по 5 - ответ НЕТ, то что же мне тебе сказать default/wink
Только 6.

Да скорее наоборот уж. Хорошая такая служебная 5-ка.

без рисков, амбиций и прочего? Угу, как раз 6ка.

Сказано же по-русски, служебная 5-ка. Коих по жизни ваще очень много, куда больше чем целевых с их рисками и амбициями.

Wic пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Wic пишет:

Да скорее наоборот уж. Хорошая такая служебная 5-ка.

без рисков, амбиций и прочего? Угу, как раз 6ка.

Сказано же по-русски, служебная 5-ка. Коих по жизни ваще очень много, куда больше чем целевых с их рисками и амбициями.

ну ладно, согласен. я просто не заметил пару частиц "НЕ", и приписал их там, где не было (еще раз просто проглядел анкету). Моя ошибка.

90 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 12:26:26)

3 бутылки.... каждому default/smile Срезу заочно.

91

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

3 бутылки.... каждому default/smile Срезу заочно.

Ждем воплей восторгов от Напстера. 8)

92

раскололи... придется всех убить...:approve

93 Отредактировано Napster (16.05.2007 13:15:05)

Wic пишет:

Посмотри как он циферки выпрашивает, упорство явно на объект, а не на процесс - "дайте циферки", "всем дали мне нет" и т.д. Деццтво ...

И упорство у него как раз первоуровневое - вспомнит, а потом снова забудет, 3 бы какой-нибудь процесс по достижению цели развернуло, ну хотя бы в аську постучаться, а он всплывет с этой темой раз в месяц на форуме и опять забудет.

Ну и простой вопрос "что будешь с этими циферками делать" также ответа не находит, нужна бирюлька просто потому что нужна бирюлька.

кажной бирюльке найдется свое применение... со временем... (это без шуток-юмора)
на крайняк продам кому нить...

94 Отредактировано Napster (16.05.2007 13:48:16)

ЗДУГ - видимо не получит ничо... по причине неверного типирования (хотя... за участие, я так думаю, 1-ой бут. 3-ей балтики будет достаточно)
Wic - с меня пиво за проведенное типирование (при личной встрече)...
Srez - просто как хорошему челу тоже пива... соответццна при личной встрече... т.е. если меня опять принесет в Питер, ну или вы к нам...
как соберетесь, можете смело беспокоить...

Napster пишет:

ЗДУГ - видимо не получит ничо... по причине неверного типирования (хотя... за участие, я так думаю, 1-ой бут. 3-ей балтики будет достаточно)
Wic - с меня пиво за проведенное типирование (при личной встрече)...
Srez - просто как хорошему челу тоже пива... соответццна при личной встрече... т.е. если меня опять принесет в Питер, ну или вы к нам...
как соберетесь, можете смело беспокоить...

угу, с учетом того, что получил результат, которого не было бы вообще без первоначального поднятия флага мной.

96

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, с учетом того, что получил результат, которого не было бы вообще без первоначального поднятия флага мной.

да ты!...да если бы не ты!...да я бы вообще не родился!...и динозавры бы не вымерли!...спасибо тебе, Благодетель!!!

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, с учетом того, что получил результат, которого не было бы вообще без первоначального поднятия флага мной.

да ты!...да если бы не ты!...да я бы вообще не родился!...и динозавры бы не вымерли!...спасибо тебе, Благодетель!!!

ты тоже с пивом?

98

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

ты тоже с пивом?

врачи запретили категорически...:(